8 (938) 870-43-17 8 (938) 870-43... — показать

Салон красоты Цирюльникъ на Навагинской улице - отзывы

8 (938) 870-43-17 8 (938) 870-43... — показать
+7 938 870-... +7 938 870-43-17 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 7/3

Про «Салон красоты Цирюльникъ на Навагинской улице»

Салон красоты «Цирюльникъ», расположенный на Навагинской улице, – это филиал крупнейшей Федеральной сети салонов красоты с безупречной репутацией, широким спектром услуг, качественным сервисом, доступными ценами и командой опытных высококвалифицированных специалистов.

Здесь вы найдете все, что необходимо современной красавице: косметологию, ногтевой сервис, парикмахерское искусство, массаж, процедуры по коррекции фигуры, эпиляцию, оформление бровей и ресниц. В своей работе специалисты используют косметику премиум-класса, индивидуальные наборы одноразовых расходных материалов для каждого клиента.

Специалисты салона – исключительно опытные мастера, которые знают и любят свое дело. Вы можете быть уверенны, что платите за качественную услугу.

Мастера ногтевого сервиса предложат вам все виды маникюра и педикюра, дизайн любой сложности, укрепление и наращивание ногтей, большой выбор цветов гель-лака. Парикмахеры салона сделают модную стрижку, помогут восстановить волосы, подберут идеальный оттенок волос, помогут создать уникальный образ для свадьбы или выпускного, сделают завивку, мелирование, кератиновое выпрямление и многое другое.

Полный перечень услуг, примеры работ, цены и актуальные акции представлены в инстаграм-аккаунте салона. Действует предварительная запись по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Цирюльникъ на Навагинской улице (5)

3.2
13.02.21 Мастер Мария Если её можно конечно так назвать. Была девушка у неё. И после посещения кроме слез и разочарования ничего не увидел. Ногти отвратительные. Не ровные, кривые. Это на столько ужасно что и показать стыдно. Вы вообще смотрите на работы мастеров при приёме на работу? Никогда не посоветую ваш салон и этого мастера. С надеюсь она долго не проработает. Либо у вас появяться глаза и вы заметите что от мастера маникура там ничего нет. Совсем. Желаю вам по скорее избавиться от подобных мастеров!!!
Достоинства Нет. Недостатки Мастер Аня, совершенно не умеет стричь. Судя по всему не знает никаких техник стрижки, т.к. после того как подстригла, стрижкой это тяжело назвать. Сравнительно только с тем, как буд-то ребенок обкрамсал волосы, как мог, так и стриг. Если не хотите лишиться волос и выглядеть безобразно, обходите этого мастера стороной. Работает на Навагинской Комментарий Мастер Аня, совершенно не умеет стричь. Судя по всему не знает никаких техник стрижки, т.к. после того как подстригла, стрижкой это тяжело назвать. Сравнительно только с тем, как буд-то ребенок обкрамсал волосы, как мог, так и стриг. Если не хотите лишиться волос и выглядеть безобразно, обходите этого мастера стороной. Работает на Навагинской Дата оказания услуги Январь 2021г. Описание специалиста Аня. Короткая стрижка, белые волосы
Был на услугах мужская стрижка и стрижка бороды. Качеством услуг остался доволен, приняли меня вовремя. Мастер Баха зарекомендовал себя хорошо. Приняли меня вовремя. Цены устроили, хорошие цены. Салон выбрал по рекомендации.
Мне очень понравилось, как мне сделали мелирование волос. Мастер хороший, результат оправдал ожидания. Стрижку тоже сделали так, как я хотела. В салоне приятная, душевная обстановка. Атмосфера новогодняя, легкая, непринужденная. Администраторы работают хорошо, персонал веселый, позитивный. Интерьер неплохой, хотя обои мне показались немного яркими, но это на мой личный вкус. А в целом, мне все очень понравилось.
Был на мужской стрижке, качеством услуги остался доволен, получил положительный результат. Мастер зарекомендовал себя вполне профессионально. Как его звали не помню. Цены меня устроили. Выбрал салон, так как постоянно сюда хожу, сходил один раз и все понравилось. Встретили радушно, приветливый персонал.
Салон красоты Цирюльникъ на Навагинской улице на карте