8 (989) 755-34-55 8 (989) 755-34... — показать

8 (989) 755-34-55 8 (989) 755-34... — показать
+7 989 755-... +7 989 755-34-55 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Тимирязева, д 2А
1 этаж; вход с торца

Про «Фитнес-клуб Надежды Валуевой »

«Фитнес-клуб Надежды Валуевой» создан для занятий спортом, поддержания здоровья по демократичным ценам. Благодаря созданию клуба, фитнес себе может позволить каждый человек с любым диапазоном заработка. Вам предлагается обширный спектр направлений в индустрии спорта с квалифицированными тренерами.

Удобное расположение центра является еще одним преимуществом. Вам не придется тратить много времени на дорогу после изнуряющей тренировки в зале. Клуб предлагает современное оборудование, доброжелательную команду тренеров, вместительные залы, новые душевые и комфортные раздевалки.

В клубе проводят групповые и персональные занятия по различным направлениям. Вы можете записаться на пилатес, силовую аэробику, степ-аэробику, стретчинг. Также есть возможность посещать тренажерный зал самостоятельно или с тренером.

Особое внимание в центре уделяется женскому фитнесу, силовым тренировкам для похудения и набора мышечной массы. Придать коже бронзовый загар поможет посещение солярия, расположенного при фитнес-клубе. Записаться на тренировку, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Фитнес-клуб Надежды Валуевой (9)

4.4
Достоинства Хороший зал, своя атмосфера, всем советую фитнес тренировки👍👍👍
11.01.18 была в тренажерке. Все что мне нужно там есть. Тренажеры новенькие. Очень комфортная теплая атмосфера, для меня это важный фактор. Все обьяснили, показали. Очень понравилось.
Спасибо администрации за перевоплощение клуба. После ремонта так хорошо. Тренажерный зал увеличен, так просторно. Новые тренажеры и кондиционеры. И самое главное, цены не подняли. Спасибо еще раз.
Плюсы : низкая стоимость абонемента, есть основные тренажеры Минусы : очень грязно, мало места, в тренажерном зале кондеры не справляются.
Отличный клуб, есть и тренажерный зал, фитнес программы и персональные тренировки.Самое главное профессиональные тренеры, которые всегда помогут и подскажут , если не правильно выполняешь упражнения.Очень теплая и дружеская атмосфера в клубе.
Очень понравился клуб. С тренажерами я не знакома, но мне помогли. Все подробно объяснили и показали. Цены удивили. Буду ходить в этот клуб. А еще ко дню рождения скидку подарили и солярий бесплатно
Занимаюсь с тренером. Все подробно объясняет и следит за правильным выполнением упражнений. Это очень радует, результат очевиден!!! Персонал дружелюбен! Есть небольшая игровая для деток. Зал небольшой, но всего хватает))) так же есть зал для групповых тренеровок, в него можно попасть-пройдя через тренажерный зал. Чуток неудобно, но обещают вскоре расшириться)))).стоимость безлимитного абонента в тренажерный зал - мне кажется самая низкая по Сочи. Конечно услуги тренера оплачиваю отдельно.
есть претензии к тренерам, которые на новичков, которые не берут персоналки, не обращают внимание. то есть, если человек не платит за индивидуальные тренировки, то и фиг с ним! пусть выполняет неправильно упражнения или вообще топчется по залу, не знаю, куда и как себя приткнуть и мешая остальным заниматься! ребят, хоть технику выполнения корректируйте! никто не просит над душой стоять, но следить надо! уж тем более хотя бы один тренер непосредственно в зале должен быть, а не за стойкой или на диване трепаться по телефону или пить чай/кофе!
к самому залу особо претензий нет: тренажеров хватает, тем более на такой площади много и не разместишь
Фитнес-клуб Надежды Валуевой  на карте