Отзывы о компании Детский развлекательный центр "Хэппи лэнд"

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина
5-й этаж здания вокзала

Отзывы про Детский развлекательный центр "Хэппи лэнд" (3)

4.3
Отличное место где детишки от мало до велико могут оторваться по полной!! Разнообразие аттракционов с различной компьютерной анимацией приводит их в восторг. Стараемся хотя бы два раза в месяц посещать центр, ребёнок очень просит. Оставляем там 1000-1300, но это не в чём не отказывая т.к. цены там не очень велики.
вот не пойму я концепцию разработчиков с выбором местоположения... Я понимаю в крупных аэропортах, где огромные потоки людей, ожидающих пересадки.. Но в конечной станции жд вокзала.. Не знаю-не знаю. А о самом центре что сказать? Это просто помещение с кучей игровых автоматов для детей дошкольного и младшего школьного возраста (качалки-стрелялки-бросалки-лазилки-прыгалки). Их достаточно много, чтоб занять ребенка час-полтора (если кошелек позволяет). Но вот специально идти на вокзал ради таких развлечений- мы не будем. Хоть и живем рядом. Будь там частая анимация, активные развлечения или хотя бы кафе на территории (где мама может присесть пока дите носится с карточкой по кругу), еще другой разговор. А машинок качалок у нас и так хватает. Но все ярко-красиво-и много, ребенок доволен. Поэтому 5))) а мама поставила бы 4)))
Можно было бы больше творчества вложить в этот комплекс, если он культурно-развлекательный. Т.к. туда было бы приятно сходить всей семьей! А так- огромные места, которые бы хотелось довести до ума! Но это всего лишь мое мнение!
Детский развлекательный центр "Хэппи лэнд" на карте