8 (938) 454-00-61 8 (938) 454-00... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 20А/1
цокольный этаж
Бизнес центр: Олимпийский

Отзывы про ЭН-ДЭН (10)

Это однозначно лучший фитнес центр в нашем городе! Хожу туда примерно 3 месяца, в спортзал, тренажеры все хорошего качества, в таком зале есть желание заниматься и совершенствовать себя, поэтому этот процесс происходит быстро и без проблем. Если вы хотите идти в спорт зал, то Эн-Дэн для ывас, рекомендую! Спасибо всем, кто там работает, приятно видеть улыбчивых людей!
Долго выбирал тренажерный зал, потом нашел эн-дэн и понял,что это то, что мне нужно. Всегда чисто, тренажеры новые, администрация и тренеры приветливые. Все устраивает, молодцы.
Долгое время занималась в данном клубе и никогда никаких нареканий! Всегда првиетливые админы, тренера супер! Чисто, уютно,комфортно. Жаль,что в силу работы не получается как раньше ходить( Но я обязательно исправлюсь!)))
Посетил Эн-Ден.Все просто замечательно, приветливые администраторы и менеджеры, чисто, уютно, комфортно, и после тренировок не хочется уходить) прекрасные профессиональные тренера. Замечательный фитнес-клуб))

юхой вас!!!
Здесь делают отличный массаж. Мне было достаточно 5 сеансов, чтобы увидеть результат, который я хотела. Сам фитнес-центр безусловно лучший в городе. А сегодня я хотела еще и поздравить мой любимый фитнес-центр "ЭН-ДЭН" с Днем рождения!
Летом очень хорошо отдохнул в Сочи - и во многом именно благодаря "ЭН-ДЭН"! Огромное спасибо за то внимание и терпение, которое и помогло мне полюбить тренажерный зал! Раньше я очень стеснялся таких мест, однако теперь все поменялось. Особая благодарность тренеру Евгению! Без него я бы не смог достичь своих самых первых результатов!
Отличный фитнес-центр! Летом отдыхали в Сочи, но тренировки откладывать не стала. "ЭН-ДЭН" - один из немногих комплексов, который успешно сочетает в себе уютную атмосферу залов, качественные тренажеры, чистые раздевалки и душевые. Отдельное спасибо внимательным и отзывчивым тренерам, которые подскажут, помогут и поддержат. Индивидуальный подход - это то, что нужно начинающим спортсменам.
Замечательный фитнес-центр! Инструктора подобраны идеально, все имеют различные сетфикаты, доброжелательны и отзывчивы. А какой там классный тренажерный зал! Взгляните сами http://en-den.fitness/trenazhyornyj-zal. Кистенёв Виталий один из лучших инструкторов Сочи, который работает именно в фитнес-центре «ЭН-ДЭН»
Это наверное самый лучший фитнес клуб в Сочи. И кстати у него изменился адрес официального сайта
Современный фитнес центр. Очень хорошее оборудование. Есть тренажерный зал , зал для групповых занятий, бассейн, сауна. Работает до 22 часов.
Отличный вариант, для бюджета выше среднего.
ЭН-ДЭН на карте