8 (938) 438-83-83 8 (938) 438-83... — показать

+7 938 438-... +7 938 438-83-83 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Свердлова, д 55
Район: Адлерский

Про «Фитнес-клуб TOPFIT»

Фитнес-клуб TOPFIT (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, стоит начать посещать занятия в самое ближайшее время, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим похудеть инструктор может порекомендовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Также компанияпредлагает посетить занятия по стрип-пластике. Это танцевальный стиль, который вобрал в себя всю грацию, соблазнительность и пикантность стриптиза, но исключилнеобходимость снимать одежду. Следует учесть, что тренировки отличаются значительной нагрузкой, ведь чтобы движения были по-настоящему откровенными, красивыми и легкими, потребуется немало времени уделить растяжке и проработке всех мышечных групп. Многие из тех, кто осваивает эту технику, отмечают, что улучшаются как внешний вид - тело становится более подвижным, гибким, так и внутреннее состояние: комплексы, скованность и неуверенность исчезают.

К тому же в этом месте можно записаться на функциональный тренинг, зумбу, танцы, стретчинг, силовые тренировки и др.

Организацию можно найти по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Свердлова, д 55. Телефон: +7 938 438-83-83. Сайт: www.instagram.com. Режим работы Пн-Сб: 08:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Фитнес-клуб TOPFIT (14)

Достоинства Эффективные тренировки, профессионализм тренеров и позитивная атмосфера Недостатки Нет Комментарий Я считаю FopFit лучшим залом в городе по многим причинам. Прежде всего эффективные тренировки с профессиональными тренерами, которые позволяют уже в первый месяц заметить видимый результат, кроме того в этом зале позаботились о хорошем ремонте, просторной зоной ресепшн, удобной раздевалкой, и главное сам зал оборудован качественными безопасными батутами, гантелями и пр. Тренировки по джампингу проходят под танцевальную музыку, которая звучит из профессиональной огромной колонки. Пока идёт тренировка можно зарядить телефон в удобном устройстве, которое находится в поле зрения. Все эти плюсы могли бы смазаться при персонале создающем дискомфорт, но и тут ребята не разочаровали. Напротив, в зале всегда позитивная атмосфера, внимательные тренеры.
Достоинства Оооочень уютная и стильная фитнес студия. Для меня имеет большое значение пространство,где я занимаюсь чем либо))девочки-тренера профессионалы своего дела. И в целом атмосфера позитива❤️
Это ЖЕНСКИЙ клуб, где можно оторваться по-полной! Спасибо тренерам за их позитив и отношение ко всем девчонкам, сюда ХОЧЕТСЯ идти. Благодаря этому и атмосфера в группах царит более чем дружелюбная. Результат при правильном подходе действительно виден уже через месяц занятий. Удобное расположение и наличие парковочных мест добавляет баллов.
Это потрясающе! Никогда еще занятия в зале не были столь веселыми и зажигательными! Для меня Джампинг с Topfit стал настоящим открытием😁 Прыгаешь, энергия бьет через край, море позитивных эмоций, а ты при этом еще и худеешь, тело подтягивается, настроение вмиг улучшается!!!
Пришла в клуб полтора месяца назад, выбрала направление джампинг попробовать что-то новое)))Глядя на то, как прыгают другие сначала думала, что это очень легко и не серьезно, прийдя на пробную тренировку поняла как это реально тяжело и потерянные за тренировку 1000-1200 калорий меня порадовали)))За месяц чувствую офигенный результат, жир постепенно уходит, мышцы при этом остаются и с каждой тренировкой становлюсь выносливее, исчезла отдышка как на первых занятиях!Раньше посещала много разных направлений и групповых занятий и поняла что для похудения это то, что нужно!Плюс офигенная атмосфера, крутые тренера и бешеная энергетика)а ещё на Хэллоуин тренера провели Мега-крутую вечеринку,где мы смогли посетить все направления за один вечер и за лучший костюм я выиграла абонемент на месяц)))Так же постоянные конкурсы в Инстаграмм не могут не радовать))))
В общем для меня спорт это очень все тяжко, но благодаря девочкам и их атмосфере джампинг стал для меня лучшим спортом.
Отличный фитнес клуб ! Место, где можно придать тонуса своему телу, очень вежливый и улыбчивый персонал
Всем советую студию TOPFIT.!!! Заряд бодрости,подтянутое тело и замечательные тренера !!! Джампинг🔥
Топфит - уютная студия фитнеса! Очень вдохновляет и заряжает тренерский состав. В своё время пришла сюда вместе с тренером Ксенией из другого фитнес центра и совсем не пожалела об этом! Просторное помещение для занятий, имеется весь необходимый инвентарь😊 Но самое главное - профессионализм тренера. Его ориентированность на здоровье и результат подопечного. Очень радует, что расписание занятий с периодичностью обновляется и появляется возможность пробовать другие направления! Мои фавориты - HIIT 🔥 и растяжка🌸 Благодарю за все прекрасные минуты тренировок😘
Очень крутое место, а главное, очень крутые тренера. (Мила, Даша) . Девочки, не упускайте шанс обрести желаемые формы. Здесь не только приобретаешь здоровое и красивое тело, но и отдыхаешь душой. Мила и Даша всегда встречают и провожают с улыбкой!! (Обожаю наши пятерочки) 😆
Все мы девочки и все мы волнуемся когда приходим в первый раз на тренировку 🙈 Но прийдя в первые в студию TopFit ,я поняла что это любовь 💜 Чисто ,красивоооо,уютно ,новое оборудование ,чистые коврики ,душевые и санузел все очень чисто и удобно расположенно ! А когда я познакомилась с тренерами я поняла что точно результат не заставит себя долго ждать ! Грамотные специалисты,которые мотивируют своими фигурами и заряжают невероятной энергией на тренировках 💪 Вообщем девочки всем советую 👌
Девочки, хочу с вами поделиться) посещаю студию с самого начала и безумно рада, что выбрала именно этот вид спорта! Это очень весело, энергично, зажигательно, а главное результаты сразу проявляются в первый месяц! В этой студии лучшие тренера ! Которые всегда поддерживают и никогда не дают спуску ) Сама студия потрясающая! Светлая, просторная, чистая! Атмосфера всегда прекрасная! Джампинг это любовь с первого раза, поэтому кто не пробовал этот вид спорта, рекомендую настоятельно! Ещё раз Спасибо за столь прекрасное место ❤️
Очень рада что нашла эту студию! Красиво, чисто, дружественная атмосфера, интересные тренировки! Очень нравится джампинг фитнес, лучший в нашем городе!
Это просто офигенный фитнес в Сочи! Один из единственных! Профессиональный подход тренерской команды, разнообразные тренировки, несколько групп, удобное местоположение, крутая атмосфера и дизайн зала😻 все продумано до мелочей ❤️ Рекомендую !!! Это лучшее место для фитнеса в Сочи 👍🏻
Фитнес-клуб TOPFIT на карте