8 (800) 100-17-74 8 (800) 100-17... — показать

5 лет на рынке

25.349.468.171 руб. суммарный бюджет наших клиентов

более 200 довольных видеоотзывов на нашем сайте

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Элитный Сочи (89)

4.9
Работаю в этой компании уже два года, помощником бухгалтера. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают. Регулярно проводятся различные обучения, тренинги. Есть куда развиваться и к чему стремиться. Белая зарплата и за хорошую работу не жалеют премиальных. Собираюсь в декретный отпуск после которого с радостью вернусь в наш коллектив.
Хочу поставить самую высокую оценку агентству Элитный Сочи, благодаря самой очаровательной сотрудницы Кристины Дунаевской. С сентября месяца Кристина занималась дистанционно подборкой квартиры для нашей семьи. Пожеланий и капризов с нашей стороны было очень много, но они все выполнялись .И она справилась с задачей .К Новому Году мы приобрели свою квартиру. Высочайший профессионализм и полная самоотдача позволили решить все сложные задачи, поставленные перед ней. Доброжелательное отношение к людям, умение понимать их нужды и желания, привели к прекрасному результату. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняли свой оптимизм. Кристина человечек, которому можно поручить исполнения вашей заветной мечты-покупку недвижимости. и она с этим справиться. Кристина, от души хочу поздравить вас с наступающим Новым 2021 годом ,поблагодарить за прекрасную работу, за вашу ответственность и оптимизм. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу. Желаю, чтобы вы и дальше работали так же, с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш дом рекой! Спасибо вам, что вы сделали нас счастливыми!!! Семья Денисенко.
Пока что лучшее место работы в моей жизни по условиям и заработку. За пол года работы перешёл из сегмента эконом в сегмент элит-класс. По большей части благодаря собственному трудолюбию и обучающим лекциям. Нас учат продавать, изучать рынок и проводят тренинги личностного роста. Риелторам, которые любят сидеть на окладе здесь делать нечего. Вас просто сметут здоровой конкуренцией внутри коллектива. В огромном офисе у побережья с видом на море ну просто нельзя работать людям без амбиций - это работа для целеустремлённых.
Хочу выразить благодарность тактичному и опытному персоналу агенства.Очень помогли нам с выбором квартиры в Сочи,учли наши запросы и бюджет,предложили много интересных вариантов.Также хочу отметить,что они всегда были на связи и отвечали на все вопросы и помогали с оформлением документов.Было очень приятно с вами работать,спасибо.Рекомендую.
В Сочи полно агентств, но лишь единицы работают нормально и не дотошно. Хотелось бы поблагодарить это агентство за оперативную работу. Как говорится, меньше слов, больше дела.
Покупали двухуровневый таунхаус в мкр. Головинка рядом с Сочи, через агентство Элитный Сочи. Сделка удачно прошла. Заявку на поиски подавала через сайт, подходящие варианты с фото, с описанием, прислали в тот же день на емейл. Когда прилетели смотреть, встретили нас на машине, сняли номер в гостинице. Когда увидели свое жилье, еще больше понравилось, красиво обустроено все вокруг дома и до моря всего 100 м. Подобрали именно то что мы хотели. Спасибо за честность и скидку! Вы лучшие!
Нравится климат и сам город. Поэтому решили купить квартиру в Сочи. Обратились 17 сентября в Элитный Сочи. Нашим риелтером был Иван. Он не только подобрал подходящие по нашим пожеланиям варианты, но и в последствии, полностью сопровождал сделку. Как итог, просторная светлая квартира через 2 недели была куплена.
Хорошая компания недвижимости. Пожали заявку на поиск жилья, нам перезвонили, назначили менеджера, который занимался всеми делами по нашему запросу. Нашли очень быстро нам квартиру. Просторная и уютная, как мы и хотели. Сразу видно, что сработали профессионально. И хотелось бы отметить, что отношение к нам было на высшем уровне. Советую!
Мы с мужем решили, что стоит обменять одну Московскую квартиру на хорошие апартаменты в Сочи. Нам нравится этот город и уже второй год мы все лето проводим тут. В компанию обратились по рекомендации, нас уверили, что тут работают настоящие профессионалы и они учтут все нюансы при поиске подходящего варианта. Меня конечно поразил тот факт, что риелтор предложил квартиру, которая будет еще работать как инвестиция. Рассказал, что в некоторых районах недвижимость растет быстрее рынка и такое вложение будет приносить дополнительный доход прилично прибавляя в стоимости каждый год. Мы не хотели заниматься ремонтом, поэтому нам предложили несколько вариантов готовых апартаментов. в итоге взяли 50 метровую студию с видом на море и хорошей инфраструктурой в районе. Спасибо за профессиональную работу и быстрый поиск квартиры!
Мой брат не так давно купил квартиру благодаря "Элитному Сочи", поэтому и я сюда обратилась, но мне нужен был частный дом, так как семья - маленький ребенок и т.д. Нам с мужем понравился вариант в КП Вилла Маунт, мы посмотрели и решили приобрести. Риелтор Александр решил вопрос с документами - все просто, быстро и эффективно. "Элитный Сочи" снова не подвел.
Всегда хотела иметь квартиру у моря, тем более работа позволяет (работаю дистанционно), да и сестра с семьёй туда уже давно перебрались)) Обратились в это агентство, т.к. мои родственники как раз тоже через них покупали, они и посоветовали:) Ещё до моего приезда риелтор Иван отснял все квартиры на видео, а когда я приехала, встретил в аэропорту и разместил в гостинице. Я посмотрела, взвесили риски, короче о выборе не жалею, квартира супер и рядом с морем))
Решили инвестировать накопленные деньги в самое надежное - недвижимость. Тем более что в Сочи она всегда будет в цене и быстро окупится, если сдавать. С покупкой нам очень помогли в Элитном Сочи. Подобрали походящую по цене, помогли с оформлением рассрочки и скидку даже помогли сделать от застройщика! Сразу видно - они заинтересованы в клиентах. Спасибо агентству!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агенства. А так же специалисту Наталье, которая дистанционно помогла продать нашу квартиру на Первомайской. Избавила от всех вопросов по продаже, по сбору документов, всё оформление прошло очень быстро. Приехали только на заключение сделки.
Нам нужна была квартира в Сочи, но особо времени не было, поэтому обратились в данную компанию, чтобы нам подобрали хорошие варианты. В итоге за пару дней мы просмотрели 7 вариантов и решили взять поближе к морю, поскольку застройщик предложил очень хорошую цену, которая нас более чем устраивала. С оформлением всех документов помог менеджер в офисе компании, проблем не возникло. Рекомендую обращаться, специалисты знают своё дело, а за услуги комиссию берут от застройщика!
Интересовала рассрочка на квартиру в ЖК "Морская симфония" 2 - отличное расположение, вид и рядом с пляжной зоной. Самые выгодные условия были предложены в "Элитном Сочи", даже удалось договориться о годовой рассрочке. Хочу отдельно поблагодарить нашего агента Викторию, ведь по большей части благодаря ей эта сделка стала возможной.
Искали для сына квартиру в Сочи и поэтому обратились в данную компанию, чтобы данный процесс прошёл намного быстрее. В итоге за пару дней мы просмотрели более 12 вариантов и решили остановиться на том, что поближе к морю, пусть и с небольшой переплатой. Все документы оформили и подписали за 2 дня, сервисом остались довольны. Компания неплохая, советую обращаться, специалисты своё дело знают!
Нам нужна была недвижимость в Сочи на летний период. Самым важным для нас являлось то, чтобы квартира была рядом с морем. В компании «Элитный Сочи» нам предложили очень много таких вариантов. Хочу сказать спасибо менеджеру Михаилу. Он помог подобрать нам самый подходящий вариант, учитывая наши пожелания. Всё хорошо. По цене всё устроило.
Супруга захотела переехать в теплые края, поэтому решили обосноваться в Сочи. Не было желания менять шило на мыло, поэтому от идеи покупки обычной квартиры отказались - совместным решением было принято брать пентхаус. В процессе поиска недвижимости наткнулся на сайт этого агентства, нам с женой очень понравился вариант с ЖК Новой Александрии, площадью 150 кв.м. Вместе заехали в офис, выбрали день для осмотра - все понравилось, сказали Вадиму, нашему риелтору, чтоб готовил документы как можно быстрее. Вот сегодня уже переехали. Компания "Элитный Сочи" хорошо себя проявила в лице Вадима.
Не пожалели о том, что обратились в «Элитный Сочи». Видно, что сотрудники здесь заинтересованы в клиентах. Нам подробно описали все варианты квартир и без вранья рассказали о всех недостатках и преимуществах. Их ипотечный отдел помог нам одобрить ипотеку за 1 день, по программе господдержки. Спасибо огромное за вашу работу!
После переезда в Сочи я сразу решил приобрести себе небольшую недвижимость и обратился в данную компанию. Риелтор нашёл мне несколько вариантов и после просмотра я решил взять квартиру в Дагомысе, поскольку квартира понравилась, да и цена намного дешевле. В итоге подписали все нужные документы через 2 дня и я уже на протяжении года являюсь собственником квартиры в Сочи. Сервисом остался доволен, компания неплохая, советую обращаться!
В связи с переездом нужно было срочно найти квартиру в Сочи. Посоветовали обратиться в «Элитный Сочи», так как здесь всё можно сделать быстро и без комиссии. Понравилось, что в этой компании ничего не навязывают. Менеджер по имени Антон честно рассказал мне о всех плюсах и минусах квартир и помог по подбору. Чувствуется, что сотрудники знают рынок и город как свои 5 пальцев и заинтересованы в своем клиенте! Очень довольна сотрудничеством и результатом - квартира оказалась даже лучше, чем я представляла.
На лето мы искали дом в Сочи. Очень хотелось найти хороший вариант в шаговой доступности от моря. Обратились мы в «Элитный Сочи». Здесь мне всё понравилось. Сначала менеджер компании по имени Михаил выслушал все наши пожелания, а потом уже начал предлагать нам варианты. В конечном счёте нам удалось найти просто идеальный вариант. При этом комиссию нам платить не пришлось.
Год назад захотел переехать на юг и выбирал между Краснодаром и Сочи, в итоге остановился именно на 2 варианте и обратился в данную компанию. Риелтор Андрей подобрал для меня за выходные довольно хорошие варианты. Целый день мы посвятили просмотру этих вариантов и я решил немного переплатить, но получить вид на море, поскольку именно ради него в какой-то мере я сюда и переезжаю. Через несколько дней мы уже встретились для подписания всех документов и сейчас у меня имеется прекрасная недвижимость в Сочи. Большое спасибо за помощь, прекрасная компания, приятные люди, честный и качественный сервис!
Мы искали однокомнатную квартиру в Сочи. В компанию «Элитный Сочи» мы обратились, так как эта компания предоставляет свои услуги, не беря за них комиссию. Хочу ещё сказать спасибо менеджеру Анне. Она в подробностях описала все преимущества и недостатки квартир, без преувеличений в сторону нужных ей вариантов. Сразу видно, что здесь клиентам не пытаются ничего навязывать. Также с оформлением документов нам помогли быстро. А их ипотечный отдел помог мне одобрить ипотеку буквально за 1 день! Отличная работа!
Решил вложиться в недвижимость, но смысла приобретать что-то в Москве я лично не вижу, поэтому нацелился на дом в Сочи. С поисками помогли в Вашем агентстве, спасибо, но отдельное спасибо Анне, которая занималась моей сделкой. Уже в первый день сотрудничества она скинула мне три варианта - оперативно и простор выбора есть. Так работать я согласен, тем более, что в компании Элитный Сочи в остальном сервис - не последнее дело: представители встретили меня в аэропорту, в офис тоже доехал с комфортом, если только с кофе расстройство вышло - уж простите, но несладкий был(( Зато со сделкой подсластили пилюлю: отличный дом, все документы в норме, я даже ценой полностью доволен, хоть прайс-лист для меня, обычно, камень преткновения! Буду рекомендовать Вас, как порядочное агентство!
Искала для себя квартиру в Сочи и решила обратиться в данную компанию. В итоге за день специалисты собрали около 8 хороших вариантов, которые удовлетворяли меня почти во всём. В итоге, когда уже после просмотра узнала все цены, то решила совсем немного переплатить и взять квартиру поближе к морю. Все документы также подписали вместе с юристами Элитного Сочи и мне не пришлось возиться со всем этим. В целом осталась очень довольна обслуживанием данной компании, никаких проблем в работе у нас не возникло!
Однажды обратился в компанию Элитный Сочи, о чём в последствии не жалею. А дело было так. Решили приобрести недвижимость, чтобы ездить на летний отдых, но к себе домой. Из обилия компаний выбрал именно эту. Причина тому - рекомендации реальных людей и положительные отзывы. Связался с представителем компании, изложил ситуацию. Обозначил примерные сроки и в тот же день мне прислали интересную подборку квартир, реально по озвученным мной параметрам!Приехав в город, я был тепло встречен своим менеджером Михаилом, который показал мне понравившиеся квартиры вживую - они не отличались от электронных версий. Из них я выбрал лучшую. Оформили сделку быстро. Бумажную волокиту они взяли на себя. Считаю, что в компании работают действительно профи своего дела. Сделкой остался очень доволен.
Чётко, быстро сработали агенты компании. Нашли несколько подходящих вариантов, из которых я уже сама делала выбор. Все требования по окружающей инфраструктуре были соблюдены. Благодарна агентам за такую оперативность и исполнительность. Понравилось, что и услуга мною не оплачивается, а агентство просто получает свой процент от застройщика. По современному. Если кому интересно, то купила я в итоге квартиру-студию в новостройке за 3 млн. руб.
После нескольких неудачных попыток мы перестали доверять риелторам. Но это агентство нам советовали друзья, недавно купившие квартиру в Сочи, поэтому мы решили рискнуть. И зря боялись. Оказывается, есть среди агентств честные и ответственные. У них все прозрачно - проверенные застройщики, огромный выбор квартир, не пихают то, что выгодно продать им, прислушиваются к клиентам. Могу долго рассказывать, но итог таков - мы купили квартиру, о которой всегда мечтали, а Элитный Сочи теперь смело можем рекомендовать своим друзьям.
Познакомились с агентством лично, когда были с женою в Сочи. Озвучили наши пожелания и оставили свои контакты и контакты моего брата, который живет там. Через неделю надо было уезжать, думали если будет какой подходящий вариант, то брат пойдет посмотрит и даст нам знать. Но на удивление до нашего уезда уже нашли нам отличный вариант. Вернее предложили два разных и мы выбрали тот, который был более по душе. Так, как мы не рассчитывали, что все будет так быстро, то денег таких с собою естественно не было. Договорились о дате сделки и вернулись в Москву. К назначенному дню поехал опять в Сочи с деньгами наготове. Наш менеджер Максим встретил нас в аэропорту, отвез в офис, где с документами работали их юристы. Сделали все быстро и качественно.
В Сочи влюбилась с первой поездки.Поэтому при первой возможности решили приобрести небольшую квартирку, но самостоятельно искать что-то не решились т.к.наслышаны о различных махинациях в недвижимости, «фонарях» и т.д.В интернете познакомились с агенством Элитный Сочи, которые помогли нам в приобретении квартиры, о которой мы мечтали.Очень много подобрали интересных вариантов, а мы уже определились с выбором.В целом сотрудничеством остались довольны,адекватные,компетентные сотрудники, хорошо ориентируются на рынке недвижимости.Всегда готовы помочь и искренне ответит. На вопросы.Добились для нас беспроцентной рассрочки от застройщика.
Мне очень даже понравилось сотрудничать с этой компанией и мне хотелось бы сказать огромное спасибо Марине, которая помогала нам с подбором квартиры. Настолько отзывчивый и порядочный человек, что стала нам настоящим другом! С ее помощью нам удалось найти просто идеальный вариант, который устроил нас как по цене, так и по качеству.
Через агентство "Элитный Сочи" наконец-то переехали жить в Сочи! Оставили заявку на сайте, очень быстро с нами связался специалист и назначил нам менеджера. Встретили в аэропорту, и уже в офисе мы обсудили все детали, подобрали нам идеальную квартиру по нашему бюджету. Никаких комиссий мы не платили, после осмотра квартиры подписали бумаги. Довольны!
Могу сказать, что мне было приятно сотрудничать с этой компанией. Здесь работают отличные специалисты, знающие Сочи и застройщиков. Здесь мне подобрали отличную квартиру, честно рассказывая о всех плюсах и минусах домов. Менеджер Анна всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Встретили, все показали, помогли оформить сделку. Хочу сказать огромное спасибо компании за профессионализм.
Обращаясь в это агенство недвижимости, то я даже если честно не представлял, что всё будет настолько качественно и открыто, сотрудники настоящие профессионалы своего дела, у меня только положительные эмоции. Помогли нам подобрать квартиру именно под нас, в нужном районе города, никакой возни с документами, всё быстро и надёжно.
Мы искали квартиру в Сочи для сына и обратились в Элитный Сочи. За день для нас собрали все подходящие варианты по цене и мы в итоге в течении недели всё просмотрели. Нам понравился вариант, который ближе к центру и уже через 2 дня мы оформили сделку. Услуги агентства были бесплатны, да и проблем во время сотрудничества никаких не возникло. Советую обращаться, компания давно на рынке, обслуживание на уровне!
Обратились в Элитный Сочи по рекомендации, когда решились обзавестись квартирой для летнего отдыха. Порадовало то, что здесь нам предложили много вариантов, подходящих как по цене, так и по своим характеристикам. В конечном счёте благодаря менеджеру Марии, юристам и ипотечным брокерам агентства, мы подобрали просто идеальный вариант. Всё прекрасно.
Недавно отдыхали с женой в Сочи. Получили просто море эмоций, город очень сильно понравился и мы решили купить здесь квартиру. Нашли в интернете сайт Элитного Сочи и отправили заявку. Через несколько минут нам позвонили, чтобы обсудить все параметры и нюансы. В течение недели на почту присылали различные варианты. Мы решили остановиться на одном из них, квартира была практически в центре города. Она полностью соответствовала нашим параметрам. После приезда в город, сотрудники данной компании оказали очень теплый прием. Организовали показ,и сделка состоялась. Помогли оформить документы. Мы остались очень довольны!!!!
В это агентство недвижимости мы обратились пару месяцев назад, когда решили купить квартиру в городе Сочи. Впечатления сложились приятные, нас расспросили о всех пожеланиях насчёт самой квартиры, затем, в тот же день, нашли и предложили несколько вариантов под наши требования. На следующий день показали понравившиеся варианты, благодаря всему этому мы смогли быстро определиться с выбором, все документы также были проверены. Приятно иметь дело с профессионалами.
Взвесив все за и против, приняли решение обзавестись курортной недвижимостью. Причин для этого много: проведение отпуска, сдача в аренду, к тому же в цене черноморская недвижимость всегда растёт. Обратились в Элитный Сочи, приоритет был на видовые квартиры рядом с морем. Уже в первый визит менеджер сделал нам эксклюзивную подборку. В течение недели закрыли сделку. Сработали отлично, в будущем будем иметь в виду.
Давно уже была задумка переехать в Сочи, но понимали, что без надёжного посредника можем прогореть. На сайте Элитный Сочи оставили заявку, нам быстро перезвонил менеджер. Сервис в этой компании оказался отличный – нас проинструктировали пошагово, что и как нужно делать, прислали много интересных вариантов квартир. На время приезда забронировали номер в отеле, встретили в аэропорту. Специалист от компании Станислав Тен провёл отличную экскурсию по тем адресам, что были выбраны предварительно. Юристы проследили за чистотой сделки. В итоге благодаря компании Элитный Сочи мы получили вполне комфортабельное жильё и для отдыха, и недалеко от будущего места работы.
Выражаю благодарность ответственным, оперативным, компетентным менеджерам Элитного Сочи, которые искали мне квартиру и оформляли сделку. Всегда на обратной связи, всегда все разговоры по делу, ничего лишнего. Нашли мне квартиру в ЖК "Огни Сочи" за 2,6 млн.р. Оформили на неё беспроцентную рассрочку. По сути мне вообще делать ничего не пришлось. Кроме как заключить договор на услуги, дать добро на найденный вариант и внести первоначальный взнос в рассрочку. Самое интересное, что агентство за свои услуги деньги не берёт. Удивительно конечно, но это факт.
Всем доброго дня, после покупки квартиры в Сочи, мне захотелось оставить отзыв о работе Элитного Сочи. Остался очень доволен работой менеджера Константина, по моему запросу он подобрал оптимальный вариант по принципу "цена-качество". Из предложенных трех вариантов выбрал поближе к центру города. К тому же он помог найти специалистов, которые сделали хороший косметический ремонт этой квартиры. Благодарю сотрудников этой компании за оказанные услуги.
Нисколько не пожалел, что сюда обратился. Надо было подобрать жилье в Сочи, но самому мне было некогда этим заниматься. Предоставили менеджера, который в довольно короткие сроки нашел именно то, что мне и надо было с учетом всех моих пожеланий и финансовых возможностей. Отличная Работа! Я всем доволен.
Сами из дождливого Питера. Матери в ее пожилые годы здешняя сырая погода и постоянные дожди очень вредны. Из-за этого вечно болят суставы. Вот и решили с братом приобрести небольшую двухкомнатную квартирку в Сочи, чтобы мать переехала туда, а мы время-от времени приезжали бы к ней погостить, отдохнуть. На агентство "Элитный Сочи" выбор пал из-за многочисленных лестных отзывов о них. Брат связался с ними, оставил заявку с указанием ориентировочно ценового сегмента и условий. Сразу после этого нам перезвонили и сказали, что выделили менеджера по имени Дмитрий, и он будет заниматься нашим заказом. А на следующий день уже от Дмитрия получили письмо на электронную почту с фотографиями трех недорогих, но уютных квартир. Честно сказать, даже не думали, что все будет так быстро и придется сразу же ехать в Сочи. Но так, как цены на квартиры были демократичными, и была вероятность, что их перехватят, то не рискнули затягивать с этим. Времени много не было и Сочи не знаем. Поэтому попросили Дмитрия встретить нас в аэропорту и организовать все так, чтобы мы успели осмотреть все три квартиры. Все получилось как нельзя лучше. Встретил, провез по всем трем квартирам. Вызвал представителя застройщика ЖК, в котором квартира нам больше всего приглянулась. Смогли даже договориться и еще чуть-чуть сбить цену. Сделку на следующий день оформили и мы через два дня вернулись домой уже хозяевами симпатичной двушки в Сочи, за что премного благодарны сотрудникам агентства "Элитный Сочи" и особенно менеджеру Дмитрию.
Большое спасибо вашему агентству за помощь в поиске и покупке квартиры студии. Квартира отличная просто, расположение ну просто мечта. Прям у берега моря, в прекрасно оформленном комплексе жилом. Классно, что весь процесс удалось провести дистанционно, в том числе и оформление сделки. И за скорость работы вам спасибо, нереально сэкономили моё время.
Отличное агентство недвижимости. Нам очень понравился риэлтор Иван. Купили квартиру по хорошей цене со статусом квартира, благодаря этой компании. Все были очень приветливые, показывали полное сопровождение, как по просмотрам так и по документации, предоставили скидки в магазинах В магазины и недорогую бригаду отделочников. Я очень довольна этим агентством, единственное, не знаю что-то не устроило - Не оставляйте поиски, найдётся вариант лучше . Во время подбора квартиры, случилось непредвиденное ситуация, но агент помог нам её решить. Неоднократно предлагал провести по нужным адресам, отвезти родителей в аэропорт
Работают очень эффективно. Никаких вождений по десяткам квартир или пустых обещаний. По ходу всегда были на связи. Как только попадались квартиры, которые более или менее  подходили нам, сразу же давали об этом знать и скидывали подробный фотоотчет. И мы с женою уже просматривали и говорили да или нет. Таким образом подобрали три отличных варианта и мы по приезду в Сочи в тот же день осмотрели все их и остановились на трехкомнатной квартире с большой кухней и живописным видом из окна. Единственное, что не понравилось, эта замена менеджера, который изначально был назначен нам. Причем нас об этом не предупредили. Все время общался с Антоном и вдруг мне звонит некто по имени Александр и говорит, чтобы я выслал ему адрес электронной почты, для того чтобы он мог прислать фотографии новой квартиры. Все другое было на высоте.
Обратились сюда с супругом в конце прошлого года за подбором квартиры в городе Сочи. Сперва нам были предоставлены наиболее подходящие варианты, под наши требования, из которых мы выбрали наиболее подходящий, который находился близко к центру города. После этого нам помогли с оформлением всех необходимых документов. Претензий никаких нет.
Всегда мечтали переехать в Сочи с мужем из-за климата и моря. Сами покупать квартиру мы боялись, вдруг обманут, и не знакомый город все-таки. Обратились в агенство "Элитный Сочи", по совету друзей. Нас проконсультировали, показывали разные варианты. В итоге подобрали нам хорошую квартиру за адекватные деньги, даже платить комиссионных  не пришлось. Спасибо за вашу работу!
Агентство недвижимости "Элитный Сочи" профессионально и грамотно работают. Помогли нам в приобретении хорошей квартиры. Обошлось не дорого и качественно. Спасибо
Большое спасибо всему коллективу агентства недвижимости "Элитный Сочи" и персонально специалисту компании Ивану. Обратились к ним, когда самостоятельные попытки купить приличную квартиру за адекватные деньги в Сочи не увенчались успехом. Ребята молодцы, быстро подобрали несколько вариантов, один из них оказался наш. Оформили сделку быстро и грамотно, все чисто, молодцы
Могу только похвалить агентство недвижимости "Элитный Сочи" за профессионализм и хорошее отношение к клиенту. Подобрали для нас стильную квартиру-студию с современным дизайном по весьма привлекательной цене. Все как мы просили, все учли. Никаких проблем с переоформлением не возникло. Все сделали быстро, честно и прозрачно.
Из трёх сочинских агентств по недвижимости выбрал это только потому, что мне им даже ничего не пришлось платить за их услуги. Да, такое бывает оказывается, когда агентство является неформальным представителем застройщика. Приобрёл себе шикарные апартаменты в 200 метрах от берега моря, в ухоженном и огороженном жилом комплексе с невысокими домами. Мило, уютно, симпатично.
Буду честной, мне не приходилось обращаться в другие агентства недвижимости, мне не с чем сравнивать, но сотрудничая с агентством Элитным Сочи мы нашли тот дом, в котором сегодня живём и чувствуем себя комфортно. Менеджер Алексей помог нам с поиском и оформлением. Все было организовано и проведено на высшем уровне, благодарю.
Всегда хотел себе свой дом где-нибудь на Юге России, в Краснодарском крае или в Сочи, хотя бы в области. Благодаря Элитному Сочи удалось воплотить своё желание в жизнь и купить небольшой домик на Мацесте. Спасибо вам за помощь ребят и за быстрое оформление документов. Не зря мне вас рекомендовали.
Чувствуется, что компания опытная и есть большая база объектов, само агентство работает давно. Мы работали с менеджером Ольгой удаленно, по почте она присылала нам варианты нужных квартир. Когда мы сделали выборку из 4-х, то приехали и за один день успели посмотреть и определиться. Спасибо за вашу работу.
Мы не первый раз обращаемся в данное агентство и могу сказать, что оно лучшее по городу Сочи! Сотрудники честные, работают ответственно, а это самое главное для нас при поиске недвижимости. Всегда предлагают большое количество вариантов именно по нашему бюджету, тем самым экономится наше время.
Отдаю предпочтение риелторам, которые способны тебя услышать. Я дала понять, что не люблю, когда подводные камни начинают всплывать на финальной стадии. Поэтому агент Леонид, прежде чем показывать мне квартиру, досконально проверял все на предмет юридической чистоты. Во время оформления сделки я была уверена, что все чисто. И действительно, никаких подвохов не было. Я благодарна за понимание и качественно проделанную работу.
Может звучать странно, но за услуги агентству я ничего не платила. Они просто имеют свой процент сделки от застройщика. Это удобно и надёжно, так как в их интересах найти мне именно ту квартиру, которую я и искала и довести сделку максимально быстро и легально до завершения. Ну, а цены вполне адекватные у застройщиков, с которыми работает агентство. И помимо цен, сами застройщики надёжные. Но больше всего мне понравилось, что у этих застройщиков новые и оригинальные квартиры по дизайну. Сложно было выбрать из-за этого. Поэтому, я пока изучала варианты, близкие к моим запросам, три раза поменяла решение.
Осенью моя мама вышла на пенсию и решила исполнить свою мечту - переехать к морю. Да и внучку на лето забирать актуально. Скажу сразу, что без "Элитного Сочи" так быстро и удобно это сделать было бы невозможно. Вопрос подбора квартиры проходил дистанционно, полностью по маминых требованиям - небольшая, недалеко от моря, новостройка. Приехали мы только на генеральный просмотр нескольких вариантов. Оформление документов агентство полностью взяло на себя. Теперь точно знаю, что главные принципы этой компании - обязательность, комфорт, надежность.
При содействии ребят из агентства Элитный Сочи приобрели квартиру для сына. Сервис понравился, действительно работают неназойливо. В агентство обратились после попыток сделать самостоятельно. Спасибо сотруднику агентства Вячеславу за профессионализм и терпение. Сначала обрисовал общую ситуацию по региону, потом перешли на конкретику. По базе наметили несколько вариантов, потом Слава нас провез по всем адресам. С ответом не торопил, несколько дней не дергал. После того, как сделали свой выбор, взял на себя все формальности. Все закончилось хорошо, получили что хотели, в намеченную смету уложились, спасибо.
Присмотрел квартиру давно, все ждал отпуска, чтобы приехать посмотреть. Договорился с менеджером Сергеем, что я оставлю залог и застройщик зафиксирует ее цену. И вот на прошлой недели это произошло. Я прилетел, меня встретили в аэропорту, помогли с размещением, причём приятно удивило, что предварительный договор уже был составлен. Так как покупал за наличку, Сергей смог снизить немного цену. В итоге сделка прошла быстра и без проблем. Сотрудничеством с АН "Элитный Сочи" доволен.
Дочке не подошел московский климат и мы решили перебраться в Сочи. Жилье подбирали через агентство Элитный Сочи. Удивило, что они не берут денег с клиентов - их услуги оплачивает застройщик. Сервис, конечно, на высоте: целиком подстраиваются под клиента, вплоть до встречи в аэропорту. Так как все дела вели онлайн, то по приезду наш риелтор Дмитрий показал нам дом и три квартиры - предусмотрительно, чтобы не гонять пока еще иногородних клиентов туда-сюда. Мы остались в доме. Вот приросли к этому месту и все! Своих денег дом стоит. Одним словом - работают ребята на результат!
Наш сын очень одаренный ребенок, на пяти школьных олимпиадах занимал призовые места и ему предложили продолжить обучение в центре для одаренных детей «Сириус» в Сочи. Было решено приобрести там жилье, для этого обратились в эту компанию. Нам предложили несколько вариантов и пригласили посмотреть. Квартиру выбрали и сразу ее оформили. Остались очень довольны - нам оплатили перелет, встретили в аэропорту и организовали ночлег, а самое главное - отличная цена. Все организовано на высшем уровне, рекомендую.
Безумно довольна, что волей случая попала именно в это агентство недвижимости. Работают на совесть. Учли все мои требования при подборе квартиры, а дистанционно это не так легко сделать. Выбранная квартира оказалась точно такая, как и описывали. Отдельное спасибо за то, что в дальнейшем помогли с ремонтом.
Во-первых "Элитный Сочи" выбрал из-за репутации компании, которая уже 8 лет на этом рынке услуг. Во-вторых, искал местное агентство недвижимости и лучше них, по моему мнению, в Сочи нет. И в-третьих, в этом всём я убедился на личном опыте обращения. Причём услуги агентства оплачиваются не из моего кармана и это тоже интересный подход компании. И самый приятный момент - это удовлетворительный результат. Квартира-студия - 30 квадратных, 3.5млн. руб. Новая, стоит заметить.
Получил наследство. Всю жизнь мечтал поселиться в Сочи и вот мечта осуществилась, благодаря этому агентству. Без проблем связался с сотрудником, который все понятно и доступно объяснил. Подобрал себе при помощи личного менеджера, пусть небольшую, но комфортную квартиру. Встретили в Сочи меня сотрудники агенства, помогли разместиться, оформил недвижимость без проволочек, все этапы были прозрачные, а значит, понятные. Все прошло для меня успешно, спасибо.
Обратились в агентство по положительным отзывам и не прогадали. Работают на совесть, суммы за свои услуги назвали вполне адекватные. Ориентировались полностью под наши вкусы и предпочтения, посылали много интересных вариантов, выбрали несколько и полетели смотреть, нас встретили в аэропорту Адлера, повозили на своей машине по адресам. Я очень притязательна в выборе жилья, но на все мои замечания наш менеджер Ольга реагировала выдержано и грамотно, настоящий специалист своего дела. Услугами остались довольны
Очень доволен работой агентства. Мы купили небольшую 1-комнатную квартиру в Сочи, и, учитывая то, что мы живем в другом городе, всё было проделано почти идеально. Информация, встреча в аэропорту, когда мы прилетели посмотреть квартиру перед сделкой, и сама сделка. Отличная работа и внимание к клиентам.
Покупали здесь квартиру дистанционно (мы из Омска). Менеджер, Алексей, помог подобрать несколько хороших вариантов, снял для нас видеобзор и прислал через вайбер, тем самым, мы сэкономили время и прилетели смотреть только понравившиеся объекты. В итоге, выбрали однушку в спальном районе Адлера, с ремонтом и хорошей планировкой, рядышком д/с, школа, через дорогу поликлиника, от моря 10 мин. пешком)) Причём цена за такую классную квартиру вполне приемлемая, в рамках нашего ограниченного бюджета, как мы и просили))
Доброго всем времени суток. В своей жизни я уже покупала квартиры, продали сначала комнату в общежитии и купили двушку, вторичку, но это был рай после общаги. Дочь Кристина выросла, и мы берем в ипотеку однокомнатную квартиру дочери, студию, но дом оказался как коммуналка (не показывали квартиры людям, типа дом еще не сдан) на этаже 40 квартир. Мы с отцом выплачиваем ипотеку и продаем через полгода эту студию и покупаем в новом доме «Пароход» полноценную квартиру однокомнатную. Что называется, Остапа понесло. Дочь предложила купить однокомнатную квартиру или в Питере или в Сочи. (Она учится на юриста и смотрит дальше, чем мы, родители). Под последующую сдачу туристам или отдыхающим. Я работаю в турбизнесе, мы все посчитали и решили вложить инвестиции в квартиру. Коллеги из Сочи, турфирма «Анастасия» посоветовали риэлторов. По интернету я списалась с компанией «Элитный Сочи», с ген. директором Царевым Александром и описала наши пожелания: однокомнатная квартира с ремонтом, с панорамными окнами, вид на море (имя у меня морское – Марина, море очень люблю), первая береговая линия, консьерж, бассейн, закрытый двор, парковка. Могу сказать, что компания - профи настоящие, а мне есть с чем сравнить. 100% сопровождение сделки, просмотров было несколько, риэлтор Роман был с нами постоянно, тем более у нас опыт общения с риэлторами очень богатый, сопровождение в МФЦ, проверка юристами документов. Заняло у нас все это около двух месяцев, ипотеку мне одобрили быстро. Инвестиции в будущее, на старости лет приехать и пожить у самого синего моря, что может быть прекраснее: шум прибоя, чайки, морской бриз и я с бокалом вина на балконе! Друзья, слушайте своих детей, они у нас умные и правильно живут! Да, когда получите "зеленку" на руки, не удивляйтесь, выглядит она, как выписка из гос. рееста. черно белая, но с печатью. Всем удачи!
Специалисты этого агентства недвижимости помогли подобрать недорогую студию в городе Сочи. На выбор предложили более десятка вариантов. Среди всех предложенных вариантов больше всего понравилась студия в микрорайоне Заречный. Риелтор агентства сопровождал нас на всем протяжении сделки - вплоть до получения правоустанавливающих документов на недвижимость. Благодарю за отличную работу!
В поиске квартиры обращался в агентство Элитный Сочи и был приятно удивлен подходом к клиенту и большой подборкой достойных объектов. Все обещания по договору были выполнены полностью, достаточно быстро подобрали квартиру по хорошей цене со статусом квартира, она полностью отвечает моим требованиям. Спасибо, все разъяснили, помогли с документами и другими нюансами при покупке.
Только в январе этого года закончили оформлять документы на новую квартиру в Раздольном, которую нам очень удачно помогли найти и приобрести сотрудники этой компании. Отдельная благодарность Зименкову Ивану, уделившему нам максимум внимания. Из всех вариантов предложили в итоге наиболее выгодный в плане местоположения и далеко не самую высокую цену.
Каждый год мы с семьёй ездим отдыхать в Сочи. В прошлом году решили приобрести там своё жильё, так как аренда с каждым годом растёт. Обратились в агентство недвижимости "Элитный Сочи". Риелтор нам всё подробно объяснил, указал на что нужно обратить внимание при покупке, учёл все наши пожелания. В итоге подобрал идеальный вариант для нас. Большое спасибо, агентство работает слаженно, добросовестно
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Были рады помочь)
Добрый день,работаю в Элитном Сочи, 2 года. Стабильная, крупная компания. Дружный коллектив, все ребята из разных городов, помогают друг другу. Все выплаты в срок. Считаю сферу недвижимости,работой будущего. Особенно в городе Сочи, где покупают клиенты со всей России. Поэтому выбрав компанию Элитный Сочи,я угадала. Постоянное обучение и развитие,клиентов предоставляют.
Обращались с мужем в агентство Элитный Сочи в начале декабря месяца. Искали себе хороший вариант дома в Сочи. Решили, что хватить уже ездить на отдых, пора и самим жить в теплых краях. Об агентстве узнали через интернет, много положительных отзывов нашли и не пожалели. На просмотр прилетали один раз и сразу одобрили. Затем уже прилетали на подписание документов и на саму сделку
Я поставила им чёткую задачу о моих желаниях, и мне прислали на почту всё по моим параметрам. Я выбрала то, что мне больше понравилось.
Не нравится. Особенно специалист Двуреченский Евгений. Никогда с ним не связ0ывайтесь.
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения. Данный сотрудник уволен из нашего агентства. Будем рады сотрудничеству!
Всегда стараюсь вкладывать лишние деньги в проекты, которые будут приносить прибыль. Не иду в банк и не открываю вклады, а приобретаю недвижимость, которая гарантировано, принесет доход. Вот и не так давно, благодаря обращению в компанию, приобрел дом в Сочи. Вышло не слишком дорого, но в качестве инвестиции хороший вариант. Сотрудничеством доволен, все оформили быстро
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь вам с выгодным вложением)
Обратились сюда с супругой в конце прошлого года за подбором квартиры в городе Сочи. Сперва нам были предоставлены наиболее подходящие варианты, под наши требования, из которых мы выбрали наиболее подходящий, который находился близко к центру города. После этого нам помогли с оформлением всех необходимых документов. Претензий никаких нет.
Спасибо вам! Мы обращались в это агенство недвижимости перед переездом в Сочи. Все наши пожелания учли, подобрали самый идеальный для нас вариант в центре исходя из нашего изначального бюджета. Квартира хорошая, трёхкомнатная, на восьмом этаже, с качественной отделкой.
Давно было желание переехать на черноморское побережье. С мужем рассматривали разные варианты, в итоге решили переехать в Сочи. Искали в Интернете, в какое бы агентство обратиться, в итоге обратились в Элитный Сочи. Почитали их отзывы, все так нахваливали и рекомендовали, что и мы тоже решили с ними сотрудничать. Подобрали нам отличную квартиру, уже переехали и живем в ней
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады были помочь в приобретении квартиры вашей мечты)
Мы с мужем, уже несколько лет рассматриваем вариант с покупкой дома в Сочи и переездом на постоянное жительство. Наша мечта осуществилась несколько месяцев назад. В этом большая заслуга специалистов агентства недвижимости, которые занимались подбором оптимального варианта для нас. Приезжали на просмотр один раз и нам сразу понравилось. Сделку оформили быстро
Добрый день Россияне хочу отставить отзыв о агентстве Элитный Сочи, прозрачная организация порядочные сотрудники в частности Елена С. и Евгений который к себе притягивают доброжелательностью и порядочностью, проживаю в Омской области по телефону созвонился, объяснил параметры квартиры и размер ипотеки, подобрали массу вариантов прилетел выбрал квартиру и улетел а в течении месяца данные сотрудники оформили ипотеку, квартиру в новостройке и передали ключи а также поддерживаю связь помогают сделать ремонт, рекомендую данное агенства Александр, Наталья Омская область
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады быть вам полезны.
Работаю в Сочи около полугода. В целом, работать в этой компании можно, но понятное дело, что есть и свои минусы. Основная сложность - это налаживать контакт с новыми клиентами. В остальном, все просто. Придется попотеть, ведь з/п практически полностью зависит от качества твоей работы - продаж. Коллектив молодой и адекватный, офис комфортный и находится в центре Сочи. Начальник опытный, готов помочь, но строг к подчиненным.
Приобретала квартиру через это агентство. Итог: квартира должна была быть в 2015 году, ни квартиры, ни денег. Агентство не несёт НИКАКОЙ ответственности. Комиссию платят застройщики (как и во всём Сочи), вы не платите за услуги.Делайте вывод в чьих интересах они работают. Плюс один...встреча в аэропорту.
Здравствуйте, все объекты, продаваемые нами - сданы. Мы продаем только законные объекты. Дело в том, что нашим именем очень любят представляться другие компании, а также уволенные нами сотрудники. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации - подскажите пожалуйста, в каком ЖК вы покупали квартиру и ФИО работавшего с вами сотрудника.
Неплохое агентство, работают относительно давно, есть аренда, правда не так много предложений как хотелось бы
Спасибо Вам за отзыв! Сейчас в нашей базе более 30 000 объектов, обращайтесь!
Элитный Сочи на карте