8 (918) 915-32-328 (918) 915-32... — показать

Стоматология DS 32 Dental Station

8 (918) 915-32-328 (918) 915-32... — показать
+7 918 915-...+7 918 915-32-32 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 84

Про «Стоматология DS 32 Dental Station»

Функциональная стоматологическая клиника DS 32 Dental Station в Сочи – это слаженная команда профессионалов: стоматологов и логопедов-дефектологов, физиотерапевтов, вертеброневрологов и мануальных терапевтов.

Для чего в стоматологии остеопаты? В клинике уверены, что состояние зубов, как и здоровья в целом, зависит от осанки человека, а также положения его позвоночника и суставов. Чтобы обеспечить комплексное лечение и навсегда избавиться от многих проблем (таких как неправильный прикус патологическая стираемость зубов, скученность зубов), в клинике составляется индивидуальный план лечения с привлечением лучших специалистов различных областей медицины.

Наиболее популярные стоматологические услуги клиники: лечение кариеса, профессиональная чистка зубов, безопасное отбеливание, удаление и реставрация зубов, эстетическая стоматология, коррекция прикуса, протезирование, хирургическая стоматология.

Для лечения, диагностики и профилактики в клинике применяется передовое стоматологическое оборудование ведущих немецких брендов.

Уникальной услугой клиники является МистТенс-терапия, которая поможет расслабить жевательные мышцы и вернуть челюсть в правильную позицию.

Узнать более подробную информацию, а также записаться на приём к докторам клиники можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Медицина на дому 1
Детский массаж на дому
Общая медицина 1

Стоматология DS 32 Dental Station – Акции

Отзывы про Стоматология DS 32 Dental Station (6)

Достоинства
Хорошее отношение к деткам, дети довольны , даже дали чупачупс без сахара))
Приятная обстановка, детки ждут и не боятся , играют в игрушки

Недостатки
Не нашла

Есть парковка это плюс
Достоинства
Очень благодарна детскому зубному доктору Екатерине Александровне Алекян за профессионализм, внимание, умение найти подход к ребёнку! Большое спасибо🙏
Анастасия Валерьевна очень хороший, чуткий и заботливый врач, я уже взрослый человек, но сильно боюсь дантистов. Придя к ней я поняла что есть и другая сторона. Врач она очень обходительный. Я рекомендую как и взрослого и тем более детского.
Анастасия Валерьевна настоящая зубная фея! Такого подхода к деткам мы не встречали нигде. Мультики игрушки это просто мишура, ребёнок чувствует настоящее отношение доктора. Всегда быстро, четко и без боли. Постоянные пациенты уже три года, ни на кого не променяем!
Лечили зубки у внука. Великолепный доктор! Супер! Прекрасно ладит с детьми, имеет к ним подход. Мой внук гиперактивный ребёнок, но доктор с ним прекрасно взаимодействовал, получал от ребёнка обратную связь на свои просьбы. Умело управлял психикой ребёнка, так что все лечение прошло без капли слез, хотя зубки были сложные в лечении. Благодарю вас, доктор!!! Привет от Степана(вашего пациента)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "32КРАСАВЦА"
Юридический адрес:
354054, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД СОЧИ, УЛИЦА КРАЕВСКО-ГРЕЧЕСКАЯ, ДОМ 4А, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Фактический адрес:
ИНН: