8 (800) 100-17-74 8 (800) 100-17... — показать

8 (800) 100-17-74 8 (800) 100-17... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-17-74 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 1Б
ТЦ "GRAND MARINA"

Отзывы про Элитный Сочи (132)

С их помощью приобрела себе коттедж в ТХ Кудепста Парк, площадью в 50 кв.м. за 12,5 млн.рублей. Коттедж небольшой, одноэтажный и очень комфортный. Поэтому хочу поблагодарить риелтора Игоря, который работал со мной, за то, что смог найти такой отличный вариант для меня. И быструю работу с документами тоже.
Хорошо организованное агентство недвижимости. Искали квартиру родителям , обратились в агентство «Элитный Сочи» и не пожалели! Был предоставлен выбор хороших квартир , недалеко от центра. Подобрали самый подходящий для нас вариант, ребята настоящие специалисты.
Случайно обратились в агентство и безмерно благодарна специалисту компании . В кратчайшее время нашли лучший вариант, помогли с оформлением и одобрением ипотеки! Грамотные юристы и сотрудники! Все сделано четко и компетентно. Огромное спасибо!!!
Мы не пожалели о том, что стали обращаться именно в это агенство. Мне здесь понравилось многое. Нужна была квартира в Сочи. Нам сразу же предложили несколько вариантов на выбор. Все варианты устраивали по своим характеристикам и стоимости. Вежливый риэлтор помог нам определиться в плане подбора. Все вопросы, которые были связаны с документацией, компания взяла на себя. И ещё хочу сказать свое отдельное спасибо и за то, что все прошло так оперативно. Если за недвижимостью, то только в Элитный Сочи.
Хорошие сотрудники у них работают, грамотные. Я про риелторов именно говорю, а точнее про одного, Сергей зовут. Он дотошно подбирал квартиру, чтобы мне во всём угодить. Молодец! В итоге он со своей задачей справился. И всю работу с документами сам произвёл.
Компания Элитный Сочи меня впечатлила, так как здесь на выбор могут предложить много интересных вариантов жилья. Мне нашли хороший дом. Поиски длились не так уж много по времени. Из плюсов стоит отметить и то, что процесс оформления документов прошёл так быстро. В плане ценника нас все устраивает. Все заморочки сотрудники компании взяли на себя. Благодарна за такой профессионализм в работе.
Отдыхали в конце мая 2023 г. семьей с детьми 4 и 13 лет. Мы в восторге. Отличный сервис, персонал очень вежливый. Любой запрос выполняется без промедления. Кухня стоит отдельных похвал. Никто не отравился) И взрослые, и дети всегда были вкусно накормлены, несмотря на огромное количество отдыхающих. Дети впервые ели сладости, до этого всегда на отдыхе игнорировали. Чистый пляж и море, территория отеля. За этим очень тщательно следят, что очень радует. Лежаков всегда и всём хватало. Территория отеля огромная и зелёная. Есть всегда чем развлечься. Горки для детей от года и старше. Хорошая анимация, во всяком случае вечером. Днём мы так ни разу и не дошли до мини-клуба. Номерной фонд разный. Общались с теми, у кого в номерах и балконов не было, но нам больше повезло) Всё работало исправно и всегда было чистенько. Несмотря на то, что отель большой нет ощущения муравейника, всё люди расходятся по своим интересам. Многие гости отдыхают в этом отеле далеко не в первый раз и это о многом говорит. Спасибо огромное руководству и персоналу за наш прекрасный отдых
Спосибо мне очень понравилось! И я думую что мне помогло.
Мы не пожалели о том, что обратились именно в компанию Элитный Сочи. В этой компании нам помогли подобрать хорошую квартиру в Адлере. По документам все решили быстро. В общем, у нас остались только самые хорошие впечатления. Компания смогла исполнить нашу мечту. Большое спасибо.
Отмечу ответственную работу оператора колл-центра и риелтора компании. Было приятно иметь с ними дело. Меня поняли, меня услышали, мне нашли квартиру под мои запросы.
Главный плюс компании - наиогромнейший выбор недвижимости разного типа. Ну и конечно же сами риелторы, которые максимально лояльно подошли к моему вопросу по поиску подходящей квартиры в черте города. Мне понравилось, что они искренне прониклись мои пожеланиями и не пытались впарить что-то похожее на то, что я хочу, а старательно искали максимально подходящую квартиру. И в итоге нашли такую как мне и надо было.
Уже давно мечтали о доме в Адлере, чтобы был в шаговой доступности от моря. В компании Элитный Сочи нам помогли в осуществлении нашей мечты. Теперь мы обладаем шикарным домом и ходим на море пешком. Сотрудничали с грамотным риэлтором, который сразу же предложил нам несколько вариантов. В итоге выбрали хороший дом. По вопросам с документацией компания все решила оперативно. Нам не приходилось напрягаться лишний раз. В этой компании работают прекрасные специалисты, которые знают толк в своем деле
Сразу хочу обратить внимание на то, что у них очень большой вариант выбора недвижимости и нет комиссии за работу. И до этого я обращалась к двум другим риелторам и мне они не смогли найти квартиру подходящую под пожелания. А здесь, среди всего обилия выбора, такая нашлась и даже не одна. Взяла как и хотела, недалеко от береговой линии, двухкомнатную за 14 млн. рублей. Счастливая теперь по уши)
Хорошие у компании предложения по недвижимости и среди новостроек, и среди частных домов и коттеджей, и среди частных квартир. Выбирать есть из чего и по цене, и по типу жилья. Я себе приобрела за 12 млн.р. квартиру в ЖК, выбором и ценой осталась довольна, как и работой риелтора. И, кстати, один момент меня в его работе сильно удивил - это отсутствие комиссии с клиента за работу риелтора. Хотя точнее, наверное будет сказать не в его работе, а момент в условиях самой компании. Вобщем, как ни говори, а комиисонных с меня они не брали и это прописано в договоре.
Хорошую квартиру мне подобрадли в центер Сочи за 12 млн.рублей. Мне понравилось, что риелтор реально заморочился и нашёл квартиру именно такой планировки, какой я и хотел. Вот за то действительно спасибо.
Компанию рекомендую. Мне понравилось то, насколько у них индивидуальный подход был ко мне, как клиенту. Я просто из другого города на месяц приехал, чтобы квартиру в Сочи купить, так они меня даже из аэропорта встретили, даже предложили за своё счёт гостиницу мне снять (я отказался, т.к. у родственников останавливался) и за свои услуги риелтор комиссию не взял. Такая политика у них, они с застройщика процент имеют. Удивительно конечно. И по итогу квартиру мне нашли, как мне и надо было, в новостройке, в пределах 8 млн.рублей. У меня слов нет, чтобы выразить моё удивление и моё спасибо им.
Буквально 2 месяца назад я переехал из Ставрополя в Сочи, живу теперь на два города и квартиру снимать мне не хотелось. Хотел купить свою, пусть и небольшую. Обратился в это агентство недвижимости, чтобы найти такую. Мне предоставили личного риелтора, который постоянно со мной был на связи, давал консультации, возил на просмотры квартир и за недельку мы нашли с ним подходящую мне квартиру-студию в 30 квадратных метров. И по вполне адекватной цене, по меркам Сочи.
Благодарю агентство за помощь в поиске квартиры-студии в центре города Сочи, а также за их добросовестную работу и быстрое оформление всех документов.
Ответственное агентство с хорошей репутацией, которое не берёт никакой комиссии за свою работу. Могу смело рекомендовать по личному опыту обращения.
Могу их рекомендовать. У них доверительная репутация, отсутствие комиссии и нашли мне подходящую квартиру даже несмотря на мои нестандартные требования.
Это очень хорошо спасибо для этого приложения. Блогодарим
Купили квартиру в районе Адлера. Отличная однушка. Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам Элитный Сочи за подбор выгодных условий по покупке квартиры.
👉Акция в г.Сочи🥳
Строительная компания 《время первых》выполнит ремонт квартиры в новостройке со скидкой 30%!!!🔥
Работа по договору🤝
Опыт более 8 лет💪
Гарантия на все виды работ 1 год👌
👇👇👇Позвони прямо сейчас и получи бесплатный замер+дизайн проект!!!+7(938)444-52-11
Купили себе отличную двушку в центре Адлера. Компания взяла на себя все вопросы по поводу документов. В Элитном Сочи работают отличные специалисты. Все замечательно
В КП на Зенитной через них купила дом за 18 млн.р. в 150 кв.м. (с ремонтом). Сделку оформили за неделю, на восьмой день я уже въехала в новый дом. Благодарю за профессиональную работу!
Отличное агентство недвижимости - нам очень помогли с поиском хорошей квартиры в Сочи. По соотношению цена/качество данное агентство для нас однозначно номер один!
Из своего опыта взаимодействия с ними могу сказать, что обращаясь сюда вы найдёте в их лице надёжных и профессиональных риелторов, которые максимально постараются найти для вас наиболее подходящую квартиру или дом.
Доверять им можно. Я переехала в конце апреля в Сочи, поизучала рынок недвижимости и в итоге обратилась сюда. Репутация у них хорошая, агентство крупное и что удивило, не берут никакой комиссии или платы за свои услуги. Своё они получают с другой стороны сделки. Для меня это вообще оптимальный вариант был. Договорилась с их риелтором о встрече, пол дня с ним провели выбирая подходящие варианты, в итоге он за 3 дня выбил мне тот домик двухэтажный, который мне больше всего понравился. Вот не зря их компания самой лучшей в Сочи считается. Я очень довольна осталась своим приобретением. И работой риелтора конечно тоже.
В компании Элитный Сочи мне подобрали идеальную студию возле моря под сдачу в аренду. Она полностью соответствует моим пожеланиям. Хочется сказать спасибо риэлтору за индивидуальный подход
В агентство недвижимости Элитный Сочи мы обращались с мужем, когда искали квартиру для проживания в Сочи. Спасибо агентству, что подобрали нам хорошую студию по привлекательной цене - очень довольны услугами
Если бы у меня спросили совета через кого в Сочи купить квартиру или дом, то я без сомнений бы порекомендовала эту компанию. Во-первых потому что они внимательно отнеслись к моим просьбам по подбору подходящих апартаментов. А во-вторых, потому что за свои услуги с меня не взяли ни копейки. Удивительно, но правда. Такая у них политика работы.
Искать нам квартиру из-за нашего ограниченного бюджета и жёстких требований к квартире было непростой задачей. Тем не менее риелтор нашла подходящую нам квартиру всего за две недели.
В Элитном Сочи нам помогли с подбором прекрасной квартиры, которая находится возле моря. Хотелось бы сказать спасибо риэлтору Игорю за подробную консультацию по всем моим вопросам. Все вопросы с документацией компания взяла на себя полностью. Квартирой мы довольны вполне
После переезда в Сочи решили приобрести свою квартиру. Обратились в это агенство, так как оно уже давно на рынке. Менеджер подобрал просто отличный вариант двухкомнатной квартиры, которая подошла и по стоимости и по местоположению. Сделку оформили оперативно: меньше чем за две недели. Огромное спасибо за профессиональный подход.
В этой компании впервые я увидела внимательное отношение риелтора к моим требованиям. Он не просто взял их в расчёт, а действительно старался найти максимально для меня подходящий дом. Пусть и по времени это заняло больше, чем я хотела; но в итоге риелтор нашёл мне на 100% подходящий дом на 140 кв.м. в посёлке Черешня. Обошёлся он мне почти в 27 млн. рублей. И это тоже момент показательный, так как агенту удалось не просто найти подходящий дом, но и уместиться в мой бюджет. И что самое интересное, что за работу риелтору я ничего не платила. Он свою комиссию получает от застройщика.
На летний период искали недвижимость в Сочи. Самым лучшим для нас было, чтобы квартира была рядом с морем. В копании Элитный Сочи нам показали очень много таких вариантов. Хочу поблагодарить менеджера, помог подобрать самый подходящий вариант, с учетом наших пожеланий. По цене все устроило. Все хорошо
Нормальный риелтор мне попался у них, за 2 дня нашёл подходящий коттедж. Вот как я хотел и по планировке, и по внешнему виду - именно такие. И при этом в бюджет мой варианты подыскал. Молодец, хорошо сработал. Сделку оформил за пару недель и считай уже полтора месяца я живу в новом доме, благодаря этой компании. Рекомендую.
Нам понадобилась квартира в Сочи. Желательно было, чтобы она была рядом с морем. Обратились в компанию Элитный Сочи. В конечном счёте мы не пожалели о своем решении. Менеджер по имени Андрей подробно описал нам все преимущества и недостатки выбранных нами вариантов квартир . Мне понравилось, что здесь работают такие честные сотрудники. Отдельно ещё стоит отметить это, что все вопросы с документацией компания взяла на себя. Все получилось быстро. По стоимости нас все устроило вполне
Обращались в компанию прошлой осенью, когда решили поменять доставшуюся от родителей домик в Центральной России на небольшую квартиру у теплого моря. Компания ответственная и профессиональная, не разочаровали. По телефону подробно пообщались, объяснили свои требования и возможности. В течение недели ребята подобрали для нас несколько подходящих вариантов. А конечное решение уже приняли при встрече, один из вариантов нас устроил. Естественно, специалисты агентства взяли на себя оформление формальностей, все завершилось благополучно, большое спасибо.
Агенство недвижимости "Элитный Сочи" нам посоветовали друзья. Они тоже покупали квартиру, но примерно полгода назад. Мы хотели жить недалеко от моря, интересовала квартира в новостройке без ремонта, чтобы все можно было сделать под себя. Нам предложили сразу варианта в рамках нашего бюджета и 1 подороже. Ничего не навязывали, честно рассказывали о плюсах и минусах. Выбрали все-таки квартиру, что подороже, ведь море было совсем рядом. Документы подготовили быстро, все честно и прозрачно. Мы довольны.
Сын у нас астматик, поэтому с мужем приняли решение приобрести небольшую квартирку в Сочи. Из-за работы супруг не смог бы ездить на просмотры, а мне не с кем ребенка оставить. Друзья подкинули нам контакты Элитного Сочи, сказали, что ребята могут сделать все "под ключ" без нас))). Муж обозначил им все условия по метражу, удаленности от моря, цене. Все! Риелтор присылал нам в мессенджер характеристики недвижимости, фото и видеозаписи. Когда выбрали окончательно, то прилетели всей семьёй на генеральный просмотр и саму сделку. Заодно и на море внепланово побывали). Это лето уже провела с сыном на морском побережье в собственной квартире.
На правах действующего сотрудника агентства недвижимости Элитный Сочи хотела бы сказать свое мнение о компании изнутри. Много в интернете отзывов и все они разные, но не все они правдоподобны. Я работаю в агентстве менеджером, работаю уже больше двух лет и мысли о смене работы у меня не возникает. Здесь хорошее начальство, рабочий процесс организован грамотно и о сотрудниках здесь думают в первую очередь. Хороший и удобный график, я довольна, и зарплата здесь у меня хорошая, полностью зависящая только от меня. Выплачивают вовремя, не кидают и не обманывают. Мое мнение только положительное, на работу сюда можно идти смело, по моему мнению.
Работаю в компании под наставничеством Ольги. Все нравится - с утра вещают спикеры, и эти обучающие спичи стимулируют и вселяют уверенность. Заявками обеспечивает сама компания, так что не приходится целыми днями сидеть на телефоне и делать холодные звонки, здесь только успевай звони клиентам и договаривайся о сделках. В команде комфортная обстановка - нет завистников, хамов, все работают по принципу взаимопомощи, поэтому на работу - как на праздник. Платят хороший процент от суммы заключенных договоров. Компанию рекомендую, ответственные, хваткие ребята в команду нужны всегда.

Работаю в этой компании уже два года, помощником бухгалтера. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают. Регулярно проводятся различные обучения, тренинги. Есть куда развиваться и к чему стремиться. Белая зарплата и за хорошую работу не жалеют премиальных. Собираюсь в декретный отпуск после которого с радостью вернусь в наш коллектив.
Хочу поставить самую высокую оценку агентству Элитный Сочи, благодаря самой очаровательной сотрудницы Кристины Дунаевской. С сентября месяца Кристина занималась дистанционно подборкой квартиры для нашей семьи. Пожеланий и капризов с нашей стороны было очень много, но они все выполнялись .И она справилась с задачей .К Новому Году мы приобрели свою квартиру. Высочайший профессионализм и полная самоотдача позволили решить все сложные задачи, поставленные перед ней. Доброжелательное отношение к людям, умение понимать их нужды и желания, привели к прекрасному результату. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняли свой оптимизм. Кристина человечек, которому можно поручить исполнения вашей заветной мечты-покупку недвижимости. и она с этим справиться. Кристина, от души хочу поздравить вас с наступающим Новым 2021 годом ,поблагодарить за прекрасную работу, за вашу ответственность и оптимизм. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу. Желаю, чтобы вы и дальше работали так же, с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш дом рекой!

Спасибо вам, что вы сделали нас счастливыми!!! Семья Денисенко.
Пока что лучшее место работы в моей жизни по условиям и заработку. За пол года работы перешёл из сегмента эконом в сегмент элит-класс. По большей части благодаря собственному трудолюбию и обучающим лекциям. Нас учат продавать, изучать рынок и проводят тренинги личностного роста. Риелторам, которые любят сидеть на окладе здесь делать нечего. Вас просто сметут здоровой конкуренцией внутри коллектива. В огромном офисе у побережья с видом на море ну просто нельзя работать людям без амбиций - это работа для целеустремлённых.
Хочу выразить благодарность тактичному и опытному персоналу агенства.Очень помогли нам с выбором квартиры в Сочи,учли наши запросы и бюджет,предложили много интересных вариантов.Также хочу отметить,что они всегда были на связи и отвечали на все вопросы и помогали с оформлением документов.Было очень приятно с вами работать,спасибо.Рекомендую.
В Сочи полно агентств, но лишь единицы работают нормально и не дотошно. Хотелось бы поблагодарить это агентство за оперативную работу. Как говорится, меньше слов, больше дела.
Покупали двухуровневый таунхаус в мкр. Головинка рядом с Сочи, через агентство Элитный Сочи. Сделка удачно прошла. Заявку на поиски подавала через сайт, подходящие варианты с фото, с описанием, прислали в тот же день на емейл. Когда прилетели смотреть, встретили нас на машине, сняли номер в гостинице. Когда увидели свое жилье, еще больше понравилось, красиво обустроено все вокруг дома и до моря всего 100 м. Подобрали именно то что мы хотели. Спасибо за честность и скидку! Вы лучшие!
Нравится климат и сам город. Поэтому решили купить квартиру в Сочи. Обратились 17 сентября в Элитный Сочи. Нашим риелтером был Иван. Он не только подобрал подходящие по нашим пожеланиям варианты, но и в последствии, полностью сопровождал сделку. Как итог, просторная светлая квартира через 2 недели была куплена.
Хорошая компания недвижимости. Пожали заявку на поиск жилья, нам перезвонили, назначили менеджера, который занимался всеми делами по нашему запросу. Нашли очень быстро нам квартиру. Просторная и уютная, как мы и хотели. Сразу видно, что сработали профессионально. И хотелось бы отметить, что отношение к нам было на высшем уровне. Советую!
Мы с мужем решили, что стоит обменять одну Московскую квартиру на хорошие апартаменты в Сочи. Нам нравится этот город и уже второй год мы все лето проводим тут.

В компанию обратились по рекомендации, нас уверили, что тут работают настоящие профессионалы и они учтут все нюансы при поиске подходящего варианта. Меня конечно поразил тот факт, что риелтор предложил квартиру, которая будет еще работать как инвестиция. Рассказал, что в некоторых районах недвижимость растет быстрее рынка и такое вложение будет приносить дополнительный доход прилично прибавляя в стоимости каждый год.

Мы не хотели заниматься ремонтом, поэтому нам предложили несколько вариантов готовых апартаментов. в итоге взяли 50 метровую студию с видом на море и хорошей инфраструктурой в районе.

Спасибо за профессиональную работу и быстрый поиск квартиры!
Мой брат не так давно купил квартиру благодаря "Элитному Сочи", поэтому и я сюда обратилась, но мне нужен был частный дом, так как семья - маленький ребенок и т.д. Нам с мужем понравился вариант в КП Вилла Маунт, мы посмотрели и решили приобрести. Риелтор Александр решил вопрос с документами - все просто, быстро и эффективно. "Элитный Сочи" снова не подвел.
Всегда хотела иметь квартиру у моря, тем более работа позволяет (работаю дистанционно), да и сестра с семьёй туда уже давно перебрались)) Обратились в это агентство, т.к. мои родственники как раз тоже через них покупали, они и посоветовали:) Ещё до моего приезда риелтор Иван отснял все квартиры на видео, а когда я приехала, встретил в аэропорту и разместил в гостинице. Я посмотрела, взвесили риски, короче о выборе не жалею, квартира супер и рядом с морем))
Решили инвестировать накопленные деньги в самое надежное - недвижимость. Тем более что в Сочи она всегда будет в цене и быстро окупится, если сдавать. С покупкой нам очень помогли в Элитном Сочи. Подобрали походящую по цене, помогли с оформлением рассрочки и скидку даже помогли сделать от застройщика! Сразу видно - они заинтересованы в клиентах. Спасибо агентству!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агенства. А так же специалисту Наталье, которая дистанционно помогла продать нашу квартиру на Первомайской. Избавила от всех вопросов по продаже, по сбору документов, всё оформление прошло очень быстро. Приехали только на заключение сделки.
Нам нужна была квартира в Сочи, но особо времени не было, поэтому обратились в данную компанию, чтобы нам подобрали хорошие варианты. В итоге за пару дней мы просмотрели 7 вариантов и решили взять поближе к морю, поскольку застройщик предложил очень хорошую цену, которая нас более чем устраивала. С оформлением всех документов помог менеджер в офисе компании, проблем не возникло. Рекомендую обращаться, специалисты знают своё дело, а за услуги комиссию берут от застройщика!
Интересовала рассрочка на квартиру в ЖК "Морская симфония" 2 - отличное расположение, вид и рядом с пляжной зоной. Самые выгодные условия были предложены в "Элитном Сочи", даже удалось договориться о годовой рассрочке. Хочу отдельно поблагодарить нашего агента Викторию, ведь по большей части благодаря ей эта сделка стала возможной.
Искали для сына квартиру в Сочи и поэтому обратились в данную компанию, чтобы данный процесс прошёл намного быстрее. В итоге за пару дней мы просмотрели более 12 вариантов и решили остановиться на том, что поближе к морю, пусть и с небольшой переплатой. Все документы оформили и подписали за 2 дня, сервисом остались довольны. Компания неплохая, советую обращаться, специалисты своё дело знают!
Нам нужна была недвижимость в Сочи на летний период. Самым важным для нас являлось то, чтобы квартира была рядом с морем. В компании «Элитный Сочи» нам предложили очень много таких вариантов. Хочу сказать спасибо менеджеру Михаилу. Он помог подобрать нам самый подходящий вариант, учитывая наши пожелания. Всё хорошо. По цене всё устроило.
Супруга захотела переехать в теплые края, поэтому решили обосноваться в Сочи. Не было желания менять шило на мыло, поэтому от идеи покупки обычной квартиры отказались - совместным решением было принято брать пентхаус. В процессе поиска недвижимости наткнулся на сайт этого агентства, нам с женой очень понравился вариант с ЖК Новой Александрии, площадью 150 кв.м. Вместе заехали в офис, выбрали день для осмотра - все понравилось, сказали Вадиму, нашему риелтору, чтоб готовил документы как можно быстрее. Вот сегодня уже переехали. Компания "Элитный Сочи" хорошо себя проявила в лице Вадима.
Не пожалели о том, что обратились в «Элитный Сочи». Видно, что сотрудники здесь заинтересованы в клиентах. Нам подробно описали все варианты квартир и без вранья рассказали о всех недостатках и преимуществах. Их ипотечный отдел помог нам одобрить ипотеку за 1 день, по программе господдержки. Спасибо огромное за вашу работу!
После переезда в Сочи я сразу решил приобрести себе небольшую недвижимость и обратился в данную компанию. Риелтор нашёл мне несколько вариантов и после просмотра я решил взять квартиру в Дагомысе, поскольку квартира понравилась, да и цена намного дешевле. В итоге подписали все нужные документы через 2 дня и я уже на протяжении года являюсь собственником квартиры в Сочи. Сервисом остался доволен, компания неплохая, советую обращаться!
В связи с переездом нужно было срочно найти квартиру в Сочи. Посоветовали обратиться в «Элитный Сочи», так как здесь всё можно сделать быстро и без комиссии. Понравилось, что в этой компании ничего не навязывают. Менеджер по имени Антон честно рассказал мне о всех плюсах и минусах квартир и помог по подбору. Чувствуется, что сотрудники знают рынок и город как свои 5 пальцев и заинтересованы в своем клиенте! Очень довольна сотрудничеством и результатом - квартира оказалась даже лучше, чем я представляла.
На лето мы искали дом в Сочи. Очень хотелось найти хороший вариант в шаговой доступности от моря. Обратились мы в «Элитный Сочи». Здесь мне всё понравилось. Сначала менеджер компании по имени Михаил выслушал все наши пожелания, а потом уже начал предлагать нам варианты. В конечном счёте нам удалось найти просто идеальный вариант. При этом комиссию нам платить не пришлось.
Год назад захотел переехать на юг и выбирал между Краснодаром и Сочи, в итоге остановился именно на 2 варианте и обратился в данную компанию. Риелтор Андрей подобрал для меня за выходные довольно хорошие варианты. Целый день мы посвятили просмотру этих вариантов и я решил немного переплатить, но получить вид на море, поскольку именно ради него в какой-то мере я сюда и переезжаю. Через несколько дней мы уже встретились для подписания всех документов и сейчас у меня имеется прекрасная недвижимость в Сочи. Большое спасибо за помощь, прекрасная компания, приятные люди, честный и качественный сервис!
Мы искали однокомнатную квартиру в Сочи. В компанию «Элитный Сочи» мы обратились, так как эта компания предоставляет свои услуги, не беря за них комиссию. Хочу ещё сказать спасибо менеджеру Анне. Она в подробностях описала все преимущества и недостатки квартир, без преувеличений в сторону нужных ей вариантов. Сразу видно, что здесь клиентам не пытаются ничего навязывать. Также с оформлением документов нам помогли быстро. А их ипотечный отдел помог мне одобрить ипотеку буквально за 1 день! Отличная работа!
Решил вложиться в недвижимость, но смысла приобретать что-то в Москве я лично не вижу, поэтому нацелился на дом в Сочи. С поисками помогли в Вашем агентстве, спасибо, но отдельное спасибо Анне, которая занималась моей сделкой. Уже в первый день сотрудничества она скинула мне три варианта - оперативно и простор выбора есть. Так работать я согласен, тем более, что в компании Элитный Сочи в остальном сервис - не последнее дело: представители встретили меня в аэропорту, в офис тоже доехал с комфортом, если только с кофе расстройство вышло - уж простите, но несладкий был(( Зато со сделкой подсластили пилюлю: отличный дом, все документы в норме, я даже ценой полностью доволен, хоть прайс-лист для меня, обычно, камень преткновения! Буду рекомендовать Вас, как порядочное агентство!
Искала для себя квартиру в Сочи и решила обратиться в данную компанию. В итоге за день специалисты собрали около 8 хороших вариантов, которые удовлетворяли меня почти во всём. В итоге, когда уже после просмотра узнала все цены, то решила совсем немного переплатить и взять квартиру поближе к морю. Все документы также подписали вместе с юристами Элитного Сочи и мне не пришлось возиться со всем этим. В целом осталась очень довольна обслуживанием данной компании, никаких проблем в работе у нас не возникло!
Однажды обратился в компанию Элитный Сочи, о чём в последствии не жалею. А дело было так. Решили приобрести недвижимость, чтобы ездить на летний отдых, но к себе домой. Из обилия компаний выбрал именно эту. Причина тому - рекомендации реальных людей и положительные отзывы. Связался с представителем компании, изложил ситуацию. Обозначил примерные сроки и в тот же день мне прислали интересную подборку квартир, реально по озвученным мной параметрам!Приехав в город, я был тепло встречен своим менеджером Михаилом, который показал мне понравившиеся квартиры вживую - они не отличались от электронных версий. Из них я выбрал лучшую. Оформили сделку быстро. Бумажную волокиту они взяли на себя. Считаю, что в компании работают действительно профи своего дела. Сделкой остался очень доволен.
Чётко, быстро сработали агенты компании. Нашли несколько подходящих вариантов, из которых я уже сама делала выбор. Все требования по окружающей инфраструктуре были соблюдены. Благодарна агентам за такую оперативность и исполнительность. Понравилось, что и услуга мною не оплачивается, а агентство просто получает свой процент от застройщика. По современному.
Если кому интересно, то купила я в итоге квартиру-студию в новостройке за 3 млн. руб.
После нескольких неудачных попыток мы перестали доверять риелторам. Но это агентство нам советовали друзья, недавно купившие квартиру в Сочи, поэтому мы решили рискнуть. И зря боялись. Оказывается, есть среди агентств честные и ответственные. У них все прозрачно - проверенные застройщики, огромный выбор квартир, не пихают то, что выгодно продать им, прислушиваются к клиентам. Могу долго рассказывать, но итог таков - мы купили квартиру, о которой всегда мечтали, а Элитный Сочи теперь смело можем рекомендовать своим друзьям.
Познакомились с агентством лично, когда были с женою в Сочи. Озвучили наши пожелания и оставили свои контакты и контакты моего брата, который живет там. Через неделю надо было уезжать, думали если будет какой подходящий вариант, то брат пойдет посмотрит и даст нам знать. Но на удивление до нашего уезда уже нашли нам отличный вариант. Вернее предложили два разных и мы выбрали тот, который был более по душе. Так, как мы не рассчитывали, что все будет так быстро, то денег таких с собою естественно не было. Договорились о дате сделки и вернулись в Москву. К назначенному дню поехал опять в Сочи с деньгами наготове. Наш менеджер Максим встретил нас в аэропорту, отвез в офис, где с документами работали их юристы. Сделали все быстро и качественно.
В Сочи влюбилась с первой поездки.Поэтому при первой возможности решили приобрести небольшую квартирку, но самостоятельно искать что-то не решились т.к.наслышаны о различных махинациях в недвижимости, «фонарях» и т.д.В интернете познакомились с агенством Элитный Сочи, которые помогли нам в приобретении квартиры, о которой мы мечтали.Очень много подобрали интересных вариантов, а мы уже определились с выбором.В целом сотрудничеством остались довольны,адекватные,компетентные сотрудники, хорошо ориентируются на рынке недвижимости.Всегда готовы помочь и искренне ответит. На вопросы.Добились для нас беспроцентной рассрочки от застройщика.
Мне очень даже понравилось сотрудничать с этой компанией и мне хотелось бы сказать огромное спасибо Марине, которая помогала нам с подбором квартиры. Настолько отзывчивый и порядочный человек, что стала нам настоящим другом! С ее помощью нам удалось найти просто идеальный вариант, который устроил нас как по цене, так и по качеству.
Через агентство "Элитный Сочи" наконец-то переехали жить в Сочи! Оставили заявку на сайте, очень быстро с нами связался специалист и назначил нам менеджера. Встретили в аэропорту, и уже в офисе мы обсудили все детали, подобрали нам идеальную квартиру по нашему бюджету. Никаких комиссий мы не платили, после осмотра квартиры подписали бумаги. Довольны!
Могу сказать, что мне было приятно сотрудничать с этой компанией. Здесь работают отличные специалисты, знающие Сочи и застройщиков. Здесь мне подобрали отличную квартиру, честно рассказывая о всех плюсах и минусах домов. Менеджер Анна всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Встретили, все показали, помогли оформить сделку. Хочу сказать огромное спасибо компании за профессионализм.
Обращаясь в это агенство недвижимости, то я даже если честно не представлял, что всё будет настолько качественно и открыто, сотрудники настоящие профессионалы своего дела, у меня только положительные эмоции. Помогли нам подобрать квартиру именно под нас, в нужном районе города, никакой возни с документами, всё быстро и надёжно.
Мы искали квартиру в Сочи для сына и обратились в Элитный Сочи. За день для нас собрали все подходящие варианты по цене и мы в итоге в течении недели всё просмотрели. Нам понравился вариант, который ближе к центру и уже через 2 дня мы оформили сделку. Услуги агентства были бесплатны, да и проблем во время сотрудничества никаких не возникло. Советую обращаться, компания давно на рынке, обслуживание на уровне!
Обратились в Элитный Сочи по рекомендации, когда решились обзавестись квартирой для летнего отдыха. Порадовало то, что здесь нам предложили много вариантов, подходящих как по цене, так и по своим характеристикам. В конечном счёте благодаря менеджеру Марии, юристам и ипотечным брокерам агентства, мы подобрали просто идеальный вариант. Всё прекрасно.
Недавно отдыхали с женой в Сочи. Получили просто море эмоций, город очень сильно понравился и мы решили купить здесь квартиру. Нашли в интернете сайт Элитного Сочи и отправили заявку. Через несколько минут нам позвонили, чтобы обсудить все параметры и нюансы. В течение недели на почту присылали различные варианты. Мы решили остановиться на одном из них, квартира была практически в центре города. Она полностью соответствовала нашим параметрам. После приезда в город, сотрудники данной компании оказали очень теплый прием. Организовали показ,и сделка состоялась. Помогли оформить документы. Мы остались очень довольны!!!!
В это агентство недвижимости мы обратились пару месяцев назад, когда решили купить квартиру в городе Сочи. Впечатления сложились приятные, нас расспросили о всех пожеланиях насчёт самой квартиры, затем, в тот же день, нашли и предложили несколько вариантов под наши требования. На следующий день показали понравившиеся варианты, благодаря всему этому мы смогли быстро определиться с выбором, все документы также были проверены. Приятно иметь дело с профессионалами.
Взвесив все за и против, приняли решение обзавестись курортной недвижимостью. Причин для этого много: проведение отпуска, сдача в аренду, к тому же в цене черноморская недвижимость всегда растёт. Обратились в Элитный Сочи, приоритет был на видовые квартиры рядом с морем. Уже в первый визит менеджер сделал нам эксклюзивную подборку. В течение недели закрыли сделку. Сработали отлично, в будущем будем иметь в виду.
Давно уже была задумка переехать в Сочи, но понимали, что без надёжного посредника можем прогореть. На сайте Элитный Сочи оставили заявку, нам быстро перезвонил менеджер. Сервис в этой компании оказался отличный – нас проинструктировали пошагово, что и как нужно делать, прислали много интересных вариантов квартир. На время приезда забронировали номер в отеле, встретили в аэропорту. Специалист от компании Станислав Тен провёл отличную экскурсию по тем адресам, что были выбраны предварительно. Юристы проследили за чистотой сделки. В итоге благодаря компании Элитный Сочи мы получили вполне комфортабельное жильё и для отдыха, и недалеко от будущего места работы.
Выражаю благодарность ответственным, оперативным, компетентным менеджерам Элитного Сочи, которые искали мне квартиру и оформляли сделку. Всегда на обратной связи, всегда все разговоры по делу, ничего лишнего. Нашли мне квартиру в ЖК "Огни Сочи" за 2,6 млн.р. Оформили на неё беспроцентную рассрочку. По сути мне вообще делать ничего не пришлось. Кроме как заключить договор на услуги, дать добро на найденный вариант и внести первоначальный взнос в рассрочку.
Самое интересное, что агентство за свои услуги деньги не берёт. Удивительно конечно, но это факт.
Всем доброго дня, после покупки квартиры в Сочи, мне захотелось оставить отзыв о работе Элитного Сочи. Остался очень доволен работой менеджера Константина, по моему запросу он подобрал оптимальный вариант по принципу "цена-качество". Из предложенных трех вариантов выбрал поближе к центру города. К тому же он помог найти специалистов, которые сделали хороший косметический ремонт этой квартиры. Благодарю сотрудников этой компании за оказанные услуги.
Нисколько не пожалел, что сюда обратился. Надо было подобрать жилье в Сочи, но самому мне было некогда этим заниматься. Предоставили менеджера, который в довольно короткие сроки нашел именно то, что мне и надо было с учетом всех моих пожеланий и финансовых возможностей. Отличная Работа! Я всем доволен.
Сами из дождливого Питера. Матери в ее пожилые годы здешняя сырая погода и постоянные дожди очень вредны. Из-за этого вечно болят суставы. Вот и решили с братом приобрести небольшую двухкомнатную квартирку в Сочи, чтобы мать переехала туда, а мы время-от времени приезжали бы к ней погостить, отдохнуть. На агентство "Элитный Сочи" выбор пал из-за многочисленных лестных отзывов о них. Брат связался с ними, оставил заявку с указанием ориентировочно ценового сегмента и условий. Сразу после этого нам перезвонили и сказали, что выделили менеджера по имени Дмитрий, и он будет заниматься нашим заказом. А на следующий день уже от Дмитрия получили письмо на электронную почту с фотографиями трех недорогих, но уютных квартир. Честно сказать, даже не думали, что все будет так быстро и придется сразу же ехать в Сочи. Но так, как цены на квартиры были демократичными, и была вероятность, что их перехватят, то не рискнули затягивать с этим. Времени много не было и Сочи не знаем. Поэтому попросили Дмитрия встретить нас в аэропорту и организовать все так, чтобы мы успели осмотреть все три квартиры. Все получилось как нельзя лучше. Встретил, провез по всем трем квартирам. Вызвал представителя застройщика ЖК, в котором квартира нам больше всего приглянулась. Смогли даже договориться и еще чуть-чуть сбить цену. Сделку на следующий день оформили и мы через два дня вернулись домой уже хозяевами симпатичной двушки в Сочи, за что премного благодарны сотрудникам агентства "Элитный Сочи" и особенно менеджеру Дмитрию.
Большое спасибо вашему агентству за помощь в поиске и покупке квартиры студии. Квартира отличная просто, расположение ну просто мечта. Прям у берега моря, в прекрасно оформленном комплексе жилом. Классно, что весь процесс удалось провести дистанционно, в том числе и оформление сделки. И за скорость работы вам спасибо, нереально сэкономили моё время.
Отличное агентство недвижимости. Нам очень понравился риэлтор Иван. Купили квартиру по хорошей цене со статусом квартира, благодаря этой компании. Все были очень приветливые, показывали полное сопровождение, как по просмотрам так и по документации, предоставили скидки в магазинах В магазины и недорогую бригаду отделочников. Я очень довольна этим агентством, единственное, не знаю что-то не устроило - Не оставляйте поиски, найдётся вариант лучше . Во время подбора квартиры, случилось непредвиденное ситуация, но агент помог нам её решить. Неоднократно предлагал провести по нужным адресам, отвезти родителей в аэропорт
Работают очень эффективно. Никаких вождений по десяткам квартир или пустых обещаний. По ходу всегда были на связи. Как только попадались квартиры, которые более или менее  подходили нам, сразу же давали об этом знать и скидывали подробный фотоотчет. И мы с женою уже просматривали и говорили да или нет. Таким образом подобрали три отличных варианта и мы по приезду в Сочи в тот же день осмотрели все их и остановились на трехкомнатной квартире с большой кухней и живописным видом из окна. Единственное, что не понравилось, эта замена менеджера, который изначально был назначен нам. Причем нас об этом не предупредили. Все время общался с Антоном и вдруг мне звонит некто по имени Александр и говорит, чтобы я выслал ему адрес электронной почты, для того чтобы он мог прислать фотографии новой квартиры. Все другое было на высоте.
Обратились сюда с супругом в конце прошлого года за подбором квартиры в городе Сочи. Сперва нам были предоставлены наиболее подходящие варианты, под наши требования, из которых мы выбрали наиболее подходящий, который находился близко к центру города. После этого нам помогли с оформлением всех необходимых документов. Претензий никаких нет.
Всегда мечтали переехать в Сочи с мужем из-за климата и моря. Сами покупать квартиру мы боялись, вдруг обманут, и не знакомый город все-таки. Обратились в агенство "Элитный Сочи", по совету друзей. Нас проконсультировали, показывали разные варианты. В итоге подобрали нам хорошую квартиру за адекватные деньги, даже платить комиссионных  не пришлось. Спасибо за вашу работу!
Агентство недвижимости "Элитный Сочи" профессионально и грамотно работают. Помогли нам в приобретении хорошей квартиры. Обошлось не дорого и качественно. Спасибо
Большое спасибо всему коллективу агентства недвижимости "Элитный Сочи" и персонально специалисту компании Ивану. Обратились к ним, когда самостоятельные попытки купить приличную квартиру за адекватные деньги в Сочи не увенчались успехом. Ребята молодцы, быстро подобрали несколько вариантов, один из них оказался наш. Оформили сделку быстро и грамотно, все чисто, молодцы
Могу только похвалить агентство недвижимости "Элитный Сочи" за профессионализм и хорошее отношение к клиенту. Подобрали для нас стильную квартиру-студию с современным дизайном по весьма привлекательной цене. Все как мы просили, все учли. Никаких проблем с переоформлением не возникло. Все сделали быстро, честно и прозрачно.
Из трёх сочинских агентств по недвижимости выбрал это только потому, что мне им даже ничего не пришлось платить за их услуги. Да, такое бывает оказывается, когда агентство является неформальным представителем застройщика. Приобрёл себе шикарные апартаменты в 200 метрах от берега моря, в ухоженном и огороженном жилом комплексе с невысокими домами. Мило, уютно, симпатично.
Буду честной, мне не приходилось обращаться в другие агентства недвижимости, мне не с чем сравнивать, но сотрудничая с агентством Элитным Сочи мы нашли тот дом, в котором сегодня живём и чувствуем себя комфортно. Менеджер Алексей помог нам с поиском и оформлением. Все было организовано и проведено на высшем уровне, благодарю.
Всегда хотел себе свой дом где-нибудь на Юге России, в Краснодарском крае или в Сочи, хотя бы в области. Благодаря Элитному Сочи удалось воплотить своё желание в жизнь и купить небольшой домик на Мацесте. Спасибо вам за помощь ребят и за быстрое оформление документов. Не зря мне вас рекомендовали.
Чувствуется, что компания опытная и есть большая база объектов, само агентство работает давно. Мы работали с менеджером Ольгой удаленно, по почте она присылала нам варианты нужных квартир. Когда мы сделали выборку из 4-х, то приехали и за один день успели посмотреть и определиться. Спасибо за вашу работу.
Элитный Сочи на карте