8 (938) 449-58-218 (938) 449-58... — показать

8 (938) 449-58-218 (938) 449-58... — показать
+7 938 449-...+7 938 449-58-21 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Островского, д 1

Про «Горки Город»

«Горки Город» - уникальный мульти-брендовый курорт, созданный по проекту ведущих европейских и российских архитекторов с фокусом на здоровый и активный отдых, качественный сервис и разнообразный досуг, который беспрецедентно олицетворяет собой идею «больше-чем-курорт» на российской земле.
В период зимних Олимпийских игр 2014 «Горки Город» будет выполнять функцию горной медиа-деревни, предоставляя журналистам, которые будут освещать ход соревнований горного кластера, комфортабельные 3-х, 4-х и 5-ти звездные отели общим номерным фондом 1631 номеров и комплекс апарт-отелей на 1410 апартаментов.
Отели и апарт-комплексы «Горки Город», представленные под всемирно известными брендами Rixos, Marriott, Swissotel, Solis и другими, будут управляться ведущими международными операторами. Многолетний опыт мировых лидеров индустрии гостеприимства позволит обеспечить по-настоящему высокий уровень сервиса на всей территории курорта.

В бане 1
Wi-Fi
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Горки Город (4)

Путешествую везде со своим лучшим четырёхлапым дружбаном! Вот и в горы - грех его было не взять!
Хаски ж, полезно ему погонять со мной по горам
Смешно, что познакомила его с друзьями в Хаски центре, там много таких же очаровательных маламутов и есть даже самоед!
Прошли с ним многие экологические маршруты, дошли до водопада Паликаря, кайф!
Жили в Горки Арт, там тоже проблем никаких не было. Заселили нас быстро, тк до заселения я сразу предупредила, что вот такая у меня пушистая проблема)
Персонал - очень дружелюбный! Спасибо ребятам на ресепшене, очень дружелюбные!
Даже когда Боз залаял громко - мне ничего даже не высказали. Очень понимающие!
Респект всем!)
Жила в апарт отеле горки город три дня – могу сказать что понравилось все. И техника современная, и мебель непокоцанная, ухоженная, и подушки-матрасы все свежие. От апарта веяло теплом, уютом и ухоженностью. Все понравилось, поэтому непременно приеду еще раз, но теперь в мае: мечтаю на параплане спуститься, просто сплю и вижу как я это сделаю. К подъемникам совсем недалеко, так что идти обратно и туда со всем обмундированием довольно несложно.
Хочу оставить отзыв об отдыхе в горки городе. Есть нюанс с уборкой – она только раз в три дня, за наши 6 дней отдыха убирали только дважды, зато в остальном курорт просто чудесный: по вечерам катать классно, трассы освещаются хорошо, утром подъемники с раннего утра уже работают, так что хоть весь день катай. Всегда есть где покушать – посидеть с удовольствием, кафешек хватало на любой вкус и кошелек. Хочу в след раз приехать и в Сочи казино попасть, в этот раз некогда было. Весь городок по вечерам освещен, как деревушка в Европе-старушке. Достойный внимания курорт, по ценам очень демократичен.
Еще одно место, за которое жители города могут быть благодарны Олимпиаде_2014. Игры закончились, а горки остались. Гулять по территории-одно удовольствие! Шикарные отели на фоне гор оставляют неизгладимые впечатления. Это и правда всесезонный кукорт. Зимой понятное дело-, кататься, а летом они постоянно проводят какие-то небольшие праздники, марафоны, развлекалки на улицах (можно смело звонить туда по телефону, который есть на сайте, и все расспросить, девушки очень любезно про все расскажут). Еще на территории есть комплекс аппартаментов под реализацию всем желающим))) ну и конечно же торговый центр Горки Молл с кинотеатром, аквапарком, про который надо писать отдельный отзыв ;)
Горки Город на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год