8 (928) 281-63-858 (928) 281-63... — показать

+7 928 281-...+7 928 281-63-85 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 30
2 этаж, офис 9
Район: Адлерский

Про «Круглосуточная стоматология Дентал-центр»

«Дентал-центр» - это сеть профессиональных стоматологических клиник, которые расположены в Адлере и Сочи.

Компания предлагает клиентам традиционный комплекс стоматологических услуг: прием и первоначальная диагностика, протезирование зубов, пломбирование корневых каналов, изготовление и инсталляция зубных мостов, экспресс-имплантация зубов, лечение пульпита, периодонтита, кариеса, ювелирное декорирование зубов, лечение зубов под наркозом, различные методики профессионального отбеливания зубов. Комплекс предлагаемых услуг постоянно расширяется.

Клиника оснащена самым лучшим европейским оборудованием и использует качественные материалы немецких, американских, японских и швейцарских фирм. Экспресс-имплантация зубов представляет собой одноэтапную операцию по установке импланта. Процедура выполняется без разрезания десны и создания «паза».

Также в клинике возможна установка фиксированных протезов и различного вида коронок. Фиксированные протезы представляют из себя несъемную конструкцию, которая опирается на несколько зубов и замещает отсутствующую группу зубов. В отделе эстетической стоматологии специалисты предлагают отбеливание зубов лазером.

Процедура выполняется быстро и безболезненно. Для того чтобы записаться на первоначальную консультацию и лечение, нужно позвонить по телефону в регистратуру.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Болезни 50
Диагностика 2
Рентген зуба

Круглосуточная стоматология Дентал-центр – Цены

Консультация специалиста
Консультация врача-стоматолога500 руб.
Проф. осмотр с оформлением медицинского заключения1000 руб.
Радиовизиография зуба500 руб.
Гигиена
Снятие зубных отложений с 1 зуба150 руб.
Комплексная чистка при временном/сменном прикусе1500 руб.
Комплексная чистка2000 руб.
Профилактика
Реминерализационная терапия (фторирование) зубов верхней и нижней челюсти1000 руб.
Реминерализационная терапия (фторирование) 1 зуба200 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба1000 руб.
Отбеливание
Терапия
Пародонтология
Хирургия
Имплантология
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Круглосуточная стоматология Дентал-центр (17)

4.1
Приспичило, пришлось подойти в стоматологию с ребенком. Понравилось, как врач аккуратно все делал, как вел себя с ребенком. Отличное впечатление. Врачу потребовалось просто поставить пломбу на молочный зуб, анестезия была не нужна, поэтому прошло все быстро. Ранее в эту стоматологию, также обращались за установкой пломбы, но с другим ребенком.
Достоинства Оперативность.Всегда есть свободная запись. Недостатки Испортили ребёнку зуб.теперь появился свищ.и дырка огромная. Комментарий Не водите туда детей.А то если ваш ребёнок будет плакать вы испортите врачу настроение. Дата оказания услуги Октябрь 2020 Описание специалиста Женщина которая обслуживает детей
Хорошая клиника. Уже не первый раз прихожу в нее. Очень нравится отношение к пациентам. Персонал клиники прекрасный, всегда добр и приветлив, доктора очень компетентные. Очередной раз остаюсь довольна посещением.
У меня была жуткая боль и пришлось экстренно обращаться к доктору. Он мне помог максимально быстро и решил проблему очень оперативно. Я считаю, что если специалист может помочь, проблема решена в кратчайший срок, то значит, он профессионал в своем деле. Я благодарен за помощь.
Мне понравилась аккуратность в работе и безболезненность в лечении стоматолога Виталия. Он профессионально провёл приём. Также мне понравилась стоматология в целом. Везде чисто и аккуратно, персонал приветливый и внимательный. Приём был проведён вовремя. Я осталась всем довольна в целом.
Круглосуточная стоматология Дентал-центр на карте