8 (988) 187-77-078 (988) 187-77... — показать

Краснодарский край, г Сочи, пгт Красная Поляна, ул Турчинского, д 24
Городская больница №8
Район: Адлерский

Про «Клиника ЭСТО»

Клиника «Эсто» располагается на базе многопрофильной клинической больницы, построенной в период «Олимпийских игр Сочи 2014».  Сотрудничество с ведущими специалистами Москвы, наличие современного высокотехнологичного медицинского оборудования, оснащенность операционных по последнему слову техники позволяют на безукоризненном уровне выполнять медицинские вмешательства любой сложности и проводить постоперационное ведение пациентов на высочайшем уровне.

Важнейшим преимуществом является местонахождение клиники. Для получения хорошего результата необходимо, чтобы послеоперационный период протекал в комфортных климатических условиях. Мягкий и умеренный климат в Красной Поляне, сформированный под воздействием морского побережья и горного кластера, позволяет как раз добиться максимально быстрого и надежного эффекта в реабилитации после любой операции.

Веб-кошельки

Отзывы про Клиника ЭСТО (3)

Всего 2 месяца прошло после того как я сделала платизмопластику и подтяжку подбородка и нижней трети лица у Якимца В.Г. В Сочи очень сложно найти правильного врача, который не пытается заработать на тебе денег, а действительно хочет помочь.
Я рада, что оперировалась именно у Валерия Григорьевича. Моя подруга ходила к нему оперироваться в Москве, видя результат, я хотела попасть именно к нему.
Дорогие дамы, если кто не может решиться на операцию, то как решившийся и переживший ее человек, могу сказать - это того стоит! Я как будто заново родилась, чувствую себя гораздо увереннее и помолодела на 20 лет! На работу уже смогла выйти после месяца реабилитации. Результат превзошел все мои ожидания, от знакомых слышу только комплименты.
До родов у меня была пышная красивая грудь. После первых родов все восстановилось, но вот после вторых грудь сильно обвисла. Объем тот же, а формы нет. Муж, видя мои страдания, сделал мне подарок, дал денег на подтяжку – и я пошла оперироваться к Догузовой Н.В. (в клинике Эсто была акция, и я как раз на нее попала). Результат супер! Грудь подтянулась, встала на прежнее место. Сейчас могу позволить себе ходить без бюстгальтера даже и не перестаю мужу спасибо говорить!
Сделала процедуру по интимному омоложению. Эффект потрясающий! сухость и дискомфорт во время половой жизни ушли. Я стала снова контролировать свои мышцы таза. Меня не резали, я спокойно работала, не нужен был больничный и тп. Качество интимной жизни в разы улучшилось. Делала в Красной Поляне в "Клинике "Эсто".

Частые вопросы про Клиника ЭСТО

Как узнать график работы Клиника ЭСТО ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 187-77-07

Клиника ЭСТО находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, пгт Красная Поляна, ул Турчинского, д 24
Городская больница №8 .

Клиника ЭСТО на карте