8 (862) 253-04-788 (862) 253-04... — показать

Дентал ЕС

8 (862) 253-04-788 (862) 253-04... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Центральный, Чайковского, 2А

Про «Дентал ЕС»

Современное оборудование в сочетании с опытом наших специалистов гарантирует безупречное качество лечения, а лечение с использованием микроскопа позволяет осуществлять сложнейшие манипуляции на высочайшем уровне.

В клинике Dental ES для врачей и зубных техников установлены лучшие в мире микроскопы от немецкого производителя Carl Zeiss.

Отзывы про Дентал ЕС (9)

Долго взвешивала вопрос об установке виниров. Так как это вопрос здоровья, то хотелось попасть в руки к опытному специалисту, желательно по рекомендации. Знакомая порекомендовала специалиста клиники Дентал Ес , Евгения Сухотерина , у которого сама 12 лет назад устанавливала виниры. Несмотря на то, что живу в Таллине, решила полететь к специалистам в Сочи. О чем ни на секунду не пожалела.В клинике Доктора сделали обследование каждого зуба . В 4 визита я получила красивую здоровую улыбку. Процедуры были безболезненные благодаря компетентности врачей. Результатом довольна на 100 процентов! Благодарна специалистам за высокий профессионализм, внимательное отношение, теплый прием! Теперь только к Вам! Смело рекомендую клинику.
Наконец-то нашла "своего" стоматолога в лице Андрея Михайловича. Отлично лечит зубы в тандеме с медсестрой Кариной, которая понимает врача с полуслова. Андрей Михайлович прекрасно разбирается в современных тенденциях в стоматологии, может проконсультировать о важных нюансах ротовой полости и подсказать на что следует обратить внимание.
Раньше был неудачный опыт лечения пульпита, поэтому решила обратиться к врачу, который использует микроскоп. По отзывам нашла эту клинику. Андрей Галкин - великолепный специалист, который лечит кропотливо и аккуратно. Теперь я могу быть уверена, что под пломбой не появится кариес.
Хорошая стоматологическая клиника, недавно лечила здесь зуб. Специалисты хорошие, провели лечение под микроскопом, сделали все качественно и безболезненно. Сейчас все хорошо, зуб больше не беспокоит.
Уже несколько раз обращался в эту стоматологию для того что бы мне вылечили зубы. Специалисты здесь работают очень хорошие и свою работу делают отлично! Так что проблем с зубами у меня более нет!
Дентал ЕС на карте
Профилактика и лечение травм