8 (862) 279-29-00 8 (862) 279-29... — показать

8 (862) 279-29-00 8 (862) 279-29... — показать
+7 862 279-... +7 862 279-29-00 ещё
4.0 4 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, ул Чебрикова, д 48/2А

Про «Городская Сочинская Централизованная Лаборатория, ООО»

Необходимо сдать анализы или пройти диагностическое исследование? Приходите в консультационно-диагностический центр «Сочиlab». Это многопрофильная клиника, где вы получите квалифицированную помощь по всем вопросам лабораторной диагностики.

Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить все виды исследований: начиная, от биохимических и гематологических анализов, и до ДНК-диагностики и диагностики на аллергены.

В клинике ведут прием такие врачи, как: терапевт, уролог, дерматолог, венеролог, гинеколог, гастроэнтерологи и многие другие.

Комплексный подход к лечению позволяет поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение.

Врачи клиники имеют большой опыт работы и постоянно повышают свой профессиональный уровень.

Ультразвуковая диагностика позволяет выявить заболевание на ранних стадиях и подобрать оптимальное лечение.

Особое внимание в клинике уделяется репродуктивным проблемам, в том числе выявлению причин бесплодия. Опытные специалисты проведут все необходимые исследования и подберут эффективную терапию.

В клинике принимают и детей и взрослых. Также в клинике вы можете воспользоваться услугой «телемедицина» и получить второе мнение эксперта не только из России, но и стран Европы, а также Израиля и США.

В клинике вы можете пройти комплексное обследование по программе check up. Для удобства клиентов варианты прохождения обследования разделены по половым признакам, возрасту и тематике обследования, например, онкологическое или кардиологическое.

При проблемах со здоровьем обращайтесь в центр «Сочиlab» и получите в одном месте полный комплекс медицинских услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Городская Сочинская Централизованная Лаборатория, ООО (4)

4.0
Добрый день! Была на приеме у Ермолаевой Н.А. невролога.
Пришла с острой болью в спине.
Доктор Н.А. Ермолаева меня посмотрела и дала свое острое заключение (обливаться холодной водой, и отправила меня к психотерапевту).
Я не думала, что специалист с 39 летним стажем мне скажет такую глупость.
Ну да ладно. С такими врачами (специалистами) мне уже приходилось сталкиваться.
Забрав свои 1600 рублей. Я направилась в Клинику Екатерининскую и там мне поставили Спондилоартроз.
Думаю, что каждый должен находиться на своем месте.
Действительно специалист высшей категории. Убедилась сама лично.смотрит настолько внимательно не пропустив ничего. В общении общителен идёт на контакт пациенту, чего мы все и ждём от врача. Многим специалистам хотелось бы чтобы взяли пример с этого человека. Огромное человеческое спасибо Юрию афанасьевичу. Огромного ему здоровья.
Согласна с предыдущим мнением. Эндокринолог Виктория Михайловна - настоящий профессионал. Моей тете на самой ранней стадии выявила рак щитовидки, вовремя прооперировали. Хирурги даже удивились, что на такой самой начальной стадии поставили диагноз. Рекомендую однозначно.
Очень понравилась эндокринолог в лаборатории Дроздова Виктория. Мне помогла разобраться с щитовидной железой, до этого другие эндокринологи противоречивые назначения делали, какие-то мази назначали. А этот доктор все конкретно сказал, обследование назначил, УЗИ. В итоге меня успокоила и объяснила, что ничего страшного нет, а только небольшие изменения из-за смены климата. Спасибо ей.
Городская Сочинская Централизованная Лаборатория, ООО на карте