8 (862) 266-50-828 (862) 266-50... — показать

Имидж на улице Воровского

8 (862) 266-50-828 (862) 266-50... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 4

Про «Имидж на улице Воровского»

Вы предпочитаете механические или кварцевые часы на кожаном ремешке или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Такой аксессуар уже давно считается не просто способом узнать, который час,- они красноречиво говорят о статусе своего владельца. Продавцы магазина часов Имидж на улице Воровского предлагают следить за временем благодаря продукции компании, а потому постараются подобрать вариант с желаемым дизайном под любую задачу. Тут же реализуют идеи для оформления в виде настенных и настольных часов различной конфигурации.

Также здесь предлагают приобрести ювелирные изделия. Сотрудники компании хотят предложить вам разнообразить свою "шкатулку" с украшениями творениями из цветных металлов и переливающихся камней. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, подвески или браслеты? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по доле и форме.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 862 266-50-82 или загляните на сайт image-sochi.ru. Компания Имидж на улице Воровского располагается по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 4.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Имидж на улице Воровского (2)

4.0
А мне не понравилось в этом магазине. На мой вкус я там ничего не подобрала. Мне кажется что часы там не стильные, но это лично моё мнение. Цены да, довольно таки приемлемые и продавцы всё показывают, примеряют на руку, советуют какие лучше.
Очень понравился этот магазин..Продавец помог с выбором,два года с большим удовольствием ношу их часы,жене к Новому году в подарок пойду покупать часы на днях только в Имидж.
Имидж на улице Воровского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год