8 (862) 262-25-858 (862) 262-25... — показать

8 (862) 262-25-858 (862) 262-25... — показать
+7 862 262-...+7 862 262-25-85 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3/10
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Христофор Колумб в Центральном районе»

Ресторан Христофор Колумб - одно из самых популярных заведений среди любителей лакомой еды из Сочи. В данном ресторане можно сполна ощутить все нюансы аппенинского кулинарного искусства. Не переживайте о своем ребенке - в этом итальянском ресторане вы сможете найти для него вкусный обед или ужин из детского меню. Офисные работники любят данное место за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3/10. Возникли вопросы?Позвоните в компанию по номеру: +7 862 262-25-85.

Кухня 4
Европейская
Кавказская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Ресторан Христофор Колумб в Центральном районе (24)

4.0
Категорически НЕ СОВЕТУЮ! Цены космические, а обслуживание медленное. Заказали шампанское и фрукты, фрукты принесли через 30 минут, а шампанское уже было выпито. Порции указаны за 100 гр, но принести могут не меньше, чем 600 гр, а зачем одному человеку столько фруктов? (муж не ел фрукты) Терминал не работает и после пятой попытки оплатить через СберБанк онлайн, все таки оплатили. Но после, за нами выбежала официантка ( не та, которая обслуживала наш столик, не та, которой оплачивали счет) и с криками на всю улицу, что мы якобы не оплатили! Это был пипец мягко говоря! Естественно вечер был испорчен! И желания возвращаться больше никогда не появится.
Самый любимый мой ресторан, рыбная кухня класс, обслуживание быстрое, рекомендую.
Были в апреле 2015. Блюда ужасные, один майонез, цены в меню за 100 граммов, а кусищи мяса и рыбы приносят на полкило, вот и получается счётец на 5 тысяч, а ты и взял-то всего горячее и салатик. Отстойное место, ещё и попугаи орут не переставая. Единственный плюс - аккордеонист, играет самозабвенно.
Прекрасное место, чтобы провести банкет, но лучше проведите день рождения своему ребенку именно в этом заведении. Оно очень необычное. Еда вкусная. Цены не кусаются. Впечатления
Из плюсов, пожалуй, только расположение. А вот качество сервиса и кухни , в последнее время, сильно ухудшилось. При таких ценах ожидалось намного больше.
Ресторан Христофор Колумб в Центральном районе на карте