8 (800) 333-00-60 8 (800) 333-00... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 3 к 4
цокольный этаж
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Додо Пицца в Центральном районе (16)

Нас обманули в этом заведении. Заказали пиццу и два соуса. В итоге соусов в коробке не оказалось. Последовал звонок на горячую линию с претензией, что товар недоставлен вовремя. Соответственно, по условиям самой же компании заказ должен быть бесплатным. Девушка уверила, что вопрос будет решен. В итоге пришла смс с предложением получить скидку на сумму соусов при следующем заказе. Что это такое? Получается обман по условиям, товар передан не полностью и еще хватает наглости сообщить, что на сумму недовезенного товара в следующий гипотетический раз будет сделана... скидка. В чем скидка? Это по сути будет просто возвращением денежных средств подобным нахальным образом.
Шикарное место, огромный выбор пицц, постоянные акции, уютное место в самом центре. Отличное место, что подойдет для праздников и встречи с друзьями.
Пицца в этом заведении наивкуснейшая, готовят быстро,начинки много, недорого. Будем приходить еще.
Самая вкусная пицца в Сочи - здесь! Вкусно, быстро и недорого.
Отличное место, делают вкусные пиццы, на очень понравилась 4 сыра, рекомендуем.
2 августа у сына был день рождения, 13 лет. До этого, за неделю, начала строить планы, куда бы сводить молодёжь, чтоб развлечь и накормить. Случайно, в Инете, наткнулась на отзыв о Додо Пицце, и и узнала, что они проводят мастер классы. Позвонив в пиццерию, записалась на 2 августа, на 11 часов. Детей было 5 человек, все одноклассники. Никто, кроме моего сына, не знал что их ждёт в Додо. Они думали что мы туда идём просто покушать. Какого же было их удивление, когда после заказа пиццы они узнали, что будут готовить её сами, каждый свою. Радости не было предела. Детям всё очень понравилось. Персонал отзывчивый, терпеливый, с улыбкой объясняли как нужно работать с тестом, как делать раскладку начинки. Затем детям провели экскурсию по кухне. Показали как хранятся продукты. Молодёжь была счастлива. Когда начали кушать, все стали обмениваться кусочками, и пробовать кто какую приготовил. на по следок был и подарок имениннику. Ему преподнесли сладкую пиццу с ягодами, ананасами и сгущёнкой!!! Было здорово!!! Понравилось всё!!! Интерьер, персонал, процесс приготовления пиццы, сама пицца!!! Всем сотрудникам, кто работал 2.08.2017 года, в пиццерии, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Пиццерию Додо пицца посещали с женой несколько раз, узнали об этом заведении от своего знакомого, там очень хорошее обслуживание, неплохой интерьер и пицца просто пальчики оближешь.
Достойное заведение с очень вкусной пиццей. Понравилось сочетание нежного теста с большим количеством вкусной и сочной начинки. От сервиса тоже остались только приятные впечатления.
Пиццерия Додо Пицца в Центральном районе
Марина, мы очень рады, что вы оценили нашу пиццу! Мы готовим её с любовью!
Во многих местах ела пиццу, но в этой пиццерии пицца самая вкусная и начинки здесь не жалеют. Понравилось вежливое и быстрое обслуживание. Когда еще приеду в Сочи на отдых, то мимо Додо пиццы не пройду!)
Пиццерия Додо Пицца в Центральном районе
Спасибо большое, Екатерина! С удовольствием встретим вас ещё раз!
Приятное обслуживание, особенно порадовала пицца. Тонкое тесто, кладут много начинки, вроде бы и скушали немного с подругой, а наелись хорошо) Цены нормальные в целом, буду стараться приходить почаще, понравилось.
Пиццерия Додо Пицца в Центральном районе
С удовольствием приготовим для вас ещё:) Будем рады видеть вас в гостях! Спасибо за отзыв, Ольга :)
Была однажды в ДодоПицца. Не зря так назвались, пробывала у них фирменную пиццу "Додо", очень понравилась. Тесто тонкое, ингредиенты свежие. Атмосфера при этом там приятная. Можно перекусить вкусной пиццой и не только. Рекомендую!
Пиццерия Додо Пицца в Центральном районе
Юлия, мы очень рады что вам понравилось у нас! Спасибо большое за комплимент в адрес нашей пиццы)
Неплохая пиццерия, можно вкусно и недорого перекусить, готовят быстро. Наткнулись на нее по совету местных, они туда тоже ходят, а это для меня лучшая реклама в любом месте отдыха.
Пиццерия Додо Пицца в Центральном районе
Спасибо большое! Местные не подводят с выбором места:)
Ну не смогу я этой пиццерии поставить менее пяти звёзд. Тут конечно в первую очередь вкус пиццы, ну он просто тает во рту, когда горяченькая и свежая!) Тем кто её готовит, спасибо, вы это делаете прекрасно!!)
Пиццерия Додо Пицца в Центральном районе
Вы нас просто засмущали:) Спасибо большое, Кристина, за такие теплые слова!
Отличная пиццерия, обожаю есть пиццу, и в этой пиццерии она очень вкусная, много разнообразия. Приятная атмосфера. Спасибо за хорошее вежливое обслуживание. Рекомендую вас всем. .
Пиццерия Додо Пицца в Центральном районе
Спасибо большое, Мария! Мы очень ценим ваше доверие и поддержку! Спасибо!
Заходили сюда с подругой, когда были на отдыхе в Сочи. Пицца здесь бесподобная - вкусная, сочная, ароматная. К обслуживанию никаких претензий, цены адекватные. В общем, остались довольны!
Пиццерия Додо Пицца в Центральном районе
Спасибо, Ирина! Рады что вы остались довольны!
Мммм. Какое шикарное место, как здесь делают вкусно пиццу, она просто в орту тает. А еще ее так быстро делают, так что скучать не приходится, очень уютное местечко для того, чтобы отдохнуть и провести отлично время.
Пиццерия Додо Пицца в Центральном районе
Спасибо большое, Сергей! Рады, что вы оценили нашу пиццу:)
Пиццерия Додо Пицца в Центральном районе на карте