8 (800) 301-13-18 8 (800) 301-13... — показать

8 (800) 301-13-18 8 (800) 301-13... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-13-18 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Новоселов, д 5/1
Есть доставка

Отзывы про Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов (13)

4.4
В еде тараканы!!!! Кафе на ул. Новоселов.
Когда сообщила об этом персоналу, реакция была будто все это нормально! Необходимо проверить заведение на антисанитарию!!!!
С полной загрузкой обслуживающий персонал не справился, пол меню забыли, с таким ветродуем в кондерах чуть без спины не ушла
Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов
Добрый день, Виктория Грис.
Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Уточните пожалуйста, в какой день и в какое время вы были у нас? Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Нам очень важен комфорт наших гостей, мы обязательно проверим систему кондиционирования!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
Через приложение оформила самовывоз на пиццу. Со мной оперативно связалась менеджер для подтверждения заказа. Сообщила, что пицца будет готова через 20 минут. Заказ приготовили вовремя. Пицца мне понравилась. В этом кафе хороший сервис и доброжелательный персонал. Разные способы оплаты - наличный и безналичный. Хорошие цены, нормальный интерьер и приятная атмосфера.
Добрый день, oltoxana.
Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Обращайтесь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
Посещаю это кафе с момента его открытия! Все нравится, кухня не портится! В последнее посещение заказывал сувлаки открытые, закрытые и напитки. Как всегда, все понравилось. В самом кафе играла приятная музыка и было хорошее освещение. Официант девушка с приятной внешностью. Вежливо общается и помогает определиться с выбором! Я доволен.
Добрый день, artudavidoff21.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
Я достаточно часто посещаю данное заведение, мне здесь очень нравится. Во-первых, обслуживание хорошее, сотрудники встречают клиентов сразу. Во-вторых, кухня, нравятся "Сувлаки вегетарианские" и с курицей, пицца тоже вкусная. В-третьих, очень красивая обстановка, очень атмосферно, музыка играет, все классно.
Добрый день, sabeenazubova.
Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
В этом кафе иногда заказываю еду на дом. Недавно делала заказ на сайте этого кафе, ответили сотрудники и оформили мой заказ. Их отношение было хорошее, советовали, что выбрать. Я заказала сувлаки в чёрной лепешке. Это блюдо мне понравилось, качество устроило. Доставка по времени заняла час и 10 минут. Я оплатила наличными за всё. Цены в этом кафе приемлемые.
Добрый день, dav3dernikova.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обращайтесь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
В кафе обращаюсь раз в месяц, в последний раз заказывал доставку еды, заказ оформлял по телефону. Сотрудники, администратор и курьер общались вежливо. Из меню чаще всего заказываю классические сувлаки, я многое, что попробовал, качество еды устраивает, готовят вкусно, но, кроме сувлаки, давно уже ничего не заказывал, ну типа, зачем что-то есть в сувлачной, кроме сувлаков. Еду всегда привозят горячую, у курьера есть терминал, есть возможность безналичного расчёта, чек курьер предоставляет, цена устраивает. Выбрал Энос давно, уже лет 10 заказываю здесь еду. В кафе тоже приходил, мне понравилось, в заведении комфортно находиться, всегда очень быстро отдают заказы, оперативно. Атмосфера спокойная, на фоне играет ненавязчивая музыка, есть возможность посидеть пообщаться.
Добрый день.
Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Надеемся на новую встречу! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
Часто заказываем здесь еду на доставку. Брали сувлаки, борщ, салаты и блинчики. По времени доставки осуществили минут за пятьдесят или час. Заказ был хорошо упакован, ничего не протекло. Цены для нашего города средние. Сотрудники милые и вежливые! Общаются уважительно! Выбираем это кафе, потому что очень нравится кухня!
Добрый день, Оксана.
Большое спасибо за то, что поделились вашими впечатлениями! Приятно знать, что вы столь высоко цените наше кафе. Обращайтесь!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
Мы посещаем обычно либо это кафе, либо на улице Северной. В последний раз заказывали еду на вынос. Готовится еда обычно минут 15-20, заказываем либо сувлак, либо порцию саганаки. По персоналу все хорошо, всегда при доставке кладут салфетки, приборы. Цены приемлемые, выбираем это кафе, потому что рядом живем.
Добрый день, ir.prowotorova87!
Спасибо вам большое за отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Приятно стараться и дарить вам приятные эмоции. Будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Новосёлов.
Лучшие сувлаки в городе, сколько раз не заказывал! Всегда отменное качество. Радует что в последнее время стали звонить после доставки и уточнять все ли понравилось!
Да, хорошее кафе. Еду делают достаточно быстро и вкусно.
Мы с мужем очень любим это кафе. Тут хоть и фаст-фуд, но все готовят со свежих продуктов только посте того как ты закажешь. Так что качество блюд отличное. Сувлак тут хорошее разнообразие, я например люблю с курицей, а муж с люляки баб. Также тут готовят бургеры и сендвичи, кстати тоже очень вкусные. Само кафе чистое и уютное.
я часто бываю в этой сувлачной и мне там очень нравится, обслуживание замечательное, обстановка тоже. сувлаки, бургеры и все остальные блюда очень вкусные. советую!!!