8 (862) 245-50-508 (862) 245-50... — показать

+7 862 245-...+7 862 245-50-50 ещё
Краснодарский край, г Сочи, село Эстосадок, ул Горная, д 11
Район: Адлерский

Про «Горки Отель»

Приехали в Сочи в рамках деловой поездки или по личным делам? Горки Отель - одно из мест, где вы можете остановиться на ночлег. Кроме оборудованных номеров, гостям здесь доступно все самое необходимое для комфортного размещения: помещение, в котором можно оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса, свежее постельное белье, гладильная доска с утюгом и так далее. Не забывайте, что номера на нужные вам даты следует бронировать заблаговременно, иначе в гостинице может не быть свободных мест.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Краснодарский край, г Сочи, село Эстосадок, ул Горная, д 11, контактный телефон +7 862 245-50-50.

Отзывы про Горки Отель (10)

Прибыли сюда с семьей. На ресепшене все четко и приветливо объяснили, выслушали все вопросы. Номер классный да еще и дешевый. Просторные помещения, высокие потолки, теплые полы, отопление отличное. Ребенку было очень комфортно (маленький, всегда на полу).
На кухне есть все для приготовления и подогрева пищи. Большой стол, хватит места всем. Виды сногсшибательные. Автомобиль можно поставить прямо у ресепшена, спокойно зарегистрироваться, а затем отогнать на трехуровневую парковку в 3 минутах ходьбы.
Есть пара моментов, на которые стоит обратить внимание. Вода в 5 литровой бутылке стоит 100 р. Если не хотите платить, привезите с собой, а эту не вскрывайте. Утром был слабый напор воды в кранах. Но в целом не критично. До подъемников близко, рядом есть ресторан, детская площадка. Городок маленький, но красивый. Можно погулять, в номере есть тв, вайфай. Отличное место.
Друзья, совсем нет идей по зимнему отдыху? Вот подкину одну, которой я воспользовалась сама в прошлом году: weekend в Горки Отеле. В двух словах: чудесное место с удобствами для лыжников (кстати, если растеряли навыки, то специалисты помогут)) Если увлечетесь катанием, не переживайте, голодными не останетесь, т.к. еду могут и ночью вам в номер подать. Очень достойный уровень отдыха!
Я была в Горки Отеле всего пару дней, но у меня осталось много воспоминаний и желание вернуться снова, а все потому что в этом отеле все сделано для людей. Вот вроде занимаешься активным отдыхом, но и не устаешь, потому что все в шаговой доступности: где поесть, где взять лыжи, где снять стресс (в спа, конечно!) и даже где быстро погладить вещи (в номере есть утюг и доска!)!
Подруга предложила вместе выбраться на лыжах покататься, я эту идею поддержала, тем более, что уже была наслышана о Горки Городе в Красной поляне. Решили себя побаловать в дополнение к занятиям спортом, и поэтому остановились в Горки Отеле, очень выгодной получилось предложение: в цену входило и питание полупансион, и проживание в номере шикарном! В самом номере было все, что только может понадобится: халат, тапочки, фен, даже утюг с доской. И душ был с функцией “тропический ливень”, поэтому спа-процедуры можно было проводить также не выходя из номера) И кровати с удобными матрасами, так что релакс был полный.
Был тут в позапрошлом сезоне. Я обожаю сноуборд, поэтому был рад обнаружить на нахваленном моими родителями-лыжниками курорте горки город сноупарк в середине сезона 16-17. Останавливался я в Горки Отеле, именно там был номер на даты моего зимнего отпуска.У парка было удобное расположение и можно было подниматься туда на отдельном кресельном подъемнике, очень это экономило мое время, как и то, что и до самого подъемника от отеля было крайне близко идти. Завтрак и ужин у меня были включены, и обедать далеко не ходил: прямо в отеле был приятный ресторан the grill. Уже посоветовал отель и курорт друзьям, которые тоже фанатеют от сноуборда.
Горки Отель на карте