Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Сочи

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 53

Похожие организации

Про «Идея, сеть кухонных салонов на улице Ленина»

Сеть кухонных салонов. Официальный представитель мебельной фабрики Идея®

Россия
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Идея, сеть кухонных салонов на улице Ленина (3)

4.3
Кухни здесь очень даже хорошие) Муж заказал, всё отлично, как раз к интерьеру!
Просто шикарная студия мебели. Очень богатый выбор и отличное качество! магазин напоминает икею, только чуть дороже здесь. А в остальном магазин очень хороший. Консультанты помогут подобрать вам очень качественную и не дорогую мебель. здесь могут позволить купить себе как люди и не богатые,так и элита.
Идея, сеть кухонных салонов на улице Ленина
Елена, спасибо за отзыв. Мы каждый день ведем активную работу над качеством предоставляемых услуг и нам очень приятно слышать такие слова. Ждем вас снова в стенах наших салонов.
Хорошая студия,в которой всегда есть выбор, индивидуальнный подход ко всем клиентам! Хочешь хорошую кухню по низкой цене то приходите сюда.
Идея, сеть кухонных салонов на улице Ленина
Вероника, вы наш постоянный и горячо любимый клиент. Именно от вас слышать такие слова в двойне приятно. Ждем вас снова.
Идея, сеть кухонных салонов на улице Ленина на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве