8 (988) 237-10-20 8 (988) 237-10... — показать

8 (988) 237-10-20 8 (988) 237-10... — показать
+7 988 237-... +7 988 237-10-20 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3 стр 9
1-2 этаж

Отзывы про Кафе DelMar в Центральном районе (41)

Очень понравилось это кафе, вкусная еда, адекватные цены и вежливый персонал! Рекомендую!
Заходила сюда, нашли это заведение по отзывам на картах, отозваться можно об этом месте только положительно. Расположение кафе, достаточно неплохое - можно есть и любоваться красотой моря.
В это кафе мы пришли по отзывам, когда отдыхали в Сочи. Порадовало хорошее отношение к клиентам и очень вкусная кухня. Это то место, где можно хорошо поужинать. Нам все понравилось.
Недавно вернулись из Сочи, одним из самых приятных воспоминаний осталось это кафе на побережье. Очень позитивный интерьер с видом на море. Меню на любой кошелек, но рекомендую начать с пиццы и морепродуктов!
Отличное заведение! Спасибо за пиццу, атмосферу и отличное настроение! Ходим к вам постоянно!
Приятное кафе с вкусной кухней. Посещали его во время отдыха в Сочи, так как о нем было много хороших отзывов. Попробовали тут настоящую итальянскую пиццу с морепродуктами, очень вкусно. А вид на море просто прекрасный. Отличное место.
Обслужили быстро. Еда всегда вкусная, хорошая музыка, красивый вид на море. Был там раз 5, всегда все супер. Если вы первый раз в Сочи, обязательно посетите это место.
По приезду в Сочи по рекомендации знакомых решили все-таки посетить это кафе. Были пару дней назад. Отдохнули отлично!) Очень понравилась их итальянская пицца. Интерьер у них отличный, с обслуживание проблем не возникло, неплохое место спасибо)
На прошлой неделе с друзьями пришли покушать итальянскую пиццу в это кафе. Как обычно, было всё очень вкусно и питательно. Также ещё отмечу красивый вид на море, незабываемо. Цены разумные, спасибо)
Нашли по отзывам в интернете это кафе. Здесь просто изумительная пицца! Она пышная и сытная, начинки не жалеют. Расположение кофейни очень удачное - можно есть и любоваться видами моря.
Заходил сюда с супругой по совету ее сестры, могу отозваться только положительно - пицца очень вкусная, реальная Италия, да и атмосфера с видом на море очень умиротворяющая. Советовать могу всем!)
Первое что мне порекомендовала сестра, когда мы приехали в Сочи, это попробовать ароматную и настоящую итальянскую пиццу, которую готовят в Дель Мар. Что мы и сделали. Блюда у них действительно приготовлены с любовью и все это в сочетании с восхитительным видом на море, производит неповторимое впечатление.
Отдыхали в Сочи и заходили иногда перекусить в это место. Очень вкусная пицца, давно я такую не пробовала. Цены при этом не грабительские, можно хорошо покушать и не уйти с пустым кошельком.
Когда бываем в Сочи, то частенько заходим в это кафе. Место это классное, стильно сделан интерьер, приятно отдыхать. Хочется отметить хорошее меню, вкусное приготовление и быструю подачу блюд.
Просто шли мимо и поняли, что хотим совместить две вещи - перекус и вид вечернего моря. Расположение у кафе действительно отличное в этом плане. Заказывали "Маргариту", очень вкусная пицца, сочная, тесто мягкое. Цены...Ну, оправданы по качеству обслуживания))
Были 14 февраля проездом в Сочи, заглядывали в это кафе с мужем. Атмосфера там какая-то особенная, открывается красивый вид на море. Заказывали пиццу с кофе, и то, и другое оказалось ну очень вкуснючим))
Во время своей командировки в Сочи по совету коллег заглянула в Del Mar и была приятно удивлена. Отличная европейская кухня, разнообразие напитков, но в особенности мне понравилась настоящая итальянская пицца. А снаружи вид открывается просто потрясающий. Я балдела, если честно =) Если бы не работа, приходила бы сюда каждый день, хотя бы для того, чтобы посмотреть на закат. Рекомендую для семейных или дружеских посиделок. Кстати, можно заказать еду с доставкой на дом.
Отличное кафе! Побывали здесь с девушкой во время отдыха в Сочи, но если бы жили там, то бывали бы у вас постоянно - настолько понравилось! Атмосфера у вас приятная и обслуживание на уровне. Больше всего запомнилась очень вкусная пицца и вид из кафе на море. В тот день еще и закат получился отличным, так что нам это запомнится надолго)
Отдыхали с женой в Сочи, перед поездкой еще нашли это кафе и решили посетить. И не пожалели, очень понравился дизайн, вкусная кухня. Отличное обслуживание, сотрудники вежливые .
Это отличное место! Пришёл сюда поужинать глядя на закат!) Всем рекомендую это заведение к посещению) Так как и атмосфера, и меню и вообще всё в целом, располагает, проверено на собственном опыте)
Не плохое местечко. Конечно, не французская Ривьера открывается с терассы, но вполне годно. Цены московские, сервис - почти московский. Что уже хорошо, учитывая безалаберность местного населения в обслуживании. Кухня добротная. Место изобилует светскими дамами и папиками на больших тазиках))

Ставлю четверку, всегда есть к чему стремиться! Вероятно, с переездом в Сочи буду захаживать в ваше заведение.
Это кафе мы с женой посещали во время отпуска. Скажу сразу, что очень понравился вид из окна, редко где встретишь такое. Также порадовало меню, особенно настоящая итальянская пицца. В общем достойное место, чтоб провести там вечерок!
Хорошее местечко, очень мне понравилось. Замечательный вид на море уже располагает для хорошего время препровождения, а вкусная еда заставляет возвращаться сюда снова и снова. Советую попробовать здесь пиццу, уж очень она вкусная, и суп с черноморскими мидиями, вы просто пальчики оближите.
Мне подруга посоветовала это кафе, и действительно замечательное место, какой красивый вид на море открывается из Дель Мар. И меню здесь классное, обязательно попробуйте настоящую итальянскую пиццу, очень вкусно.
Во время проведения отпуска в Сочи по рекомендации своего друга решили сходить в кафе Дельмар, попробовали там настоящую итальянскую пиццу, была очень вкусной, просто пальчики оближешь.
Отдыхали у друзей в Сочи. На свой День Рождения именинник нас повёл в это кафе. Вечер, тихое море и ароматная пицца. Вот, где не экономят на ингредиентах. Если такую пиццу едят и в Италии - это здорово. Но таких видов и воздуха там точно нет.
Зашли в Дельмар вечером в выходной день , не смотря на то, что в заведении было предостаточно народа, обслуживали нас во время. Персонал тактичный, внимательный. Понравился большой выбор морепродуктов, очень понравился Сибас приготовленный на мангале.
В сентябре отдыхали с мужем в Сочи и побывали в этом кафе. Очень понравился атмосфера и конечно же кухня. Пицца вкуснейшая и выбор огромный. Обслуживание на высшем уровне. В кафе прекрасный вид на море, поэтому в нём классно встречать закат! Рекомендую!
Отличное заведение с прекрасным видом из окна и вкусной кухней. Пицца Пепперони вообще отличная, как будто из Италии прямиком, остальные блюда тоже вкусные, но она божественна. P.S. Узнал об этом заведении из отзывов здесь, поэтому пишу свой.
Приезжая к подруге погостить в Сочи, любим посещать это кафе. Я как любитель пиццы, могу сказать, что здесь готовят ее действительно вкусно и цены адекватные. Красивое место с видом на море. Очень нравится.
В декабре была в Сочи , не смогла пройти вашего кафе из него открывается просто шикарный вид на море. К тому же потом вы меня очень удивили настоящей итальянской пиццей. Она была очень вкусной
Были с женой на отдыхе в Сочи, по совету друзей зашли покушать в это заведение. Кафе с видом на море, заказывали итальянскую пиццу, её вкус нас очень впечатлил, приготовлена в лучших итальянских традициях.
На отдыхе в Сочи не раз были в этом кафе с мужем. Особо понравилась открытая терраса с видом на море - очень здорово, особенно в вечернее время. Кухня и итальянская (пицца полюбилась мне больше всего), и японская, есть блюда и традиционные, но все вкусно и цены приемлемые. Полюбоваться вечером на море и выпить кофе именно там было очень романтично.
Меня в это кафе привел мой парень чтоб сделать предложение выйти замуж. Это был шикарный ужин, с потрясным видом на вечернее море, вкуснейшей пиццей и таким вот приятным сюрпризом. Теперь это одно из моих самых любимых мест в городе! Настоящую итальянскую пиццу можно попробовать только здесь, поэтому всем однозначно рекомендую!
Отличный ресторан с разнообразной кухней на берегу моря. Когда попали в него впервые были удивлены красотой, наполнявшей наш стол. Вкусная еда, представленная в красивой сервировке, аппетитная итальянская пицца под шум моря, что может быть лучше?
Когда была в Сочи, то решение посетить данное кафе созрело на основании отзывов. Пицца и на самом деле достаточно вкусная, я получила весь спектр удовольствия когда ее попробовала
Когда в июне этого года отдыхала в Сочи, то посетила данное кафе. Понравилась итальянская кухня. Особенно вкусно у них готовят пиццу, истинно итальянскую пиццу. К тому их окон открывается чудесный вид на море.
Несколько раз ужинали в этом кафе, когда отдыхали в Сочи. Великолепное место: уютная обстановка, приветливый персонал и незабываемый вид на море. Отдельный плюс - очень вкусная итальянская пицца.
Замечательное кафе, в котором подают настоящую итальянскую пиццу, очень вкусно, будете в Сочи обязательно зайдите. Я тоже была в Del Mar по совету знакомых, мне так понравилось!
Специально ходили в это кафе, когда были в Сочи, потому что на него много хороших отзывов. И не зря! Рекомендую мясную пиццу: сытная, много начинки. Есть с видом на море - вообще одно удовольствие!
Хорошая кухня, именно хорошая. Зачаровывают столики, которые стоят прямо на набережной. Очень приятно там посидеть не только летом, но и теплой зимой. Романтика вообщем) Обслуживание достаточно быстрое.
Кафе DelMar в Центральном районе на карте