Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Сочи

Иль Патио на Московской улице

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 22

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Иль Патио на Московской улице»

«IL Патио» - это известный итальянский ресторан высокого уровня. В меню ресторана большой ассортимент блюд итальянской кухни: паста, пицца, салаты и закуски, хлеб и супы, гарниры и соусы, горячие блюда, десерты, различные напитки. Также можно заказать праздничный сет, в который входит: салат «Цезарь», греческий салат, два вида пиццы и Coca-Cola 1л.

Можно поесть прямо в ресторане, а можно заказать еду на вынос со скидкой в 10%. Существует курьерская доставка, которая осуществляется в течение 90 минут или в указанное вами время. Для своих близких или родных можно сделать заказ еды в подарок.
Очень удобная система оплаты. Возможно оплатить заказ в онлайн-режиме прямо через сайт, наличными курьеру при доставке заказа, а также банковской картой.

В ресторане и на сайте действуют различные акции, бонусы и скидки. Так, например, будничный ланч обойдется всего в 125 рублей. В теплое время года работает летняя веранда.

Для удобства пользователей было разработано специальное приложение, через которое можно делать заказы, копить баллы и затем расплачиваться ими.

Со всем ассортиментом меню, проводимыми акциями, информацией по ресторанам, доставке и оплате можно ознакомиться на сайте, или же позвонив по указанным там номерам телефона.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Комната для курения

Отзывы про Иль Патио на Московской улице (12)

3.3
Цена и качество не соответствуют заявленным. Не понравилось как официант отказался помочь с выбором.
Раньше было довольно годное заведение, но теперь... В общем, один раз мне попалась железная стружка в пицце! Ну хоть деньги небольшие отдала. Сдачу не додают! Хоть это и пять рублей, но, представьте, по пять рублей с каждого столика за день... А я всегда думала, что чаевые - это право клиента. Видимо, местные официанты так не думают. Больше туда не хожу.
Сеть отвратительных кафешек. Ужасная еда, поэтому и дешево . Пицца - что-то инопланетное, есть не советую. Максимум зайти сок выпить.
Хорошая свежая продукция, Центр города и иже с ним=) За 600-700р. с рыла можно потрапезничать, ну, особо не шикуя. доставка радует сердце - всё мобильно и с пылу с жару=)Разнообразие большое, частенько берём пиццу с грибами, не боясь отравиться=)
Очень люблю пиццу и всё что связано с итальянской кухней! В Иль Патио умеют готовить и я и мои друзья, знакомые в этом убедились. Отличное расположение, уютная обстановка, возможность доставки на дом, приемлемые цены- всё это огромный плюс для посещения этого замечательного места!
Иль Патио на Московской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел