8 (800) 600-08-38 8 (800) 600-08... — показать

+7 800 600-... +7 800 600-08-38 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пгт Красная Поляна, ул Защитников Кавказа, д 118
Район: Адлерский

Отзывы про Getski (5)

Я впервые встала на лыжи в том году, поэтому очень ответственно подошла к выбору пункта проката. Выбирала по отзывам, потом связалась с ними по телефону и все заранее заказала. Лыжи качественные, были заранее обработаны, ботинки в хорошем состоянии. Ещё ко всему этому в самый последний момент запросила экипировку, пошли на уступки и привезли, сколько договаривались по цене, ровно столько и заплатила. В этом году снова вернусь к вам.
Вернулись вчера домой, отдыхали в Сочи. Вроде бы была неделя на отдых, а ее так мало!
Наконец-то встал на лыжи, спустя 4 года после травмы. Прокат весь брали в этом месте. Спасибо большое инструктору, очень помог и морально, и физически. А ноги-то помнят! В общем, теперь в марте снова сюда! уже жду того дня!
И почему я раньше не встала на сноуборд? Не знаю. О чем думала. Мне сейчас 31 год, я прекрасно себя чувствую и рада. Что решилась! Могу посоветовать компания getski, все есть для проката, в том числе там очень хорошие инструктора работают, первые 3 дня я каталась только с ним, помогал от души. А не так, за деньги. Спасибо большое.
Спасибо большое за оказанный сервис! Я всем довольна, могу сказать, что кататься на горных лыжах в любом возрасте очень хорошо, главное, чтобы был рядом опытный инструктор! Компания Getski как раз такого и предоставляет, правда за дополнительную плату, но он есть!
Не думал, что так зацепит) вот, что значит ехать с друзьями на активный отдых. Вместо арендованных 2-х дней -катались на сноуборде 4, хорошо, что в Getski можно просто по телефону продлить аренду. Без личного присутствия.
Getski на карте