8 (988) 233-64-00 8 (988) 233-64... — показать

Отзывы о компании Дельта системы безопасности в Лазаревском районе

8 (988) 233-64-00 8 (988) 233-64... — показать
+7 988 233-... +7 988 233-64-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Лазарева, д 48

Отзывы про Дельта системы безопасности в Лазаревском районе (344)

Мне много раз пришлось с ними заключать договор, так как я открыл ща пол года 7 торговых точек! И мне все очень нравится и в обслуживании и по стоимости! К тому же у них постоянным клиентам предоставляются очень выгодные условия!
Могу смело рекомендовать эту компанию для любого бизнеса и для охраны частной собственности! А также мне недавно предоставили два месяца обслуживания в подарок за то, что я привёл несколько своих знакомых партнёров! Очень выгодная акция для своих клиентов!
Три года работы с компанией прошли под лозунгом тишины и спокойствия для нашего бизнеса. У Дельты все работает гладко и ровно, охранники быстро и оперативно приезжают на наши обьекты, система работает без сбоя, в случае возникновения каких- либо вопросов своевременно нас оповещают и регулируют. Новые магазины будем отдавать только этой компании !
Сначала ставили кнопку для "галочки", для лицензии, но она очень как пригодилась. Были случаи, где Дельта очень оперативно действовала и помогала нам. За это им большая благодарность, достойная компания рекомендую.
Долго искали охранную компанию и остановили свой выбор на Дельте. Потому что достаточно понятно все объяснили и сделали неплохие условия. И уже полгода работаем, пока все устраивает и каких-либо причин сомневаться в них нет. Хорошая компания!
Вызывали компанию раза 4 точно. Ни разу не подводили, самое интересное впервые сталкиваюсь когда все то что обещали при подключении, все так и есть ! Приехали быстро, в районе 4х минут, одеты очень солидно- каска, дубинка, наручники, оружие. При такой охране я действительно спокоен за свой бизнес !
Очень оперативно приезжают, у нас дом довольно в неудобном месте находится, но все равно они умудряются быстро приезжать, не знаю как у них это получается, но меня это более чем устраивает. Все отлично , рекомендую!
Помимо того что установили по очень скромной цене в наш отель тревожную кнопку (уж по сравнению с всеми известными конкурентами точно), так ещё и помогли настроить камеры от предыдущих собственников помещения . Что крайне удобно, что все услуги по безопасности находятся внутри одной компании.
Помогли пройти все проверки по пожарной безопасности от МЧС. В кратки сроки подготовили для меня все документы, устранили все недочёты, которые остались от предыдущих арендаторов. И всё за считанные дни и за очень скромную сумму ! Теперь вот консультируюсь у них по поводу установки видеонаблюдения, ребята заслужили моё доверие !
Осталось оборудование от предыдущего собственника помещения, он сразу предупреждал, что оно барахлит и не ловит сигнал чтоли. Так как давно знаком с компанией Дельта, оставил заявку, приехал инженер, установил новую панель и за бесплатно ! Всё отлично работает уже не первый месяц !
Работаю барменом в одном из баров города. Так как имеем дело с продажей алкоголя и к сожалению некоторые посетители не знаю меры и перебирают с выпивкой, периодически возникают проблемы с поведением гостей. Хорошо, что работаем с Дельтой, настоящие профессионалы своего дела, быстро разрешают любую ситуацию !
Самое разумное соотношение цены и качества, сосед платит другой компании в полтора раза дороже и приезжают значительно хилее охранники чем ко мне в магазин. Долго агитировал в итоге он сдался, оставил заявку в Дельте и день в день его переключили ! Теперь только благодарен мне !
Очень удобный чат для любых вопросов в приложении ! Так как у меня времени катастрофически ни на что никогда не хватает, удобно что можно просто написать любой вопрос находясь в дороге и практически моментально получить ответ !
Очень удобно что в этой компании есть мобильное приложение,бывают случаи что забыва ставить под охрану свой сервис и не надо возвращаться захожу в приложении прям с дороги или дома и ставлю под охрану.
И вообще много плюсов ранее работал с разными компаниями и мне эта понравилась больше всех пока нет никаких вопросов
Уже более 3-х лет работаю с Дельтой и они мне устанавливали свое оборудование и оно работает отлично никогда ложных сработок не было,никаких проблем с оборудованием вообще не бывает ранее работал с маленькими чопами всё время какие то ложные сработки были каждую неделю вызывал мастера смотреть чинить а эти 3 года я счастлив всё хорошо и вот на днях подключил ещё один новый объект к Дельте
Попрошу выделить сотрудника группы быстрого реагирования Вячеслава (прошу прощения, не запомнила фамилию), который сегодня помог разобраться с неадекватом, забредшим в наш магазин. На нарушителя спокойствия только один вид охранника произвел впечатления, даже не захотел в перепалку с ним вступать ! Огромное спасибо !
Работаем с ними не так давно, но уже успели показать себя и с очень хорошей стороны. Едут на вывоз действительно очень быстро и охранники вообще молодцы, очень профессионально работают. Советую их.
Друзья посоветовали с ними работать и пока не пожалел. Если коротко говорить о компании, то очень надёжная и ответственная. Приезжают всегда быстро, рекомендую!
По видеонаблюдению вообще нет претензий. Оборудование прям новое, раньше им точно не пользовались. Техник приехал , поставил все, рассказал как и чем пользоваться. Оплатили им на месте сразу. Документы все на руках, гарантию они дают
В этом году люди совсем сумасшедшие. Творят просто невероятные дела. Они ведут себя неадекватно, постоянно устраивают драки. Наша прошлая фирма не справлялась с ними, перевели кафе на дельту и прям выдохнули. Они прям быстро все решают. Выводят из кафе и дальше все спокойно .
Стоит квартира под охраной Дельты, в ней сейчас пока никто не живёт. Так что сигнализация сохраняет мои нервы в целости. Если бы ее не было, то я бы постоянно беспокоилась по поводу того, что кто-то заберется в квартиру. Один раз, кстати, такое было. Попытались пробраться, сигнал поступил на пульт, оператор сразу же связался со мной. К моему приезду ГБР уже были на месте. Обнаружили следы взлома, но воров не было. Видно испугались. Имущество удалось сохранить в целости и сохранности
Правильно говорят:"скупой платит дважды". Я погналась за дешёвой ценой услуг, не обращая внимания на качество. В итоге мою квартиру ограбили. С той компанией я сразу же расторгла договор. Спасибо хоть компенсация была.
Делать нечего, пришлось искать другую компанию. Наткнулась на Дельту. Цена там хоть и была выше, но и за качество я могла быть спокойна. Даже сделала ложный вызов через пару недель, чтоб проверить. Как я и ожидала, приехали быстро. Все были в экипировке с оружием.
Не гонитесь за ценой, а выбирайте качество
Мы уже не первый год работаем с ними и каждый раз не устаём благодарить фирму! Каждое лето, в сезон отпусков, мы возобновляем с ними договор. И каждый год компания превосходно сплавляется со своими обязательствами. Охранники работают очень эффективно, всегда приезжают вовремя. Всегда опрятные!
Оборудовали несколько боксов охранной сигнализацией. Дельта дала очень хорошую скидку на установку. Очень благодарны за то что пошли нам на встречу и дали скидку. По финансам очень много выходило и мы бы не потянули. Менеджеру спасибо что помогал нам
Все кто снимает посещения в задании, советовали с Дельтой работать и мы конечно прислушались к ним, ну не могут все обманывать же. И вот работаем с ним второй год и все полностью устраивает и нареканий нет. Охрана и все другие сотрудники компании помогают со всеми проблемами.
Переехали в помещение в котором уже было оборудование сигнализации, обратились в компанию дельта для того чтобы это оборудование подключить. Честно говоря даже не надеялись что это оборудование будет работать. Но их инженер, просто мастер своего дела, все очень аккуратно подключил, единственное что сделали – заменили батарейки в датчиках. Таким образом я очень хорошо сэкономила на покупке сигнализации. Все работы сделали очень быстро, очень довольна
За полгода пару раз их вызвал и пока доволен. Работают на отлично и приезжают бытсро, то что мне и нужно было от охраны. Цена качество идеальное. Советую.
У нас магазин находится в очень труднодоступном месте и мы не хотели сначала ставить кнопку, потому что не видели смысла, думали будут ехать по 30-40 минут. Но ошиблись и очень сильно. охранники Дельты приезжают за 5-10 минут в такие места и быстро решают проблемы. Очень нравится их обслуживание и уже хотим квартиру подключить! Рекомендуем.
Хочу поблагодарить компанию за работу ! Попытка ограбления провалилась с треском. Охранники приехали быстро , поэтому унести ничего не получилось у грабителей. Отличная работа! За доступную цену. Все гарантии и условия соблюдают, время не нарушают.
Хорошая компания, не подвели нас! Устанавливать пожарную сигнализацию дорого, и есть риск попасть на нечестную компанию. С дельтой нам осень повезло. Установили быстро, аккуратно, без лишней грязи. Хорошо сработали! Всем рекомендуем если хотите поставить сигнализацию пожарную по всем нормам
меня все устраивает, компания отличная. а самое главное - все началось с менеджера. как он преподнесет информацию так дальше и пойдет работа. менеджер выполнил свою работу на 5+, следовательно и все остальное не хуже. я довольна!)
Недавно ребята прям отлично сработали . Ну во первых они приехали спустя всего 5 минут . Что очень круто . Во вторых , они задержали нарушителей , и передали их в руки полиции . Что уже очень большой плюс . Просто мы работали с фирмой ,и они ничего не делали . По этому очень довольны
Ко мне очень быстро приезжает группа . Примерно минут 5 и они у нас . И я могу сказать что мы раньше работали с другой фирмой ,и они не так хорошо работали , время приезда у н з составляло минут 20, мы по этому их и сменили
Устанавливали нам камеры и дома охранную сигнализацию поставили. Так быстро все сделали, что даже не ожидали. Думали они будут несколько дней все это делать. Огромный плюс , дали скидку нам на установку видеонаблюдения. Поэтому вышло не так дорого. Пока не проверяли реагирование охранников, но, вскоре планируем
Хоть и дорого, но, за то сто процентно эффективно. Попытки ограбления нас просто преследуют. Это видимо рок какой-то . Меняли компании потому что они не могли предотвратить этого. Охрана дельты действует быстрее. Приезжают минут за 7-8. Задержать никого не получилось, но, за то все наше имущество при нас
Как должна работать охранная компания? Как дельта! Мы тоже попали под замес. У нас не хилая драка завышалась. Охранники положили лицом в пол всех, и даже нас. Меня это более чем устраивает! Бар наш часто замечен в крупных драках, контингент неспокойный у нас. Именно такая охрана нам и нужна!
Понравилось ,что по моему запросу приехали и все установили в самые короткие сроки . К примеру я сегодня заказал установку ,в через день техник уже приехал и все установил . Это прям отлично , потому что все меня убеждали что если и приедут то не раньше чем через неделю
Давно уже была мысль поставить тревожную кнопку в магазин, а после того как нас устроили погром сразу стали заниматься поиском фирмы. Местные компании предлагали конечно выгоднее финансово условия, но остановились на делает. За практически такую же цену предлагали больше возможностей. Есть даже материальная ответственность. Хорошая компания
Большое спасибо компании! Вошли в наше положение и быстротечно установили. Приехали к нам в тот же день что мы подали заявку на установке, менеджеру объяснили что срочно надо. Приехали, все аккуратно поставили, на следующее утро мы уже были под охраной. Все таки, крупные компании более ответственно относятся к своей работе и своим обязательствам
Я пользуюсь компанией уже много лет! Оставляю отзыв для того чтобы люди знали, что это лучшая фирма! Помимо того что сама охрана высокой квалификации, цена доступная , так ещё и для своих клиентов у них всегда отличные условия есть для подключения новых объектов! Цена доступная! Вообще нет претензий к ним !
Сейчас без охраны просто невозможно работать, люди пьют так много, что потом просто не могут контролировать себя. Я работаю всего пару месяцев с дельтой и меня приятно поражает эта фирма! Ответственное отношение к своей работе не может не радовать! Только положительные рекомендации и отзывы
Дельта не стала нас обманывать на другие фирмы. Мы располагаемся удалённо, знаем что к нас сложно добраться. Все компании утверждают что приезжать будут к нам за пять минут. Дельта же, сразу сказала, что будет не быстрое время приезда. Максимальное прописали в договоре 30 минут, а сами прям за 12-15 могут доезжают! Конечно это отличное для нас время ! И обманывать нас не стали
Местная компания решила нажиться на нас, считают что раз сезон отпусков, то денег у нас немерено, повысили обслуживание нам аж в три раза. Перешли в дельту, и надо было это сделать раньше ещё. Сразу чувствуется огромная разница! Компания отличную охранную группу набрала! Сотрудники гбр работают эффективнее любых организаций !
Выручили нас, за это хочу выразить благодарность! Компания , к которой мы обратились изначально, дотянула время и отказалась с нами работать в самы последний момент, причина- место где часто бывают драки. Конечно, ведь это бар. Дельта быстро поставила кнопку, на данный момент вызвали два раза и оба были эффективными! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Согласовали нам скидку на установки пожарной системы , и мы смогли себе позволить установить систему наконец-то ! Просто до этого , я не могла все устремляю денег собрать ,а сроки поджимали . А тут нам рассрочку согласовали и скидку сделали . Оч круто
Вчера первый раз вызвала группу . Тестовый вызов делала . Приятные ребята , парни прям выглядят очень мощно и такие приветливые , приятные прям ребятки . В принципе все что мне обещали было исполнено ,посмотрю как у нас работа с ними пойдёт
Нужна была срочно установка пожарной системы и куда бы мы не обращались ,все нам говорили что оборудование нужно заказывать и ждать нужно было примерно пол месяца , а у нас не было времени на это , была максимум неделя , и дельта нас выручили прям ,у них оборудование было в наличии и они все быстро установили и мы не схлопотали штрафы
Хорошим решением было заключения с ними договора охраны. Я в полной мере теперь вижу что компания работает , что охранники выполняют свои обязательства. Помощь нам всегда предоставляется. Есть и полномочия у охранников - а это самое важное! Приходится часто сталкиваться с неадекватными под алкоголем и тут нужна надёжная защита и грамотное решеное ситуации. Дельта со всем сплавляется отлично
Установили систему , мне было приятно что нам согласовали на новый объект ,сумму ниже чем на других , мы изначально это обсуждали , но я не думала что все таки пойдут нам на уступки и снизят сумму . Но снизили , ещё и месяц в подарок дали
Смогли уговорить руководство на смену охраны. Работаем теперь с дельтой. Отличная фирма с большим количеством машин. А это значит что приезжают быстро. Самое важное для нас - возможность им самим решать конфликты. Они сами, без полиции, могут вывести , или угомонить разбушевавшихся людей. Отличная фирма. Рекомендуем.
Меня приятно удивил инжинер ,потому что когда у тебя неполадки какие либо ,в любой фирме , то ты техника можешь ждать чуть ли не месяцами ( образно конечно ,но вообщем долго) тут техник приехал уже на след день и все очень оперативно починил ,я даже был в лёгком шоке от такого ,но приятном шоке конечно
Подключили нас к дельта наши учредители. Мы были уверены что это было ошибкой, ведь отзывы разные пишут. Но, это самая лучшая компания с которой нам довелось работать. Когда нам пришлось первый раз вызвать охрану, мы поняли что так надежнее быть с ними. Всегда приезжают вовремя. Охрана работает без сбоев. Сейчас планируем ещё подписать договор на второе кафе
Мне не понравился охранник ,ну вот по моим личным причинам , и я хотела даже фирму менять ,но нам заменили охранника ,и я теперь всем довольна , потому что я не думала ,что вобще на такие уступки нам вобще пойдут , а тут все согласовали
Находимся отдалённо от города и столкнулись с тем что к нам вобще мало кто приезжает в адекватное время . Решили попробовать работать с дельтой ,ну из всего что у нас было ,тут самое адекватное время прибытия и нормальная цена обслуживания
Нужна была пожарная система , и в дельте нам предложили хорошую очень сумму , скидка составила практически 20 тысяч , хотя я много к кому обратился и такую скидку хорошую только они мне предоставили , тут все вышло мне в 40 тысяч ,а в других фирмах 50-55
Работали с ними в прошлом году и в этом тоже подключились к ним. Договор подписываем только на сезон. И каждый год они нас не подводят. В этом году поставили ещё один магазин на охрану, и дали нам скидку ещё на подключение. Хорошая компания, которая идёт на компромисс. Если кто то находится в поиске охраны то дельта это самая лучшая компания.
Поставили нам пожарную систему по самой выгодной цене ,мы много фирм смотрели и мониторили ,но дельта сделала все во первых быстро , во вторых дёшево . Тысяч 10 мы точно с ними сэкономили . Для нас эта экономия очень весомая
У меня туристическая фирма, из-за постоянных закрытий границы у нас в офисе происходит кавардак. Даже драться на нас бросались. У нас была другая компания, местная, и мы вообще не видели их. Дельта вообще - наши спасители. Сейчас , из-за быстрого реагирования, избегаем крупных сандалов. Очень благодарны за работу ! Компания достойная
Я обратился к ним за установкой пожарной системы, хорошо что не провелся на дешёвые преложения от других компаний.
Установка была быстрой, буквально за три часа установили во всех помещениях датчики.
Цена вышла приемлемая, с учётом того что ставили на 400 квадратных метров.
Все документы предоставили.
Проверку все прошло на ура
Помещение мне досталось с имеющейся охраной, но, собственник сказал что оборудование по охране не работает, что его не могли подключить прошлые владельцы. Дельта у нас квартиру охраняет, поэтому сразу к ним обратились. Они заменили один датчик и контрольную панель, все заработало. Дали нам оборудование бесплатно, Так как мы уже работаем с ними. Отличный подходит и спасибо что не пытались навязать покупку нового комплекта оборудования
Сейчас, на самом деле, у нас самая лучшая фирма охраны- это дельта. Всегда приезжает так быстро, что другие винимы явно не могут похвастаться таким же. Очень много моих знакомых перешли к ним работать. А за тех, которые подключились к дельте по нашей рекомендации, мы получили по месяцу бесплатного обслуживания. И нам хорошо и у людей теперь хорошая охранная компания
Меня время реагирования приятно удивило . Недавно я нажал на кнопку ,посмотреть быстро ли приедут . Не ожидал что среагируют быстро ,так ещё и праздники сейчас . Но приехали минут за 5 . И очень адекватно отнеслись к тому что вызов был ложный
У меня по городу несколько точек ,пивные магазины . И мне нужна именно надежная охрана . Я поставил себе дульту на один объект ,а на другой -другую охрану . Дельтой доволен , а вот другой охраной совершенно нет . Сейчас думаю все на дельту перевести или попробовать ещё другие фирмы , для подстраховки
Дали нам оборудование на несколько магазинов бесплатно, мы денег сэкономили благодаря этому очень много. Мы вообще откладывали установку , но, компания предложила хороший вариант и мы согласились. Сейчас работаем и вполне довольны всем. Сейчас в планах ещё открыто две точки и туда так же установим дельту
За месяц вызвали охранников уже раз 7 , наверное, сезон ещё не настал а у нас уже «жарко». Работать стали с дельтой пару месяцев назад, перешли от другой компании. Конечно это небо и земля. Компания отлично выполняет свою работу при этом не запрашивает огромных денег.
Я работала с дельтой длительное время по охране магазинчика, но потом бизнес закрыли, а оборудование осталось у нас (как сказали - оно в нашей собственности и его могу перенести на другое место и заново установить). И вот пару месяцев назад мы возобновили бизнес, по охране конечно обратились к дельте. И нам без проблем установили оборудование на новую точку. Сервис на высшем уровне.
Сделали как мы хотели .у нас был ремонт . На время ремонта мы договор приостановили .и это очень удобно делать через приложение .а потом так же мы его и возобновили через приложение .функция классная ,жизнь упрощает прям не плохо
Установка пожарной сигнализации прошла успешно. Техники поставили за день все обрубание, хотя там огромный объём работы. Аккуратная и чистая установка. Ремонт не испортили, ничего не сломали. Нам не мешали, да и мы их тоже не отвлекали. Работало три техника. Все инструменты привезли с собой. Довольны работой и тем что претензий у проверок к нам нет
Работают действительно на качество. Мы уже четыре магазина с дельтой подключили на охрану, все нравиться, как точку открываю знаю к кому обращаться, все чётко и быстро делают, у меня свой личный менеджер по этим вопросам, всегда желает все красиво, приятно видеть такое отношение к клиенту. Действительно доверительные отношения уже сложилиь, охрана всегда приезжает быстро, да это вообще не переживаю
До дельты работали с местной компанией и остались вообще недовольны, рекламы огромное количество, а по сути полный ноль. Когда заключали договор мы сомневались ещё , но, потом после нескольких проверок мы успокоились и перестали тестировать компанию. Время хорошее, 8 минут, прошлая фирма приезжала за 20 минут.
Компания пошла к нам на встречу. Финансово мы не подрасчитали и на ремонт потратили больше чем предполагалось. От охраны сначала отказались, хоть и работать без неё было опасно. Дельта нашла для нас хорошие условия, сделал скидку на обслуживание и дала обрушивание в пользование. Сейчас вызываем из стабильно. Охранники всегда вовремя приезжают и выполняют свою работу без отговорок
Вот сейчас можно посмотреть охрану нашу в полной красе. За всю зиму не было поводов вызвать их посмотреть на работу. А сейчас частенько пользуемся услугой вызова гбр. Персонал доволен что им не нужно самим решать такие ситуации. А быстрые приезды помогают быстро все решить, и не мешать ни гостям ни нам.
После дорогостоящего ремонта ставили датчики затопления.Одна из самых распространенных неприятностей в многоквартирном доме.Самого затопления еще не случалось,к счастью,но мы своевременно будем оповещены об этом.К тому же этл недорого.Спасибо Дельта.
Отдали под охрану и дом отдыха и кафе, два помещения вышли всего в 5 500. Все компании цену ставили в два раза больше. Думали что у нас тут денег немерено. Ценим честную работу, когда компания ставит адекватную цену, не завышая ее . Огромный плюс это охранники- работу свою знают, не боятся людей и их не нужно пинать, чтобы они выполняли свою работу
Компанией и работой сотрудников осталась довольна. Нам нужно было поставить охрану на загородный дом, поскольку был куплен не в оживленном районе. Но так как находимся там не так часто решили себя обезопасить. Связались с менеджером, проконсультировались, молодой человек посоветовал какой комплект будет самым оптимальным. Сразу обговорили стоимость. Приехал инженер установил оборудование , проконсультировал по камерам. Сделал все быстро и качественно! Респект менеджеру Александру и инженеру Виталию!
Каждый год я обращаюсь в компанию для подключения кнопки. В не сезонное время она нам не нужна, но, лето прошлого года показало что без неё никуда. И работа с дельтой даёт нам полное спокойствие. Реагирование всегда без осложнений. Время тоже достойное. Время средне минут 6.
Я не услугу благодарить компанию за то что они так работают. Столько лет работаю с ними и всегда они на высоте. Сотрудники , абсолютно каждый, знают от и до свое дело. На Любой вопрос ответят, любую проблему решат. Охранники - молодцы . Столько раз выручали нас, что уже и не сосчитать.
Довольны работой компании во всех планах. Менеджеры грамотные, на горячей линии сотрудники оперативно могут решить абсолютно любой вопрос. А охранники очень мощные. Несколько раз уже наблюдали за работой. Сейчас планируем установить охранную сигнализацию себе в квартиру. А дельта нам даёт бесплатно комплект оборудования, так как работаем с ними уже. Это мне очень нравится
Приобрел кофейный киоск, потребовалась охрана. Увидел рекламу в интернете, решил позвонить. Предложили выгодные условия, ожидаю подключение завтра. По работе пока сказать не могу, но отношение к клиенту на высоком уровне.
Смогли предотвратить ограбление моей квартиры. Воры влезли через окно, охранник приехал быстро, не стал медлить и быстро попал в подъезд. Там уже произвёл задержание одного из грабителей, второй сбежал , но не на долго, Его нашли через 2 часа. Благодаря хорошей работе охраны мы отделались только разбитым окном и все имущество цело
Я недавно в квартире подключила охранную сигнализацию от Дельты у меня ещё установлена и охраняется магазин и я давно охраняюсь Дельтой и полностью довольна так как есть личный менеджер и есть личный кабинет приложение очень удобное я доволна.
У нас с мужем своя кондитерская, которая подключена к Дельте. Мы уже достаточно долго пользуемся услугами эанной компании и все замечательно. Что радует, так это то, что компания всегда адаптируется под наши нужды и запросы. Когда-то нам надо было приостановить на месяц охрану помещения - все было сделано. + обеспечение пожарной сигнализации. В общем я довольна!
Границы с Турцией закрыли, люди уже хлынули к нам. И как сумасшедшие, пьют тоннами, ведут себя очень неадекватно. Только дельта помогает держать все под контролем. Все знают гости что у нас хорошая охрана и у нас безопасно. Благодарны за работу
С фирмой уже пол года работаем и пока что все отлично . Вызывали их раза 4 наверное , всегда помогали ,какие бы ситуации не были . Один раз даже пока мы нажали ушёл человек ,они оформили это нам как тестовый вызов , и лишних денег даже не брали
В Сочи переехали из Москвы, там так же работали с Дельтой . Когда на новом месте насладили дела, обратились в фирму. Они подошли очень грамотно к нашему вопросу . Смогли найти решения нашему запросу, сделали взаимовыгодные условия. Во всех городах дельта на высшем уровне работает. Надеюсь что ещё ни один год будем хорошим сотрудничеством
Вызывали сегодня впервые охрану, у нас драка произошла, такого раньше никогда у нас не было.сразу на кнопку нажали. Охранник уже на месте был спустя 5 минут. Он так ловко всех выпроводил и наладил ситуацию что мы и глазом не успели моргнуть. За такие деньги мы получаем такую мощную охрану! Очень рады сотрудничеству.
В этом году подключили нас со скидкой, очень им благодарны. Говорят за то что многие годы работаю с ними дали мне скидку. А мы и вторую точку подключили к ним. Тоже со скидкой. Работают они отлично. Приедут быстро, помогут решить проблемы. Мне нравится что они имеют полномочия, что могут применить силу.
У меня срочно возникла потребность установки пожарной сигнализации, все знакомые как один говорили идти в дельту. И действительно, все приняли с первого раза. Даже никаких нареканий не было. Цена конечно выше чем другие фирмы предлагали, но, это того чтоит. Качественное не может быть дешевым.
Понравилось то что на вызов к нам приехал охранник ,по форме ,такой крепкий . И главное что он ещё и помог ,вывел нарушителя . Это было очень кстати ,потому что на смене у нас в этот день работали одни девочки ,и если бы охранник приехал некудышний,толку особо не было бы от него
Так быстро я ещё не видела чтобы работали. Мы камеры устанавливали, приехал техник на экспертизу, через день у нас уже была смета, через два дня нам уже устанавливали оборудование. Отличного качества камеры, работают без проблем. С финансовыми вопросами быстро все решили, без осложнений. С сотрудниками компании приятно общаться, приветливые и грамотные
Стаяло на разных магазинах разные компании. Всю зиму смотрели и сравнивались работу. Дельта оказалась на высоте. Что бы не происходило - ничего не мешало их приезду. Все время как по часам. Без задержек и оправданий. Что пол цену- немного дороже, но это того стоит. В итоге все магазины теперь работают с дельтой
Меня устраивает дельта . Ко первых ,мы находимся в коттеджном посёлке и очень часто рекомендуем соседям ,за это (если они подключаются )нам предоставят месяц обслуживания в подарок . Акция очень приятная . Плюс ,сколько раз не вызывали -всегда приезжали вовремя
Дельта хорошая компания , мы сменили свою фирму месяц назад примерно ,и дельта оказывает лучше услуги .во первых они стоят напротив нашего магазина ,что позволяет приезжать за минут 5,а во вторых по абонентской плате ,намного выгоднее ,чем мы платили ранее .
Каждый сезон обращаемся толко к ним. Много лет работаем и всегда остаёмся довольны. За лето происходит куча неприятных ситуаций и охранники всегда отлично выполняют свою работу. Каждый раз у нас хорошие условия, всегда поощряют долгое сотрудничество с ними приятными бонусами и скидками
Про Дельту. Пользуемся их услугами (квартира) почти что год. За это время была только 1 сработка ложная. Хотя раньше у другой фирмы были ложные сработки постоянно. Видимо дело в качестве датчиков.
Долго выбирали компанию для охраны в магазин. Дельта предлагает низкие тарифы, думали, что не надежно. Но потом заключили договор на тревожную кнопку. И вот пришлось проверить на агрессивном покупателе. Парни из Дельты реально через пять минут приехали. Спасибо за работу!
Совсем недавно открыл с другом кафе. Первым делом после открытия стоял вопрос о сигнализации и охране. Недолго думая обратились в Дельту. Нам предложили выгодное предложение и качественное оборудование, которое даже вписывалось в наш интерьер! Установили все в течении 2х дней все качественно и аккуратно. Мы с моим коллегой очень довольны!
При покупке коттеджа мы с мужем задумались об охране нашей собственности,всё таки если куда-то уезжаем дом оставлять страшновато.Я давно знала про эту компанию и решила обратиться к ним впервые.Оборудование установили работоспособное и красивое.Один раз пришлось охране к нам выезжать и они свою работу сделали хорошо!
Долго думали, ставить охрану или нет, салон красоты все же. Но потом посовещались с партнером по бизнесу и решили, что все таки надо. Выбрали Дельту из-за присутствия материальной ответственности, времени прибытия и адекватных расценок. Да и машины их часто в нашем районе курсируют.
Дельта системы безопасности в Лазаревском районе на карте