8 (800) 550-20-208 (800) 550-20... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-20-20 ещё
Краснодарский край, г Сочи, село Эстосадок, ул Горная, д 5
Район: Адлерский

Про «Горки Арт»

Если вы планируете приехать в Сочи и выбираете, где остановиться, гостиница Горки Арт - одно из мест, которое может привлечь ваше внимание. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, свежее постельное белье, помещение для хранения багажа, гладильные принадлежности и так далее. У сотрудников гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных сервисах, предоставляемых отелем. Не забывайте, что номера на интересующие вас даты всегда стоит бронировать заранее, иначе в гостинице может не быть свободных мест.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Краснодарский край, г Сочи, село Эстосадок, ул Горная, д 5, телефон для связи +7 800 550-20-20. Дополнительную информацию можно найти на сайте gorkygorod.ru.

Оплата 1
Посуточная

Отзывы про Горки Арт (52)

Самое главное место на Красной поляне - это Горки Арт. Людей в сезон много, но толкучки нет. Поднимались на разную высоту. Молодёжь катается, детишки совсем крохотные с инструкторами занимаются. Все заняты делом. Место настолько великолепное, что даже мне захотелось научиться кататься на лыжах. Полетали на параплане! Эмоции через край. Отпуск так быстро пролетел. Сын решил разбить копилку, чтоб ещё раз съездить на выходные. Поедем ещё обязательно )
Отдыхали в Горки Арт 3 дня. Заселились быстро. Номер с видом на горы, как и обещали. Удачное расположение отеля возле подъемников. Три дня мы катались как сумасшедшие. Обессиленные падали спать. Постельное белье хорошее, чистое и хрустящее. Выспались на год вперед. Поспособствовал воздух горный и сама атмосфера. Если вы хотите быть первым на горе, то высота 960 именно для вас.
Стильный отель, достойный уровень сервиса. Номер аккуратный, большой, за свою стоимость — находка. Хорошее расположение, в 50-60 метрах от подъемника, прокат с большим выбором снаряжения, на территории множество кафе, спа-центры с расслабляющими процедурами, магазины, кинотеатр, боулинг. Зимой на Красной Поляне просто сказочно красиво!
Думаем с мужем снова поехать на отдых в горы и выбрать тот же отель - Горки Арт. Так что, если не знаете где отдохнуть зимой, спешите на красную поляну, кататься и гулять по горным склонам. Мы там уже были в прошлом году, мне понравились всякие косметологические процедуры и массаж в спа-центре Панорама, а мужу ничего кроме горных склонов не нужно, катался весь день, а иногда еще и на вечернем катании. Кстати, вечерка мне тоже понравилась, хоть я и катаюсь еще не очень, но ночью под звездным небом в горах - очень романтично!
Не бойтесь такого количества положительных отзывов - отель поистине заслуживает таких похвал. Порадовало, что ничего не напоминает о Сочи прошлых лет. Горки Арт переворачивает представление об отдыхе в России и доказывает, что стильный дизайн отелей и высочайшее качество обслуживания при такой цене реальны.
Горки Арт на карте
Позади только Москва