8 (918) 918-13-138 (918) 918-13... — показать

Флора Сити

8 (918) 918-13-138 (918) 918-13... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 48

Про «Флора Сити»

Доставка свежих цветов, букетов, шаров и подарков. Закжите доставку у нас-мы делаем это красиво!

Отзывы про Флора Сити (5)

Уютная цветочная лавочка в самом центре Олимпийского парка. Приятные цены, стильные букеты, вежливый персонал. Приятно приходить за цветами не только для праздника, но и просто для дома в вазу.
Всегда свежие ароматные цветочки. Да и цены средние
Заказывал цветы для сестры, которая отдыхала в Адлере. Остался очень доволен. Быстро, по делевому, профессионально приняли заказ. На сайте есть позиция "Выбор флориста", я так и сказал "сделайте красивый свежий букет для девушки на ваш вкус". А сестра очень обрадовалась, букет красивый и действительно простоял неделю, а потом сестра уехала. Спасибо за хорошую работу!
"Флора Сити". После 4-часового поиска в интернете из 10 просмотренных доставок выбрала их и очень довольна! Боялась, что если не федеральная сеть, сервис мог быть не на высоте. А для меня это было важно - нужно поздравить свекровь (она в Сочи, а я в Сибири). Я искала: свежие цветы, интересные букеты, адекватную цену (в большинстве просмотренных доставок она завышена в разы), возможность получения удаленной консультации, порядочность, соответствие натурального букета тому, что на фото. И я ничуть не пожалела, что позвонила по телефону! Светлана быстро уловила мое настроение и отправила мне фото подходящих композиций. И я сердцем выбрала совсем не то, что было на сайте:)
Деньги перечислила сразу на карту и утром следующего дня букет уже радовал мою свекровь, а я любовалась фотоотчетом! Я очень благодарна!!!! Минусов для себя не нашла, о плюсах:
1. Огромный выбор композиций по цене и дизайну
2. Однозначно очень приятные цены (я проводила анализ)
3. Индивидуальный подход
4. Трепетное отношение к работе и клиенту, отзывчивость
5. Свежие цветы
6. Своевременная, культурная доставка.
Что еще нужно для счастья?:) Флора сити не только создаст настроение вашим близким, но и ОЧЕНЬ ПОРАДУЕТ Вас! Удачи им и ПРОЦВЕТАНИЯ в прямом смысле этого слова:)
Наконец в Адлере появился магазин такого высокого уровня! Часто оставалась не довольна, качеством цветов которые привозили в праздники моим родным. Искала добросовестную службу доставки! И о счастье. Уже 4 раза заказывала и всегда довольна сервисом, а моя родня качеством букетов! Спасибо за честный и длбросовестный труд.
Флора Сити на карте