8 (988) 233-36-80 8 (988) 233-36... — показать

+7 988 233-... +7 988 233-36-80 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Свердлова, д 55
9-15 кабинет; 1 этаж
Район: Адлерский

Про «Диагностический Центр Семья»

Медико-диагностический центр "Семья" оказывает широкий спектр медицинских услуг, опираясь на мировые стандарты. В клинике "Семья" вы можете пройти диагностику здоровья, сдать анализы на широкий ряд заболеваний, пройти функциональную диагностику.

В медцентре "Семья" вас встретят приветливые администраторы и проводят к врачу. Узкие специалисты в "Семье" - это высококвалифицированные специалисты, которые с большим вниманием отнесутся ко всем жалобам и описываемым симптомам. Здесь вам назначат адекватное обследование и лечение, которое станет эффективным.

Центр "Семья" практикует персональный подход к каждому клиенту. Здесь можно пройти медицинскую комиссию с оформлением книжки и допусков. Эта процедура занимает всего 1 день, что удобно при срочном выходе на работе.

Диагностическая клиника приглашает вас к терапевту, опытному кардиологу, гастроэнтерологу, опытному аллергологу, иммунологу, специалисту в области неврологии, эндокринологу, дерматологу, венерологу, урологу, гинекологу, специалисту в области ведения беременности.

Приезжайте в центр "Семья", привозите своих близких, чтобы подарить им полноценную жизнь и крепкое здоровье. Не затягивайте с диагностикой, если что-то беспокоит. При первых симптомах болезни, обращайтесь в медцентр "Семья".

Отзывы про Диагностический Центр Семья (13)

3.1
Записала ребёнка к офтальмологу в 17-30 , пришла к 17-20 , а центр закрыт !!! То, есть не предупредив решили , что можно закрыться раньше ?????
Ещё большой минус , что у них нет терминала для оплаты ! Каждый раз просят переводить на карту или оплачивать наличкой !
Самый лучший и грамотный специалист своего дела! Внимательная, отзывчивая, с большим стажем и опытом работы доктор!
Я присоединюсь к сказанному ниже об Индире Илефовне Седоусовой.
Она была моим врачом в Челябинске с моих 14 до 35 лет.
Как же вам повезло с таким доктором и как же нам её не хватает здесь.Впоминаю, а на глазах слёзы... Этому доктору просто нет замены...
Очень грамотный врач, знающий все особенности моего организма, никогда не выписывающий лишних ненужных лекарств и процедур, очень тактичный и добрейшей души человек.
Даже если вы что-то не так делаете и вас надо поругать, она поругает, но очень ласково. ))) И вы все сразу поймете и сделаете как нужно.
Знаю, что бывает, женщины испытывают чувство неловкости, скованности на осмотре и приеме у гинеколога. С Индирой Илефовной проходит все очень легко. Крайне деликатная и всегда приветливая, с ней вещи можно называть своими именами, эта доктор за долгие годы стала для меня не просто вторым врачом, но и "второй мамой".
Благодаря ей родилась и выжила моя дочь. Поверьте, это не просто слова. Это целый пласт нашей жизни, жизни моей и моей дочери, со всеми радостями и неудачами, которые мы пережили вместе с Индирой Илефовной с самого момента рождения моей девочки.
Низкий поклон вам, милый доктор и огромное спасибо за ту роль, которую вы сыграли в жизни моей и моей дочери.
Пусть Бог даст вам возможность помочь как можно большему количеству женщин.
Мы вас любим. ОЧЕНЬ.
Здравствуйте спасибо вам большое Ольга Вилерьовна врач педиатр инфекционист с большой буквой сразу же поняла диагноз! очень добрая ушла и не верила глазам что нашла такого врача спасибо ещё раз СПАСИБО 🙏
Во время отпускам с ребёнком в Адлере пришлось обратиться медицинский центр «Семья». У ребёнка поднялась температура без явных признаков вирусной инфекции, что меня насторожило. По счастливой случайности на приём попали к педиатру Су
Обратился в инфекционное (после укуса клеща) сказали надо оплатить консультацию 1250₽
Консультация состояла из послушать дыхание,померить давление......
И все.
Заполнили лист из 100 процедур которые не выполнялись...
В итоге -1250₽ и куча сомнений.
Обходите мимо эту клинику.
Была на приеме у Ольги Вилоревны Панама я васторге . Внемательное отнашение ко мне , точный деагноз !!!! До этого я пол года лечилась у разных врачей без результата . СПАСИБО !!!! СПАСИБО !!!! СПАСИБО !!!! Вот что значит профисонал !!!!
Администратор записывает людей с улицы на то же время, которое записались заранее за неделю! Если в третий раз повторится моя ситуация, то мне придется обращаться в соответствующие органы, дабы пересмотреть вопрос о выдаче вам лицензии!!! Честно говоря непонятно как вам вообще его дали с лестницой, опасной для жизни, особенно с подьемом грудничка
Невозможно дозвониться. Позвонила 10 раз, то занято, то не отвечают. Заказала обратный звонок, никто не перезванивает.
Случайно попали к Ирине Александровне врач, покорила нас! Она очень подробно, обоснованно и понятно объяснила диагноз и лечение.

Подходит к лечению - здравомысляще, а не формально-обязательно. Другой врач там нам назначил 10 препаратов(!),чтобы уж все сразу охватить, т.к. причину заболевания установить тяму не хватает): 3 лекарства в нос (промыть, сосудосуживающий , антибиотики ), в горло (побрызгать , рассосать, помазать), внутрь противовирусное, антибиотики, противоаллергическое, восстанавливающие микрофлору, и глистов, на всякий случай потравить))), ингаляции и еще что-нибудь.... Ну, думаю, на ребенке нельзя экономить, набрала в аптеке лекарств на 10 тысяч! Бедный ребенок - такое ощущение было что лекарства ему вместо завтрака, обеда, ужина и развлечения. У И.А. совсем другой подход - вот за это ей особое спасибо от моей маленькой дочки и меня!
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о Пономарь О.В.. Я безумно благодарна ей как специалисту! У меня ребенок болеет ангиной с трех месяцев ему еже 3 года, обошли кучу специалистов, в разной области, все одно и то же назначают а результатов нет! Никто даже не направил на нормальный анализ , который , как оказалось мог многое прояснить! Только она смогла определить какая у ребенка инфекция, напрвить на анализ, который все подтвердил и назначить лечение, которое уже спустя 3 месяца дало результаты! Кроме того доктор внимательный, ответит на все вопросы , ребенок к ней идет с радостью!
Теперь я хожу только к ней и очень ей доверяю!
Всем рекомендую этого специалиста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу обратить внимание на мой отзыв всем потенциальным пациентам!!Пошла к терапевту-инфекционисту Пономарь.О.В.Нужно было поставить штамп по краснухе по беременности.Штамп не поставила,сказала не доверяет анализам бесплатным,пересдать у них в лаборатории.Ну подумала врач может переправерить хочет.Врач эта сказала отправить результаты на вотсап а дальше она мне скажет что делать.Итог таков,позвонила мне когда ей скинула результаты,такое наговорила!!Что мой ребенок инфицирован краснухой,что ну аборт делать поздно,надо что то делать..возможно проколоть пузырь-но не факт что ребенок может выжить.И что только она может помочь,что звонила своим знакомым в Краснодар и что там меня могут полечить..но вобще может все и будет нормально....как такие вещи можно говорить беременной девушке!!!!!???А потом ее вопросы которые не связаны с моей" болезнью" выдуманной ей же..задает вопросы а вы местная или нет??а где работаете?как это связано вобще с болезнями??Итог таков что рассказав мне такой просто несусветной дичи,я просто легла на нервной почве в дневной стационар с тонусом..А и я сходила к 3 инфекционистам лучшим у нас в городе-все сказали что у меня все хорошо,и так как мне в детстве сделали прививку от краснухи я полностью защищена.А вобще я так это все просто не оставлю.
Позвонила в регистратуру и спросила сколько стоит УЗИ желчного пузыря, ответили, что 1000 руб. В прайс-листе УЗИ желчного пузыря с протоками и печенью-700 руб. Это как? Делать меньше, а платить больше? Работы на 3 минуты.
Диагностический Центр Семья на карте