8 (988) 235-77-65 8 (988) 235-77... — показать

8 (988) 235-77-65 8 (988) 235-77... — показать
+7 988 235-... +7 988 235-77-65 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А

Про «Ресторан Grill`Age»

Грильяж - место в Сочи для тех, кто хочет на скорую руку пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Если вы не можете представить своей жизни без хачапури то вам, без вариантов, прямая дорога в это место.

В этом ресторане ближневосточной кухни нет нужды постоянно выходить на перекур на улицу - здесь оборудована специальная комната для курения.

Обнаружить данное место очень просто, записывайте адрес: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А.

Отзывы про Ресторан Grill`Age (40)

4.9
Лично нам ресторан понравился своим удачным месторасположением, наверное, это единственное место, где меня все полностью устраивает, даже меню с ценами. Продолжается в том же духе!
Очень хорошее заведение, в котором мы недавно побывали, когда отдыхали в Сочи. Понравилось хорошее обслуживание со стороны персонала и меню весьма интересным показалось нам, класс!
Ездили с женой на отдых в Сочи и случайно во время экскурсии наткнулись на этот ресторанчик. Как раз хотелось пообедать и мы решились в него зайти. В общем впечатления от ресторана неплохие. Вкусные блюда и вежливый персонал.
Посетила этот ресторан по рекомендации друзей. Понравилось всё: обслуживание, разнообразие меню, качество еды и величина порций. Когда буду снова отдыхать в Сочи, обязательно сюда вернусь.
Знакомые нам порекомендовали первым делом посетить это кафе когда приехали в Сочи с мужем. В целом, отдохнули неплохо. На протяжении часа нас обслуживал их персонал и помогал по всем вопросам. Выбор блюд большой, подобрать по цене можно без проблем. Отличное кафе и сервис.
Мы семьей отдыхали в Сочи, и посчастливилось зайти в ресторан. Скажу, что кухня очень вкусная. Большие порции. Атмосфера классная, уютно. Красивый интерьер. Официант был вежлив. Понравилось!
В ресторане я была впервые с подругой, ей посоветовали сходить. Мне очень понравилось, уютный, приятная атмосфера. Большой выбор блюд, кухня вкусная и сытная, порции большие, а стоимость не высокая. Для меня плюс, что есть зал для курящих, не надо бегать на улицу.
Когда была по работе в Сочи, частенько забегала сюда пообедать. Понравилось как разнообразие меню, так и само обслуживание. Персонал вежливый, всегда встречает с улыбкой. Цены не кусаются и атмосфера очень приятная. Однозначно рекомендую к посещению!
Мы с мужем три раза были в этом году в Сочи, у него там брат живет и, кстати, он нам и показал этот ресторан. Выбор здесь конечно огромный, да и готовят очень вкусно. Муж то только мясные блюда у них и заказывал. И, кстати, само заведение тоже очень красивое и в нем все всегда чистенько и аккуратненько.
В последнее время я очень часто бываю в Сочи и каждый раз пытаюсь зайти в этот ресторан. Это единственное место где меня всё устраивает. В грильяже очень вкусная кухня, замечательно обслуживания и приятная обстановка!
На отдыхе зашли в это замечательное место. Просто искали где лучше покушать и случайно наткнулись. Еда вкусная, продукты все свежие, и обслужили нас быстро. Приятно было там находиться.
14 февраля заходила с супругом в этот ресторан по рекомендации общих знакомых. Шикарное место! Меню обширное, разнообразная кухня, порции большие. Нам хватило пообедать на двоих
Зашли пообедать в Грильяж совершенно случайно, когда были в Сочи. Мой муж из Дагестана, так он по-настоящему оценил их кухню. Готовят там и правда вкусно. Я лично долго не могла определится с тем, что я хочу, но хорошо, что нам попался официант, который посоветовал мне, что выбрать, потому что меню нереально большое. Ресторан оставил у нас только хорошие впечатления.
Попала в ресторан по совету подруги. Меню в ресторане огромное, на любой вкус, мне больше всего понравились блюда восточной кухни. Порции большие, готовят повара быстро. Официанты обслуживают оперативно. Атмосфера в ресторане уютная.
Ресторан выше всяких похвал, гостеприимная атмосфера, разнообразное меню, все блюда которые заказывала очень вкусные. Впервые зашла сюда случайно, но стала постоянным гостем этого заведения.
В этот ресторан очень часто захожу, все нравитсся. Кухня супер, большой ассортимент. Доступные цены. Обслуживание вежливое и сама атмосфера в ресторане прекрасная. Обязательно рекомендую посетить.
Вот чем мне понравился этот ресторан, так в первую очередь это атмосфера, здесь действительно очень приятно находиться, ну и конечно же очень большой выбор меня, просто на любой вкус. Ну и конечно всё вкусно, поварам, да и в целом, сотрудникам, спасибо большое)
Я приехала в гости к подруге и она притащила меня сюда. Я на диете, поэтому из блюд оценила только салат, вино приятное. А за живую музыку - зачет и все пять баллов. Люблю заведения с такой атмосферой. Этот полумрак - волшебство!
В ресторан пришли по совету сестры. В хорошем смысле удивил большой выбор блюд, есть и детское меню, и японская кухня, и фастфуд. Как говорится, на любой вкус. Милое заведение, подходит для разных компаний.
Недавно ездила в Сочи к подруге на день рождения, отмечали его в ресторане Грильяж. Классное место, меню очень разнообразное, огромный выбор блюд, даже такой привереде, как я понравилось))
Я посетила этот ресторан по совету подруги. Атмосфера внутри ресторана уютная. А меню огромное. Все, что я заказала, мне очень понравилось. Особенно десерты. И персонал вежливый. Осталась довольна
Уютный и оригинальный ресторан была вовремя отпуска, понравилась обстановка интерьер необычный, круто все обустроено, есть изюминка. Меню порадовало, блюда очень вкусные.
Когда был в Сочи на отдыхе, то по совету своего друга решили посетить ресторан "Грильяж". Понравилась дружелюбная обстановка, хороший сервис ну и конечно кухня просто пальчики оближешь.
Отдыхали с друзьями было весело. Кухня так себе ничего особенного. Но вот мы были в шоке что оч много людей из обслуживающего персонала не той ориентации это касается менеджера и ещё официантов мне и друзьям чбыло честно говоря противно когда эти недочеловеки хотели нас обслужить. Фу фу фу лизбеянки работают это же гнусно и людям не приятно. Я больше в жизни туда не пойду.
Очень достойное место! Предусмотрено все до мелочей, для деток есть игровая комната, зоны для больших компаний, на первом этаже отлично просто поужинать и пообщаться, на втором уже более клубная атмостфера, особенно по выходным. Винная карта хорошая.
когда приезжаю в гости к своей подруге в Сочи, заходим в этот ресторан. Привлекательный интерьер помещения, нравится большое разнообразие блюд, готовят вкусно по адекватным ценам. Приятная музыка, хорошее место для отдыха.
Были в этом ресторане когда отдыхали в Сочи. Нашла его по отзывам в интернете. Отличное место. Огромный выбор блюд. Особенно понравилась паста с мурманским лососем в домашних сливках. Повар просто волшебник))
Отдыхала в Сочи вместе с подругой и случайно заглянули в данный ресторан. Остались под впечатлением, от уютной обстановки и достаточно разнообразного меню. Здесь есть из чего выбирать!
Незабываемое место. Все продумано, обустроено для спокойного и комфортного времяпрепровождения. Также хочется отметить меню. Всё приготовлено на высшем уровне. Как буду ещё раз в Сочи, непременно загляну на огонёк в Грильяж.
Хорошее кафе для уютных посиделок с друзьями, на выходных обычно бывает какая-то программа. Цены на спиртное несколько высковаты, кухня вкусная. Интерьер тут очень симпатичный, для деток есть игровая комната.
B Грильяже очень интересный дизайн интерьера - только ради этого стоит зайти). В целом: обслуживание нормальное
Очень приятное местечко! Заходил сюда поесть, когда приезжал в Сочи на отдых. Очень чистое, опрятное. Приятный интерьер и вкусная стряпня. Счёт получился вполне бюджетным. Буду обязателно иметь его в виду!
Очень красивый интерьер заведения, как раз был идеальным для праздника моей компании. Цены дороговатые, но хоть разок можно раскошелиться, не каждый день же холим по ресторанам. Большой выбор блюд, а салат цезарь вообще моя слабость, тут его приготовили изумительно вкусно!!!
Посетили Грильяж с женой, в прошлом году. На отдыхе, мы любим не только купаться, загорать и посещать культурные мероприятия, но и вкусно и красиво питаться. По этому я стараюсь наводить справки заранее о том где можно провести романтический вечерок, в качестве обязательной программы для каждой поездки. Ресторан нам посоветовали, наши Сочинские друзья. Сразу отмечу что цены в нём соответствуют качеству, и как мне показалось, даже немного дешевле чем стоило бы. Обстановка внутри просто потрясающая. Каждый раз посещая престижное заведение я удивляюсь и радуюсь. Как и в случае с Грильяжем. Заходишь внутрь, вас размещают, вокруг все эти запахи, звуки, цвета и ты уже в раю. Кормят очень качественно, очень красиво и невероятно вкусно. Наша совместная оценка десять из пяти!
Пришли по отзывам и не разочаровались в своем решении! Отличное обслуживание, кухня суперская, меню огромное. Лайк короч)
Интересный дизайн. Только ради него можно заглянуть сюда)
Очень интересный дизайн интерьера - только ради этого стоит зайти). В целом: обслуживание нормальное, еда отличная.
Приятное место! С улицы звучит всегда приятная музыка и хочется зайти даже просто на коктейль или чашечку кофе. Ну очень вежливые официанты, даже слишком. Вкуснейшие стейки. Место дороговатое,но еда хорошая. Также много напитков, в том числе освежающих, мятных. Это понравилось.
Везет мне в последнее время на места, где можно вкусно покушать. Грильяж - одно из таких.
Очень порадовали приветливые официанты, которые в любое время готовы помочь вам выбрать блюдо по вкусу. Цены выше средних, но супы действительно очень вкусные и стоят этих денег.
Ресторан, который порадовал меня всем. Атмосфера, дизайн, обслуживание, улыбка официантов. Прекрасное заведение для проведения вечера в непринужденной обстановке с компанией друзей, атмосфера располагает к разговорам, вкусный ужин располагает к хорошему настроению, рекомендации официанта по меню предполагают гастронимическое удовлетворение и правильное сочетание вкусов
Ресторан Grill`Age на карте