Храм Святого равноапостольного князя Владимира

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 18

Про «Храм Святого равноапостольного князя Владимира»

Храм Святого равноапостольного князя Владимира ждёт всех верующих и религиозных людей не только во время великих праздников, но и в любой, даже будничный день. Здесь рады всем, кому нужно просить о помощи у Высших сил, произнести молитву, прочитать священные тексты, произвести обряд поклонения или другие особые ритуалы. Само пространство священного места является островком спокойствия и даёт возможность всем, кто оказался здесь, хотя бы ненадолго отвлечься от проблем внешнего мира. Здешние священнослужители всегда могут дать совет и уделить внимание тем, кому необходимо поговорить с мудрым человеком.

Организация находится по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 18.

Религия 1
Храм / Собор

Отзывы про Храм Святого равноапостольного князя Владимира (3)

4.7
Шикарный храм! Очень долго строился и того стоило. Роспись заслуживает похвал. Иконы будто в душу смотрят, есть хороший магазин, где можно приобрести сопутствующие вещи. Заходила туда успокоится и успокоилась.
В этом году (2014) была на празднике Пасхи, мне понравилось, хотя свой приходской храм я люблю более, но это связано уже с тем, что хожу туда давно исповедуюсь там, в общем в моем храме все родное и любимое:). Во Владимирском храме понравился хор, то как священники совершают службу. Священники и диаконы с отличным голосом и слухом, видимо есть профессиональное музыкальное образование, поэтому служба получается красивой и чинной. Настоятель о.Андрей, добрейшей души человек, посмотрев как он обходится со своей паствой прониклась симпатией к молодому архиерею, не все мы можем быть так обходительны с людьми и ласковы. По окончанию службы к кресту подошла тяжело болящая женщина в сопровождении супруга он их поздравил тепло, просто и душевно и с любовью искренней любовью к человеку.Красота храма действительно необычайная, но красота службы более украшает любой храм...
Красивейший храм! Шикарная роспись снаружи и великолепная красота внутри храма. Красивые иконы. Даже в самый великий православный праздник там всегда царит гармония и тишина. В огромном чане можно набрать святой воды с собой домой, очень удобно. Очень приветливы служители храма.
Храм Святого равноапостольного князя Владимира на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.