8 (800) 100-17-748 (800) 100-17... — показать

5 лет на рынке

25.349.468.171 руб. суммарный бюджет наших клиентов

более 200 довольных видеоотзывов на нашем сайте

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Элитный Сочи (89)

4.9
Работаю в этой компании уже два года, помощником бухгалтера. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают. Регулярно проводятся различные обучения, тренинги. Есть куда развиваться и к чему стремиться. Белая зарплата и за хорошую работу не жалеют премиальных. Собираюсь в декретный отпуск после которого с радостью вернусь в наш коллектив.
Хочу поставить самую высокую оценку агентству Элитный Сочи, благодаря самой очаровательной сотрудницы Кристины Дунаевской. С сентября месяца Кристина занималась дистанционно подборкой квартиры для нашей семьи. Пожеланий и капризов с нашей стороны было очень много, но они все выполнялись .И она справилась с задачей .К Новому Году мы приобрели свою квартиру. Высочайший профессионализм и полная самоотдача позволили решить все сложные задачи, поставленные перед ней. Доброжелательное отношение к людям, умение понимать их нужды и желания, привели к прекрасному результату. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняли свой оптимизм. Кристина человечек, которому можно поручить исполнения вашей заветной мечты-покупку недвижимости. и она с этим справиться. Кристина, от души хочу поздравить вас с наступающим Новым 2021 годом ,поблагодарить за прекрасную работу, за вашу ответственность и оптимизм. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу. Желаю, чтобы вы и дальше работали так же, с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш дом рекой! Спасибо вам, что вы сделали нас счастливыми!!! Семья Денисенко.
Пока что лучшее место работы в моей жизни по условиям и заработку. За пол года работы перешёл из сегмента эконом в сегмент элит-класс. По большей части благодаря собственному трудолюбию и обучающим лекциям. Нас учат продавать, изучать рынок и проводят тренинги личностного роста. Риелторам, которые любят сидеть на окладе здесь делать нечего. Вас просто сметут здоровой конкуренцией внутри коллектива. В огромном офисе у побережья с видом на море ну просто нельзя работать людям без амбиций - это работа для целеустремлённых.
Хочу выразить благодарность тактичному и опытному персоналу агенства.Очень помогли нам с выбором квартиры в Сочи,учли наши запросы и бюджет,предложили много интересных вариантов.Также хочу отметить,что они всегда были на связи и отвечали на все вопросы и помогали с оформлением документов.Было очень приятно с вами работать,спасибо.Рекомендую.
В Сочи полно агентств, но лишь единицы работают нормально и не дотошно. Хотелось бы поблагодарить это агентство за оперативную работу. Как говорится, меньше слов, больше дела.

Как узнать график работы Элитный Сочи ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-17-74

Элитный Сочи находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 1Б
ТЦ "GRAND MARINA".

Элитный Сочи на карте