8 (800) 301-13-188 (800) 301-13... — показать

8 (800) 301-13-188 (800) 301-13... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-13-18 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 37
Есть доставка

Про «Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского»

В кафе-сувлачной «Энос» вы можете отведать настоящей греческой уличной еды, познакомиться с историей созданием этих блюд.

Ваше внимание точно привлекут сувлаки – традиционные греческие шашлыки, подающиеся в горячем лаваше вместе с зеленью, картошкой фри. Любители морепродуктов по достоинству оценят теплый салат, а также салат с необычным названием «Лосось в пальто». В меню есть и классические шашлыки, готовящиеся на мангале, люля-кебаб, супы, горячие закуски, пиццы, бургеры, шаурма, сендвич-клабы, питы, русские блины, тающие во рту десерты и даже комбо-наборы.

При желании вы можете позвонить по номеру телефона кафе, заказать доставку любых блюд на дом или в офис. Курьеры оперативно доставят яства, привезут их в специальной упаковке, которая отлично сохранит их тепло и вкус.

Если же вы придете в кафе, то вас покорит не только виртуозная работа поваров, оригинальная подача блюд, большие порции, но и теплое отношение официантов к гостям, стильный интерьер пространства.

Выбираете место, где покушать в Сочи, куда пригласить друзей, родных, коллег? Приходите в кафе-сувлачную «Энос» на Воровскую улицу.

Отзывы про Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского (10)

Посещаю это кафе часто, раз в неделю точно. В последний раз заказывал бургер Лофт и картошку фри с доставкой на дом. Привезли заказ в течение 35-40 минут. Обслуживание и еда на высшем уровне, поэтому каждый раз сюда и обращаюсь. Цены приемлемые.
Добрый день, muhamedvlasov.
Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обращайтесь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Кафе посещаю редко, заказываю доставку еды частенько. Из меню предпочитаю заказывать сувлаки, и сэндвич-клаб, из напитков пиво. Качество еды устраивает, всё вкусно, всё нравится. Заказ привозят в течении минут 40-50. Когда приходил в кафе мне понравилась подача блюд, новая подача сувлаки открытых, очень замечательно. Персонал обслуживают отлично, блюда приносили быстро, по готовности. Выбрал заведение по качеству еды, ценовая категория устраивает.
Добрый день, alb3loborodov.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Мне нравится отношение персонала, они всегда внимательные, просто лучшие люди на планете Земля. Нравится качество еды, сувлак с картошкой фри, большой. Разнообразие в питании не очень приветствуется, я, как инструктор и тренер, могу сказать, что разнообразие вредит здоровью, поэтому я прихожу либо за пивом, либо беру сувлак с курицей. В кафе замечательная обстановка. Цена очень даже приемлемая, даже наверное стоит повысить цены, за то качество, которое предоставляют. Доставку я заказывал один раз, мне девушка приносила пиво, и поднимала мне его на веревке на второй этаж, потому что моя любимая меня закрыла на замок, а ключи не оставила. Заказ я получил мгновенно, люди здесь работают замечательные.
Добрый день, Хабиб.
Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Мне нравится качество обслуживания, сама атмосфера в кафе, персонал довольно-таки интересный. Из блюд и напитков мне понравился компот с лесными ягодами и Маврос Гирос. Персонал запомнился мне своей тактичностью, вежливостью, обслуживают быстро, в основном, это. Также я заказывал здесь доставку, заказ я получил быстрее, чем через час и это радует. Цена приемлемая.
Добрый день, Юрий.
Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий - это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Я уже лет 7 постоянный посетитель Эноса, мне всё очень нравится, и сервис, и кухня, и интерьер этого кафе. Мои любимые блюда - сырный суп и сувлаки. Персонал работает отлично, я доволен. В кафе уютно, особенно в интерьере очень нравится потолок, он зеркальный и это прикольно.
Добрый день.
Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского.
Кафе-сувлачная Энос на улице Воровского на карте