8 (862) 291-77-008 (862) 291-77... — показать

8 (862) 291-77-008 (862) 291-77... — показать
+7 862 291-...+7 862 291-77-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Рабочий, д 24

Про «Клиника Эмбрио»

В клинике репродукции «Эмбрио-Сочи» успешно применяются все современные методы лечения бесплодия. Клиника принимает пациентов со всей России, а также из стран ближнего зарубежья.«Эмбрио-Сочи» имеет современное оснащение, коллектив центра составляют врачи и специалисты с большим опытом работы в сфере репродукции. Это позволяет клинике показывать высокий результат работы, добиваясь наступления у пациентов беременности, а также благополучного вынашивания и рождения здорового ребенка.

Специалисты Клиника Эмбрио (8)

Фотография специалиста Хамалян Ашот Заренович
Фотография специалиста Гончар Вероника Владимировна
Гончар
Вероника Владимировна
Генетик

Отзывы про Клиника Эмбрио (3)

Огромное спасибо врачу Кудлай за то что помогла сохранить мою беременность! Даже думать не хочу чем бы могло обернуться для меня и для малыша безразличие врачей в гос.клинике. Благодарю Бога за то, что оказалась на приеме у Натальи Юрьевны!
Все новенькое, врачи внимательные и главное опытные. У нас тут было ЭКО с ИКСИ, если верить УЗИ, то будет мальчик. Спасибо Эмбрио, что помогли нам!
Много хорошего слышала о краснодарском Эмбрио, хотела туда ехать на ЭКО, очень обрадовалась, что теперь клиника и в Сочи. Волновалась идти в протокол к врачам, о которых еще немного знаю (про краснодарских то я уже на сотне форумов читала). Мы попали на прием к Шариной К.А., прошли дообследование (большую часть анализов уже сдали), в следующем цикле пошли в протокол, эмбриолог Кузнецова Л.А. Ровно две недели назад позвонила в клинику и мне подтвердили беременность по результатам анализа ХГЧ! Прекрасная работа, за которую мы им благодарны!

Частые вопросы про Клиника Эмбрио

Как узнать график работы Клиника Эмбрио ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 291-77-00

Клиника Эмбрио находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, пер Рабочий, д 24
1 этаж.

Клиника Эмбрио на карте