8 (928) 210-30-948 (928) 210-30... — показать
Стоматология Дентал-Плюс
+7 928 210-30-94
Стоматологическая клиника «Дентал-Плюс», расположенная на Северной улице, предлагает полный спектр квалифицированных услуг, направленных на восстановление целостности и эстетики зубного ряда.

Стоматология Дентал-Плюс

8 (928) 210-30-948 (928) 210-30... — показать
+7 928 210-...+7 928 210-30-94 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Северная, д 16

Про «Стоматология Дентал-Плюс»

Работа клиники строится на строгом соответствии международным стандартам, что позволяет оказывать действительно высококачественные услуги. Работающие здесь врачи представляют собой настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы. Они готовы помочь при любых, даже самых запущенных случаях, и сделать вашу улыбку по-настоящему привлекательной.

Список услуг клиники включает в себя эстетическую реставрацию зубной эмали, удаление зубных отложений, профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов, исправление прикуса с помощью установки брекет-систем, протезирование любой сложности, лечение зубных каналов, удаление зубов любой сложности, а также установку современных имплантов, позволяющих вернуть зубному ряду целостность всего лишь за несколько дней.

Забота о комфорте и безопасности пациентов – один из главных принципов работы клиники. Все стоматологические манипуляции выполняются с использованием анестетиков, для лечения используются высококачественные расходные материалы. Персонал клиники строго следит за надлежащей обработкой инструментов и кабинетов, поэтому вы можете не опасаться рисков инфицирования при посещении стоматологии.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматология Дентал-Плюс – Акции

Стоматология Дентал-Плюс – Цены

Прайс-лист
Ортопедия (протезирование зубов) / Протезирование на имплантатах / Установка металлокерамической коронки на классический имплантат AlphaBio + индивидуальный абатмент (Германия, кобальт - хром) ВСЕ ВКЛЮЧЕНОот 15 000 руб.
Ортопедия (протезирование зубов) / Протезирование на имплантатах / Установка металлокерамической коронки на классический имплантат с абатментом (Германия, кобальт - хром) ROOTT ВСЕ ВКЛЮЧЕНОот 15 000 руб.
Ортопедия (протезирование зубов) / Протезирование на имплантатах / Установка металлокерамической коронки на классический имплантат Dentium SuperLine и BoneTrust + индивидуальный абатмент ВСЕ ВКЛЮЧЕНОот 20 000 руб.
Установка металлокерамической коронки "Стандарт" ВСЕ ВКЛЮЧЕНОот 8000 руб.
Установка металлокерамической коронки "Премиум" ВСЕ ВКЛЮЧЕНО11 000 руб.
Имплантация зубов / Удаление классического импланта, установленного в другой клинике.от 21 000 руб.
Установка металлических брекетов (Германия, США) одна челюсть22 000 руб.
Установка сапфировых и керамических брекетов (эстетические) одна челюстьот 25 000 руб.
Удаление молочного зуба 1 степени сложности ВСЕ ВКЛЮЧЕНОот 500 руб.
Композитная реставрация коронковой части фронтальной группы зубовот 4000 руб.
Услуги врача хирурга - стоматолога / Удаление одного зуба / Удаление ретинированного зуба "мудрости" с н\ч или в\ч + анестезия + кюретаж лунки + введение йодоформаот 5000 руб.
Услуги врача хирурга - стоматолога / Удаление одного зуба / Удаление неосложненного зуба "мудрости" с в\ч + анестезия + кюретаж лунки + введение йодоформаот 3000 руб.
Открытый синус лифтинг 1-го зубаот 25 000 руб.
Закрытый синус лифтинг25 000 руб.
Иссечение капюшона при затруднённом прорезывании зуба + анестезия + коагуляция1000 руб.
Удаление зубного камня с помощью УЗ - наконечника2000 руб.
Отбеливание BEYOND POLUS15 000 руб.
Общие работы
КонсультацияБесплатно
Консультация (ортодонт )500 руб.
Консультация(имплантолог)1000 руб.
Рентген исследование (визиограф)150 руб.
Рентген исследование (визиограф) на флешку300 руб.
Терапия
Кариес лечение1000 — 3000 руб.
Пульпит лечение (все этапы)2500 — 6500 руб.
Периодонтит лечение (все этапы)3000 — 7000 руб.
Лечение молочных зубов
Пародонтология
Хирургия
Ортодонтия
Ортопедия
Имплантология

Отзывы про Стоматология Дентал-Плюс (4)

сегодня была на удалении корня зуба мудрости у врача Рафаэла Арамовича. боялась сильно. никакой боли не было. золотые ручки у этого врача. огромное спасибо!!!
Мне лечили зуб в этой клинике. Сперва доктор провел консультацию и само лечение было без анестезии. Прошло все почти безболезненно, потому что доктор делала все аккуратно. Сейчас у меня все хорошо. Доктор отвечала на все мои вопросы, которые я задавала, она была вежлива, корректно выполняла свою работу. Клиника очень хорошая с доступными ценами. Мне понравилось оформление холла и ресепшн. Все общались со мной доброжелательно, ответили на все вопросы и вели себя тактично.
Мне срочно понадобилась медицинская помощь. Я обратилась в разные стоматологии, мне предложили разное время по записи, но возможности ждать не было. Когда позвонила в Дентал-Плюс, меня спросили, если надо срочно, пожалуйста, приезжайте, примем. Попала к Рафаелю Арамовичу Геворгяну. Мне очень понравилось. Удалял мне зуб и чистку делал. Понадобилось сделать укол анестезии, такой прекрасный укол! Обычно ставят и замораживается полость рта, что даже разговаривать трудно. А он поставил так, заморозил только в одном месте, раз и все. Все профессионально и быстро. Мое личное мнение, что школа Советского союза, высшее учебное заведения, ее ничем не заменишь. Это специалист этой школы. Приятный человек, деликатный, грамотный собеседник, есть с человеком о чем поговорить, пока действовал наркоз. Здесь же была и его жена, она тоже стоматолог, принимала клиента за перегородкой. Сейчас в эту стоматологию и мой муж ходит. Перед удалением сделал снимок челюсти, ему помогла ассистент. Когда сидишь в кресле, кажется, что вечность. Но на самом деле, все было быстро, потому что очень рано вернулась домой. Я была не объективна. Цены я считаю ниже, чем в других клиниках. Мне есть с чем сравнить. На ресепшене приятная девочка меня встретила, измерили температуру, выдали лапти пленочные. Очень внимательная, все записала.
В клинику обратилась по рекомендации знакомой. Имела серьезные проблемы протезирования, решение которых в других клиниках было проблематично. Хочу сказать огромное спасибо Рафаелу Арамовичу и Варваре Грачевне за профессионализм и душевное отношение. Весь персонал клиники внимательный и отзывчивый. Так же немаловажно адекватные цены за такое качество. Надеюсь этот отзыв кому-то пригодится.

Реквизиты организации

Полное наименование: