8 (918) 305-79-15 8 (918) 305-79... — показать

Отзывы о компании ООО Империя туризма

8 (918) 305-79-15 8 (918) 305-79... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Островского, д 23
12 офис

Отзывы про ООО Империя туризма (20)

2.7
Хочу поблагодарить экскурсовода Валерия за исключительный сервис во время экскурсии на Розу Хутор и поющие фонтаны. Обладая не только искраметным юмором, но и безграничной щедростью, Валера на свои честно заработанные оплатил нам такси до санатория. Так случилось, что наш санаторий, Заполярье, имеет сложный подъезд по узкой дороге, где экскурсионному автобусу не развернуться, поэтому в начале путешествия к автобусу нас подвозил Валерин папа, попутно рассказав, как одна туристка жаловалась, что её тут после экскурсии чуть не изнасиловали по дороге в санаторий. После задержки маршрута на пол часа, и постоянного ожидания двух альтернативно одарённых туристок, мы с мамой поняли, что приедем в двенадцатом часу ночи и, вспомнив историю папы, сразу обратились к Валере за помощью. Валера, не колеблясь ни секунды, вызвал нам такси и даже подождал всем автобусом, когда машина подъедет, за что ему огромное спасибо! Желаем Валере творческих успехов и довольных клиентов! Будете в Питере, непременно посетите Мурино, там тоже весело гулять ближе к полуночи:)
Купила экскурсию у компании "Империя". Вечером позвонили, сказали номер автобуса и время 9.55. Утром собралась, была на месте заранее. Прождала до 10.20, начала звонить в экскурсионное бюро и узнала, что поездка отменилась из-за того, что якобы кто-то заболел и мало человек. Но могли бы сказать об этом заранее, а не спустя 35 мин.ожидания! В итоге я больше никогда с ними не поеду и никому не рекомендую! Отвратительное отношение к клиентам!!!
Были на экскурсии красная поляна и олимпийский парк. Отвратительнее экскурсии я ещё не встречала. Ужасный гид Роман, как оказалось что он бывший водитель, знаний ноль, речь сумбурная. За 12 часов посетили два места. В основном время было потрачено на дегустацию местного винодела( отвратное пойло), мед. И ужасное кафе. Хотя могли нас оставить в красной поляне, там много красивых, уютных ресторанов. Но нас повезли, в кафе и рассадили за столики по 6 человек, как в столовой. Если будете брать экскурсии, узнавайте , кто экскурсовод. В империи туризма остаются свободные билеты и они перепрадают их водителю Роману. Разочарование полное!!! Зачем империя туризма портит свое лицо, за счёт продаж билетов бездарному и глупому водителю, у которого нет не только энциклопедических знаний, у него вообще знаний нет никаких и в голове пустота. Ещё и хамоват. Обходите стороной эту продажную и никчемную компанию.
Компании ООО Империя Туризма -спасибо! В октябре 2020 года организовали экскурсию на Красную Поляну. Спасибо реализатору Нине за красывый рассказ про экскурсию, как сказала так и получилось! Природа красивая, ресторан все организовано класс! Работает очень организованный и сильный коллектив . таких сейчам мало . Спасибо за такую экскурсию! В 2021 году приеду и конечно обратимся к реализатору Нине она нам все расскажет! Спасибо!! Сергей Ростов на Дону
Ездили на экскурсию 05 января 2020 года Роза-Хутор....гид была замечательна но не во всем...дополнительным условием данной поездки...оказалось кафе "Рубеж Юга России "...в программе экскурсии оно не оговорено-это первое....второе- находится на Красной поляне .... можно сказать заброшенном месте....с неприлично высокими ценами для такого уровня и местонахождения кафе....плюс отсутствует радушие и гостеприимство...плюс навяливание тут же меда и вина....
В сентябре 2019 г. ездили на экскурсию в Олимпийский парк. Экскурсии по парку как таковой не было, по прибытии в парк экскурсовод-водитель Алик сумбурно в течении трех минут расказал про олимпийские объекты, дал совсем немного время посмотреть их и шоу поющих фонтанов, при этом назначил время сбора до завершения программы, мы успели посмотреть только первую часть шоу (пол часа). На наши возмущения экскурсовод сказал, что вторая часть шоу для другой группы туристов =))) интересно какой? Если проход к фонтанам свободный, билетов не требуется=))) Организация экскурсии ужасная.
Всем добрый день, ездила 16.02. В Абхазию.
В целом - самые хорошие впечатления от поездки.
Конечно же, были нюансы по орг моментам, программа и стоимость в пояснениях представителя и по факту несколько разнились)) Увидеть хотелось бы больше, чем получилось. Но !!!!если Ваша цель - приятный день, то день будет именно таким)) Гид был отличный (Давид) с профессиональной и человеческой точек зрения, на нем держалось все путешествие. Широкий кругозор, Искренняя любовь к своей стране, которой не возможно не проникнуться, исторические знания, уважение к приехавшим гостям- туристам, необъятное личное обаяние и бесподобное чувство юмора - все в одном человеке. Отправляясь в поезду, важно понимать контекст, страна до сих пор много где в руинах после войны и уровень экономики низкий. Но природа - роскошная. Горы, леса, море, горные реки с бирюзовой, сверкающей водой- все великолепно. Новый Афон - обязательно надо посмотреть. Красивейший храм и роскошная пещера. Дух захватывает. Так что, если понимаешь куда, зачем и по какой цене едешь - все супер.
Организации ужасная не далее как 11 ноября 2018 г, на улице Театральная приобрела тур термальные источники + Гагра+Илор+Н.Афон+ водопад+ Дранда по прибытии на границу с Абхазии сообщили что экскурсия проводится по маршруту Каман, при этом без посещение Симонова Кананина, в результате одну женщину провели отдельно к Симону Канониту, другую только в Илор, а остальных по сборному маршруту. Сотрудник данной компании заранее не предупредил что группа в Илор не собралась, и что программа маршрута меняется. Турфирма даже не извинилась за нарушение экскурсионной программы, как не старалась абхазская сторона исправить , но из четырех экскурсионных маршрутов сделать один довольно сложно
Экскурсия на Красную поляну очень понравилась. Всё было организовано на высоком уровне. Большое спасибо водителю-экскурсоводу Ивану за интересный рассказ о городе Сочи, Олимпийском парке, познакомил с историей Кавказских гор. Обязательно поеду ещё раз.
С уважением, Белова Татьяна, г. Новосибирск
Дата экскурсии 01.10.2018
22. 09 .2018. была на экскурсии Дача Сталина , гора Ахун. Автобус далеко не экскурсионный,ничего толком не видно,а на задних сиденьях вообще окон нет.Дача ещё ничего,Но когда приехали на гору почему то нас повели на колесо обозрения ,на дегустации вин ,сыра, мёда,и всяких других продуктов, ТО есть собственно на сам экскурсионный объект времени уже не хватило ,всё второпях,спустились с башни сделать фото некогда едва успели сбегать в туалет.Может надо сначала на башню подниматься,А потом кто вино пить, кто на колесе кататься.Экскурсионное сопровождение скудное- информации минимум. Надо менять туристическую компанию!
25.08.18 ездила на экскурсию в Имеретинский парк на фонтаны-фейерверки. Это не экскурсия, а ужас-ужас. Началось с того, одна реализатор продавала путевки на 17-30, а другая - на 18-10. И вот в итоге 18 человек 40 минут сидели в автобусе, ждали остальных. Автобус ужасный, полностью открытый, и когда по пути в Адлер мы попали в пробку, это вовсе не здорово сидеть, задыхаясь в выхлопах. Микрофон чудовищно фонил, ничего не слышно. Впрочем, кажется, мы ничего не потеряли, ничего интересного экскурсовод Ольга и не говорила. Всё это вылилось в глубокое взаимное раздражение и бесконечные пререкания между водителем-экскурсоводом-экскурсантами. Даже не представляла, что после экскурсии может быть настолько тяжелый осадок. Впрочем, к фонтанам-фейерверкам претензий нет.
Благодарю реализатора Нину у Ривьеры за хорошую работу
.мы жили в России, сей,ас живем в Германии.Давно хотелось побывать в Сочи и вот приехали на чемпионат. Конечно же увидеть Кра ную Поляну, давно наслышаны... на экскурсию поехали от ф рмыИМПЕРИЯ ТУРИЗМА
В 2017 году я была на экскурсии "Красная поляна+ Вечерний Олимпийский Парк". Экскурсовод Галина завораживающим голосом и очень интересно рассказывала о достопримечательностях, водитель мастерски управлял автобусом. Мы получили огромное удовольствие!!!
Поэтому, приехав в Сочи из Эстонии в 2018-м году, я вновь захотела поехать на эту же экскурсию. И опять понравилось буквально всё!!! Приятно получить услугу от профессионалов, которые к тому же с любовью относятся к своему делу.
Хочу выразить благодарность очень внимательному к клиентам менеджеру по продажам экскурсионных путёвок Вертиковой Надежде, экскурсоводу Белоконевой Галине и водителю Акопу Пилосян.
Если приеду в следующий раз, то вновь обращусь в компанию Империя туризма.
29 июня 2018 г. поиюня 2018 г. попали на экскурсию - Красная поляна. Папа был в прошлом году. В этом году он снова захотел купить путевку у того же менеджера продаж экскурсионных путевок Вертиковой Надежды и снова хотел услышать экскурсовода Белоконеву Галину. Я была впервые. Очень приятное впечатление осталось от поездки. Галина завороаживающим голосом рассказывала даже о промышленных объектах, не говоря уже о красотах местности. Мы услышали много новой и познавательной информации. Обстановка была спокойная, не напряженная, без спешки на протяженнии всего дня. И перекусили вовремя и вкусно. Водитель Пилосян Акоп вел автобус плавно и быстро, обьезжая пробки, замедляя, где нужно ход. Откликался на просьбы пассажиров. Периодически в салоне звучала тихая , приятная музыка. Сегодня мы снова обратились к менеджеру Надежде за новыми путевками. Она объяснила, какую нужно брать одежду, обувь, перекус, воду, документы. На первой экскурсии Надежда нас встретила, проводила к месту посадки, посадила в автобус. Спасибо за внимательное отношение к туристам.

Горшкова Татьяна, Калининград
Люди, которые продают эти экскурсии, неверно и вообще не информируют людей о том, что в районе 5 часов простоите на границе, много туристов было с маленькими детьми, это был просто ад ожидания. Везут, собирают всех по отелям ни шатко, ни валко. Короче говоря, лишь бы деньги содрать, на сервис и эмоции-плевать! Ищите других операторов
А мне понравились экскурсии,омобенно на Красную поляну и олимпий кий парк
Турфирма плохая. В экскурсии по тисо-самшитовой роще гид бежала как укушеная, ссылаясь на то, что мы опоздаем на ахун, хотя времени было навалом. Зато провела нас потом по всем прилавкам с сувенирами. Из хорошего -не плохая ознакомительная экскурсия пока ехали по сочи. В поездке на сплав гид несла полнейшую несвязанную ахинею, в которой пострадала даже мною очень любимая карелия. А на обратном пути водитель орал на нас как резаный, что мы не успели вовремя выйти на своей остановке, ещё и нахамил. Вот так. Может, у кого-то остались хорошие впечатления то организации, но не у нас. Сочи и так не дешовый город.
Если вам не понравился экскурсовод то и говорите конкретно о нем. Ведь вы же конкретно со всеми не ездили, а я вот очень много в кнтакте и твитер видела хороших отзывов и са а довольна я ездила с Галиной Б и очень довольна
Позорные .... удалили мой отзыв о своей плохой работе
Не говорите глупости они сами отсюда не могут удалить
По поводу экскурсии по святым местам Абхазии: не участвуйте, если экскурсоводом (со стороны Абхазии) будет некто Славик. Он протащил нас по тем местам, где туристы могут потратить деньги (дегустация меда и вина, "прикормленное" кафе - но это хотя бы есть в программе, и, в конце концов, мы приехали, чтобы что-то да потратить). Вне программы нас завезли в храм в Илоре, с настоятелем которого этот Славик тесно общается.Я не против пожертвований, но уж как-то бесстыдно это было сделано - дополнительно собирали по 500 руб., хотя поездка и так недешевая. Из-за Илора мы опоздали в Лыхны (древнейшее место православия в Абхазии), которое было в программе, т.е. программа экскурсии не была выполнена. Из-за непрофессионализма экскурсовода мы поздно вернулись на границу, долго там стояли (выделенка для автобусов была уже занята, т.к.все автобусы, кроме нашего уехали), прошли границу в 3.00 ночи (или утра???). Я вернулась на Курортный проспект в 4.30(!!!).
Особенно неприятно, что Славик конкретно держал нас за лохов и обращался к нам с преувеличенной неискренней радостью: "Дорогие россияне", говорил, что Россия уникальная, могучая, всех победит и проч. чушь. При этом не стеснялся приговаривать: "приезжайте к нам, оставляйте у нас деньги", долго рассказывал, что Абхазия отказалась сотрудничать с Западом и теперь Россия за это помогает (вот радость-то!).
Отдельно стоит отметить множество речевых ошибок: килОметры вместо киломЕтры, плОтить вместо платИть, и почему-то дОрить вместо дарИть. При этом Славик подчеркивал, что Абхазия русскоязычная страна, а у него высшее (ого-го!) образование. Обращало на себя внимание огромное самомнение экскурсовода: и экскурсии по святым местам доверяют только ему (другие не справляются), и батюшки с ним советуются по историческим вопросам, и с батюшками он полемизирует, а один из прозорливых старцев вообще выделял его особо. Создалось четкое впечатление о необоснованной распальцовке товарища.
Ну, и последнее. С нами ехала матушка (жена священника) - профессиональный экскурсовод и филолог. Чтобы никого не смущать, она в процессе поездки не делала замечаний, ничего не комментировала. На границе она попросила Славика дать ей номер телефона или адрес турфирмы. Сначала он юлил, несколько раз уходил от ответа, а потом, потеряв весь тонкий налет цивилизации, ответил, как, видимо и отвечает "настоящий" мужчина пожилой женщине: "ничего ты не получишь". Правда днем он трогательно рассказывал нам, как в Абхазии уважают пожилых. Потом он подошел к некоторым туристам и, нарушив все мыслимые и немыслимые этические нормы, нажаловался на матушку, типа она его достала.
Короче, в Абхазии есть, что посмотреть и есть, где с удовольствием оставить деньги. Если только с вами будет знающий, толковый экскурсовод - не Славик. Гость Сочи - Юлия.
В абхазию проводит экскурсии абхазский экскурсовод, при чем тут эта империя?они только продали вам в городе и автобусы из абхазии
ООО Империя туризма на карте