8 (918) 910-66-66 8 (918) 910-66... — показать

8 (918) 910-66-66 8 (918) 910-66... — показать
+7 918 910-... +7 918 910-66-66 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 25
остановка Центральный рынок

Отзывы про Хука Плейс Сочи (19)

3.9
Бранили, опаздали на пол часа нас послали в очко. Даже не позвонили и не уточнили.
Место не плохое, можно расслабиться, посидеть, но мне показалось ка-то у них грязнова-то, пыльно
Ваши соседи, которые держат БОДЖО Настя и Боря, делают бизнес на Московской, предлагают не хуже и даже лучше цены и кальяны, нет никакого смысла ходить в Хука Плейс Сочи пока есть такие бизнесмены семья Боря и Настя в своей кальянной БОДЖО Сочи, там всегда дешевле, много малолеток девочек, Настя всегда оближет с ног до головы гостя, а ваш Хука Плейс просто дороже и всегда с недовольной рожей.
Отличное заведение, часто бываю, лучше кальянной не найдете в Сочи, да и в Адлере. Есть теплое помещение, есть столики на свежем воздухе.
Место уютное, организаторы предприимчивые ребята, молодцы! Но основной контингент это несовершеннолетние дети. Никакого контроля не ведется. Понятно, что бизнес есть бизнес, но присутствие ответственности и порядочности должно быть в любом бизнесе. Обращаю на это внимание организаторов. Я мама и в этом кафе,как оказалось часто бывает мой 14 летний ребенок. Своего ребенка я контролирую и поэтому мы теперь это знаем, а вот другие родители может на всегда имеют возможность это делать, а следующий шаг после кальяна для человека с неустоявшимися жизненными позициями - это анаша, спайс и путь в никуда.
Прошу отнестись с пониманием и принять соответствующие меры по контролю за посетителями! В противном случае этим займутся соответствующие органы. С уважением Светлана.
Довольнo интересное заведение, очень уютное и расслабляющее. Буквально вчера был и решил на свежую память оставить отзыв. В общем кальянном доволен, не горчил, ещё понравились сендвичи, но вот картошка фри была ужасно пережаренной, будет то бы весь день жарилась
Очень интересная и приятная кальянная. Или антикафе. Я не понял. И то и другое присутствует и то и другое хорошее
был там сто раз, но в этот раз порадовали, интерьер и обстановка не столь креативны, а вот содержимое крутое, не побоюсь этого слова, специалисты и профессионалы своего дела там работают, вот они, эти креативные чуваки и создают атмосферу и приятную конструкцию, нам рассказали всё о кальянах реально круто, я так говорю только о музыке, мы курили эксклюзивный табак, который больше не продаётся и не ввозится, нет, ребята реально порадовали качеством продукта, я не хотел курить, но захотел, если есть идея покурить "качественно", то вам можно пойти сюда, очень удобное и интересное расположение в самом центре города, на крыше офисного здания, там клёво, я до сих под небольшим впечатлением.
Приятное место. Очень дружелюбный персонал. Отличный и увлекательный мастер-класс, благодаря которому узнал много нового и кое-чему научился. Также порадовало наличие приставки - так что заскучать нет никаких шансов.
Из минусов - приходится нудно подниматься и в итоге все закрыто шторами, что ничего не увидеть из окна. И, мне показалось, что еду несли с задержкой.
Мне понравилось заведение Хука Плейс. Вчерашний вечер был прекрасным. Состоялся мастер-класс по кальянам и табаку , узнала много интересного и полезного, спасибо парню кальягщику.Также нам предлагали различные чаи, некоторые слегка горчили, но некоторы очень понравились. Меня удивил дизайн заведения, а также панорама на город. Атмосфера была тёплой и приятной , осталось много впечатлений и эмоций!!!
Ходила и хожу в эту кальянную уже давно. Получилось посетить мастер класс и подробную историю происхождения вообще этой "культуры" отдыха. О самом мастер кассе позже, а пока расскажу о самом месте.) Это центральный центр города, заведение открывает почти панорамный вид на тц Александрия :D. Сама кальянная уютная, супер удобные диваны на небольшие компании, приглушенный свет, отличная вытяжка. Газировки ,печеньки,Xbox, уно, монополия, нарды, пей- играй, до нихачухи.) При входе входе в глаз бросается их UNDERGROUND стена, с фирменным лейблом хуки,а если приглядеться, то на ней можно увидеть много классных отзывов и пожеланий всех команде и заведению. Кстати вместе с кальяном вы можете глянуть на меню кафешки по соседству, кухня простая и классная. "Сыт цел орел" , как говорится.
Переходим к самому мастер классу. Раскрою тему до конца.) Я сама дома иногда забиваю себе кальян и как оказалось не правильно. Со мной общался главный Сочинский бородач Александр. Вот что значит, когда человек отдается работе полностью и по своему интересу.) Кальяны от него дымные, сочные и интригующие, прям как его "тату-рукав"). Скажу прямо, не миксуйте вкусы и разные виды табака. Это не правильно и вам может поплохеть... Я узнала что в россии кальяны вошли в моду толко в 90х и то что мы неплохо продвинулись в изготовлении колб чаш и труб, наш товар пользуется успехом за бугром.) Меня покорил кальян в индийском стиле, ноты массалы с имбирем. Ребят это бомба, вкус как у вина, долгоиграющий. Еще только в Хуке вы можете попробовать американский табак, реальный Strong. Оказывается в месяц выпускается только 100 упаковок, остальное считается контрафактом. Советую разговорится с ребятами которые там работают, если вы конечно хотите освежить мозги, а если просто поймать релакс (и он у вас 100 наступит) , то просто попросите легенький, вкусненький ^^. Кстати Хука это довольно крупная франшиза и в Сочи их аж 2 штуки ( центр и адлер). Советую посетить это место, надеюсь понравится как и мне.
Приятное место с хорошим меню. Большой выбор табака для кальяна, вкусные сэндвичи и разнообразные сорта чая. Обстановка располагающая к чиллауту.
P.S. Единственный минус слабая вентиляция.
Мне очень понравился вчерашний вечер. Отличные кальяны и проведенный по ним мастер класс. Кальянщик рассказал и показал много интересного! Так же был замечательный мастер класс по чаям, которые впечатлили своим незабываемым ароматом и вкусом.. Отличный интерьер, который располагает гостя к отдыху и просто хорошему времяпрепровождению! Всем советую посетить ХУКА ПЛЕЙС СОЧИ!
Довольно интересное заведение, очень уютное и расслабляющее. Буквально вчера был и решил на свежую память оставить отзыв. В общем кальянном доволен, не горчил, ещё понравились сендвичи, но вот картошка фри была ужасно пережаренной, будет то бы весь день жарилась. Ещё бы добавили пару видео приставок, было бы круто, а иначе все соблюдали очередь, и как то напряжно было. Но в общем в хорошем впечатлении, пусть и есть маленькие недочеты, но они быстро исправимы, всем ценителями хорошего кпльянна советую.
Состоялся мастер -класс по кальянам и нескольким видам чая в Hookah Place. Дружелюбная атмосфера и приемлемые цены приятно Вас удивят.!Удобное расположение, рядом есть парковки,так же в Hookah Place Вами откроется замечательная панорама! После посещения этого чудесного места у Вас останется очень много положительных эмоций!
Ну ооочень понравилось, уютное место))
Цены даже очень приемлемые, кальян высший сорт)
Кальянщики весёлые и общительные ребята)
Как раз попала на мастер клас по покальянам и чаям, всё подробно и наглядно объяснили и показали)
Диванчики бомбавские, ушла в нервану))
И вид красивый из окна, правда в туалет добираться через улицу, ну там не далеко, просто зимой я б лучше потерпела)
А так идеальное место чтоб расслабиться и насладиться отдыхом)
Замечательное место! Очень добрый и приветливый персонал! Сегодня были там с большой компанией друзей, все очень понравилось)) Теплая и уютная атмосфера, особенно порадовало наличие настольных игр))) Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Хука Плейс самая лучшая кальянная в СОЧИ!!!! Разнообразный выбор табаков и кальянов на любой вкус, гостеприимный и веселый персонал, который всегда поможет с выбором и учтет все ваши пожелания! Разнообразный выбор чая и напитков. Удобное расположение, рядом есть парковки!! Атмосфера всегда позитивная, получаешь стопроцентное наслаждение от курения и незабываемое времяпрепровождение!!!!!
Я это лучший кальян место в олимпийской города. Вы можете получить любой аромат табака вы хотите, и они имеют лучшие помощь.
Хука Плейс Сочи на карте