8 (862) 262-25-858 (862) 262-25... — показать

8 (862) 262-25-858 (862) 262-25... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3/10
1000–2000 руб.

Про «Христофор Колумб»

Ресторан Христофор Колумб - одно из самых популярных заведений среди любителей лакомой еды из Сочи. В данном ресторане можно сполна ощутить все нюансы аппенинского кулинарного искусства. Не переживайте о своем ребенке - в этом итальянском ресторане вы сможете найти для него вкусный обед или ужин из детского меню. Офисные работники любят данное место за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3/10. Возникли вопросы?Позвоните в компанию по номеру: +7 862 262-25-85.

В бане 1
Ароматерапия
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Христофор Колумб (24)

4.0
Категорически НЕ СОВЕТУЮ! Цены космические, а обслуживание медленное. Заказали шампанское и фрукты, фрукты принесли через 30 минут, а шампанское уже было выпито. Порции указаны за 100 гр, но принести могут не меньше, чем 600 гр, а зачем одному человеку столько фруктов? (муж не ел фрукты) Терминал не работает и после пятой попытки оплатить через СберБанк онлайн, все таки оплатили. Но после, за нами выбежала официантка ( не та, которая обслуживала наш столик, не та, которой оплачивали счет) и с криками на всю улицу, что мы якобы не оплатили! Это был пипец мягко говоря! Естественно вечер был испорчен! И желания возвращаться больше никогда не появится.
Самый любимый мой ресторан, рыбная кухня класс, обслуживание быстрое, рекомендую.
Были в апреле 2015. Блюда ужасные, один майонез, цены в меню за 100 граммов, а кусищи мяса и рыбы приносят на полкило, вот и получается счётец на 5 тысяч, а ты и взял-то всего горячее и салатик. Отстойное место, ещё и попугаи орут не переставая. Единственный плюс - аккордеонист, играет самозабвенно.
Прекрасное место, чтобы провести банкет, но лучше проведите день рождения своему ребенку именно в этом заведении. Оно очень необычное. Еда вкусная. Цены не кусаются. Впечатления
Из плюсов, пожалуй, только расположение. А вот качество сервиса и кухни , в последнее время, сильно ухудшилось. При таких ценах ожидалось намного больше.
Христофор Колумб на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.