8 (862) 225-74-678 (862) 225-74... — показать

Студия эстетики лица и тела Счастье внутри

8 (862) 225-74-678 (862) 225-74... — показать
+7 862 225-...+7 862 225-74-67 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пгт Красная Поляна, ул Защитников Кавказа, д 118
Район: Адлерский

Про «Студия эстетики лица и тела Счастье внутри»

Название студии Счастье внутри транслирует состояние человека, к которому стремится большинство людей на планете.

При внешнем воздействии массажем мы активируем скрытые резервы внутреннего счастья и здоровья, которые необходимы человеку для гармоничной жизни.

В нашей студии для вас массаж лица и тела, спортивный массаж, коррекция фигуры, SPA. Наши техники позволяют получать результат уже после первого сеанса!

Отзывы про Студия эстетики лица и тела Счастье внутри (2)

Благодарю за супер сервис и качество услуг! Лучший массаж в Красной поляне! Очень крутые и чуткие специалисты! Всем рекомендую!
Обратились с подругами в студию после нескольких дней на горе по совету знакомых. Приветливые администраторы помогли подобрать сеансы на один вечер. Повезло и со всеми мастерами, у которых мы были: обходительные, умелые и сильные) Вы сделали наш отпуск, теперь на Поляне только сюда!))
Студия эстетики лица и тела Счастье внутри на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры