8 (861) 203-38-148 (861) 203-38... — показать

Цветочница на Курортном проспекте

8 (861) 203-38-148 (861) 203-38... — показать
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 105А
Актер Гэлакси

Про «Цветочница на Курортном проспекте»

Цветочница - это новое представление о цветах и подарках. Нас сервис уникален, как и наша команда.
Мы занимаемся доставкой цветов и букетов по Сочи более 11 лет.
Порадуйте близких, друзей и коллег в Сочи с нашей помощью! Ваш подарок доставит курьер из ближайшей цветочницы.

В нашем каталоге есть букеты от простых по элитных, классические цветы и необычная экзотика.
Специальные предложения ежедневно! Мы используем только свежие цветы и даем гарантию качества. Низкие цены позволят без проблем подарить море улыбок тем, кто Вам дорог.
Заказать цветы можно на сайте или по телефону КРУГЛОСУТОЧНО.

Оплата заказа возможна удобным Вам способом (представлено более 15-и вариантов), в том числе банковской картой online.
Букет будет создан флористами непосредственно в Сочи. Профессиональный курьер доставит цветы по Сочи на дом или в офис в удобное время. Также доставим цветы в отель, в аэропорт или на вокзал. Возможна анонимная доставка-сюрприз.
Подберите свой подарок в каталоге сейчас!

Доставка 1
Доставка Курьером

Отзывы про Цветочница на Курортном проспекте (10)

Спасибо, за Вашу работу - от души! Сближать людей людей, помогать делиться положительными эмоциями-благородно и заслуживает благодарности.
Спасибо за праздничное настроение и обаяние, подаренное вашими сотрудниками. Мамочка, которая так далеко от меня почувствовала нашу заботу и тепло благодаря Вам. СПАСИБО!!!
Огромное спасибо за то что вы делаете и за ваше творчество! Готов в дальнейшем воспользоваться вашими услугами. Благодарю!
Спасибо! Все соответствует описанию, доставка вовремя. Супер! Одно замечание: сделайте более крупные и качественные фото цветов и букетов для сайта. Увеличит привлекательность.
Отдельное спасибо операторам данного сайта всегда отвечают не игнорируют клиентов, благодарность тому кто доставил цветы маме к Юбилею жму Вам Вашу мужественную руку. Дарите радость людям спасибо огромное ребята Вам!!!
Цветочница на Курортном проспекте на карте