8 (800) 301-13-188 (800) 301-13... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-13-18 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Новоселов, д 5/1
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов»

Приглашаем отведать греческие блюда из меню, пышущего многообразием экзотических, для российских гурманов, блюд. Здесь вы, как нигде больше, впитаете атмосферу древнего народа, познаете все тонкости традиционной кухни таинственной Эллады, насладитесь настоящей, привезенной с такой далекой и такой неведомой Греции, кухней. Наши сувлаки являются предками всех сувлаков города Сочи, чем мы неподдельно гордимся!

Кухня 8
Итальянская
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов (13)

4.4
В еде тараканы!!!! Кафе на ул. Новоселов.
Когда сообщила об этом персоналу, реакция была будто все это нормально! Необходимо проверить заведение на антисанитарию!!!!
С полной загрузкой обслуживающий персонал не справился, пол меню забыли, с таким ветродуем в кондерах чуть без спины не ушла
Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов
Добрый день, Виктория Грис.
Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Уточните пожалуйста, в какой день и в какое время вы были у нас? Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Нам очень важен комфорт наших гостей, мы обязательно проверим систему кондиционирования!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
Через приложение оформила самовывоз на пиццу. Со мной оперативно связалась менеджер для подтверждения заказа. Сообщила, что пицца будет готова через 20 минут. Заказ приготовили вовремя. Пицца мне понравилась. В этом кафе хороший сервис и доброжелательный персонал. Разные способы оплаты - наличный и безналичный. Хорошие цены, нормальный интерьер и приятная атмосфера.
Добрый день, oltoxana.
Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Обращайтесь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
Посещаю это кафе с момента его открытия! Все нравится, кухня не портится! В последнее посещение заказывал сувлаки открытые, закрытые и напитки. Как всегда, все понравилось. В самом кафе играла приятная музыка и было хорошее освещение. Официант девушка с приятной внешностью. Вежливо общается и помогает определиться с выбором! Я доволен.
Добрый день, artudavidoff21.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
Я достаточно часто посещаю данное заведение, мне здесь очень нравится. Во-первых, обслуживание хорошее, сотрудники встречают клиентов сразу. Во-вторых, кухня, нравятся "Сувлаки вегетарианские" и с курицей, пицца тоже вкусная. В-третьих, очень красивая обстановка, очень атмосферно, музыка играет, все классно.
Добрый день, sabeenazubova.
Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.