8 (862) 291-31-818 (862) 291-31... — показать

8 (862) 291-31-818 (862) 291-31... — показать
+7 862 291-...+7 862 291-31-81 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская (Центр), д 3
Гранд Отель "Жемчужина"

Про «Детский центр "Согласие" на улице Черноморская»

Детский сад-школа «Согласие» - федеральная сеть детских образовательных центров с 21 филиалами в Екатеринбурге, Сочи и Москве.
Победитель конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

Дата основания компании - 1992 год. Вот уже более 30 лет мы стараемся дать детям качественное образование в комфортной обстановке, в условиях доброжелательности и согласия.
Уникальная программа выявления и развития одаренности каждого ребенка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.
Все 30 лет мы придерживаемся принципа преемственности и единой гармоничной образовательной среды, когда ребенок плавно переходит из детского сада в начальную школу.

Детский сад-школа «Согласие» – это современная развивающая среда для детей. Она была создана для того, чтобы родители могли доверить своего ребенка профессионалам, способным обеспечить безопасное пребывание ребенка, качественное обучение и гармоничное развитие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Детский центр "Согласие" на улице Черноморская (6)

Моя дочка ходит уже второй год! Отдала в 1,9 месяцев, прекрасно адаптировалась, стала активно разговаривать. Садиком очень довольны- питание, развитие, утренники, порядок и дисциплина- все прекрасно) Сыночек подрастёт и тоже туда отправим обязательно) И, кстати стоимость очень лояльная по сравнению с другими частными садами!
Очень хороший детский сад на Черноморском 3. Хорошо подобранный персонал, много различных и разнообразных занятий. Руководитель всегда встречает с улыбкой и пониманием . Все кто ищет детский сад в Сочи рекомендую Согласие в Жемчужине.
Мы с семьей переехали в Сочи из Екатеринбурга. Сына водили в один из филиалов "Согласия". Когда узнали что в Сочи тоже есть филиал, то привели сюда дочь. Нравится высокий уровень педагогов. Каждый день вижу отчеты о проведенном дне. Ставлю высокую оценку!
Своего ребенка вожу в детский сад Согласие. Все устраивает вполне. Воспитатели внимательные и доброжелательные. Кормят хорошо, плотненько. Дома,вечером, только легкий перекус и все. Очень важным, считаю, что малыш тут не только веселиться и играет, а еще и развивается. Мой вот, например, уже очень хорошо научился разговаривать. Чувствуется работа квалифицированного персонала.
Детский центр "Согласие" на улице Черноморская
Полина, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь!
Прекрасный садик, приятно когда персонал относится к нашему ребенку также чутко как мы. Нравится действительно индивидуальный подход к каждому ребенку из группы, которая кстати в отличие от огромных групп в муниципальных садиках, состоит всего лишь из 15 детишек. В садике также все чисто, ухоженно всегда, кормят детей качественно, знаю что там проверки проходили всегда гладко, да и отношение к детям коллектива то что надо, советую всем кто хочет лучшее для своего ребенка!
Детский центр "Согласие" на улице Черноморская
Алла, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь!
Детский центр "Согласие" на улице Черноморская на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT