8 (988) 235-77-658 (988) 235-77... — показать

+7 988 235-...+7 988 235-77-65 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А
800–1200 руб.

Про «Ресторан Grill`Age»

Грильяж - место в Сочи для тех, кто хочет на скорую руку пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Если вы не можете представить своей жизни без хачапури то вам, без вариантов, прямая дорога в это место.

В этом ресторане ближневосточной кухни нет нужды постоянно выходить на перекур на улицу - здесь оборудована специальная комната для курения.

Обнаружить данное место очень просто, записывайте адрес: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Ресторан Grill`Age (40)

4.9
Лично нам ресторан понравился своим удачным месторасположением, наверное, это единственное место, где меня все полностью устраивает, даже меню с ценами. Продолжается в том же духе!
Очень хорошее заведение, в котором мы недавно побывали, когда отдыхали в Сочи. Понравилось хорошее обслуживание со стороны персонала и меню весьма интересным показалось нам, класс!
Ездили с женой на отдых в Сочи и случайно во время экскурсии наткнулись на этот ресторанчик. Как раз хотелось пообедать и мы решились в него зайти. В общем впечатления от ресторана неплохие. Вкусные блюда и вежливый персонал.
Посетила этот ресторан по рекомендации друзей. Понравилось всё: обслуживание, разнообразие меню, качество еды и величина порций. Когда буду снова отдыхать в Сочи, обязательно сюда вернусь.
Знакомые нам порекомендовали первым делом посетить это кафе когда приехали в Сочи с мужем. В целом, отдохнули неплохо. На протяжении часа нас обслуживал их персонал и помогал по всем вопросам. Выбор блюд большой, подобрать по цене можно без проблем. Отличное кафе и сервис.
Ресторан Grill`Age на карте
Обед супергероя