8 (862) 231-85-50 8 (862) 231-85... — показать

Отзывы о компании Оздоровительный центр Empire of beauty (Империя Красоты)

8 (862) 231-85-50 8 (862) 231-85... — показать
+7 862 231-... +7 862 231-85-50 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 16

Отзывы про Оздоровительный центр Empire of beauty (Империя Красоты) (20)

4.2
Почитала отзывы , решила пройти процедуры. Заплатила кучу денег, по итогу не результата ,ни денег. Ужасное отношение к пациентам.
Не советую никому обращаться с этот салон
Ужасная клиника, разводят людей на деньги, аферисты!!
Это даже клиникой назвать трудно... Приглашают на бесплатную процедуру, и тут же начинается психологическое давление ,давайте вы возьмете кредит ,и у вас будет все вау .. Сомнительно все, начиная от презентации ,заканчивая самим персоналом!
Самая ужасная ,,клиника,,которая могла мне встретиться.Развели на кредит,никаких результатов от полученной процедуры нет,буду подавать в суд!Я не конфликтный человек,и готова была оплачивать услугу,,кредит,,если бы был обещанный результат .Не квалифицированные специалисты ,которых по словам нынешнего персонала,уже уволили,вопрос,почему они вообще были,эти специалисты,и ведь к ним ходили люди,доверяя своё лицо ,очень разочарована .Не рекомендую ни в коем случае ,,Империю красоты ,,
Уютное местечко, атмосфера внушает доверия. Безопасно и эффективно корректировали косметологические недостатки и подобрали мне домашний уход за кожей. Рекомендую.
Очень хотела убрать носогубные складки и морщины. Решила обратиться в Империю красоты, местоположение центра подобрано отлично, мне было легко до него добраться. Косметолог-эстетист Анастасия сделала мне процедуру лифтинга. Само место проведения процедуры стерильное и убранное. Очень профессиональный и вежливый врач. Я осталась довольна, лицо свежее и подтянутое.
Боялась похода к косметологу, есть опыт в прошлом (болезненная процедура), но годы идут и кожа теряет форму. Попала в Empire of Beauty по рекомендации знакомой, которая постоянно сюда ходит и выглядит очень ухоженно. Я не пожалела. Сделала РФ лифтинг и массаж у Анастасии. Рука легкая и врач позитивно настроенная. Я на процедуре расслабилась, одни положительные эмоции.
Я до такой степени лицо свое запустила, самой на себя страшно смотреть было. Пыталась с помощью масок и кремов ситуацию исправить, но результат не слишком мне нравился, да и довольно кратковременным к тому же он был. В общем махнула я рукой на все это и поехала в этот центр, с надеждой, что там как-то смогут положение мое исправить. Кстати, сам центр у них большое доверие внушает, там и чисто везде, и оснащение конкретное. Да и добралась я туда без большого труда, потому как он прямо в самом центре города находится. Для устранения моей проблемы мне там нитевой лифтинг предложили сделать. Сказали, что процедура эта не сложная, да и длится не так долго. Так все в самом деле и было, к тому же начальный результат уже менее чем через час заметен был. В данное время выгляжу просто классно, морщины ни одной нет. щеки подтянутые стали, второй подбородок тоже ушел, искренне благодарю врача-косметолога Ильясову Загидад за ее добросовестный труд.
После 45 лет количество морщин резко увеличиваться стало, начала о пластической операции подумывать, но подруга, узнав об этом, отговорила меня, сказала, что сейчас альтернативы этому есть и настояла на том, чтобы я в этот центр со своей проблемой обратилась. Когда туда приехала, их специалисты предложили мне с помощью RF- лифтинга омоложение сделать, я пошла на это и не жалею, что данное предложение приняла. После проведенных сеансов у меня не только мелкие, но и глубокие морщины все разгладились, помимо того и контур лица более отчетливым стал. И кожа как в молодости упругой и эластичной стала, на мой взгляд, этот метод даже намного лучше пластической операции.
Специалист Ильясова Загидад очень помогла. Поработала с лицом капитально, заметно подтянулась кожа, разгладились морщины на лбу и гусиные лапки. Так же советовалась здесь с косметологом по подбору косметики, тоже все подробно объяснили. Бесплатно сделали одну процедуру криотерапии на лице. Правда записаться к ним на нужное тебе время сложно, большая очередь к специалистам.
Расположение центра, оборудованные кабинеты, профессионализм врачей. В этом центре много плюсов, поэтому только сюда и хожу в последнее время. Жаль только, запись плотная и без нее на прием не попасть. Но подождать немного того стоит. Нашла здесь именно своего косметолога. Лаврентьева Наталья прекрасный специалист и просто приятная общительная женщина.
Салон здесь давно работает. Хорошие косметологи. Цены средние, как везде.
Раньше здесь была налоговая😁теперь компания в разы приятная)) Делала в клинике игольчатый лифтинг. Есть эффект, при этом быстро и без побочек.
Стабильно хорошо колят филлеры. У мастеров легкая рука и хороший результат. Все стерильно, один шприц на одного клиента, врачи профессионалы (была у двух), так что без проблем доверяю им свое лицо.
хочу поблагодарить косметолога Вашего, что посоветовала сдеалать смаслифтинг вместо нитей!очень классный результат, без проколов, без боли и синяков. повторю процедурку еще,овал лица заметно подтянулся
была на приеме у невролога с паническими атаками. Обследовали, как говориться, ОТ и ДО, все лечение расписали как по нотам. Я в свою очередь, выполняла все добросовестно. И теперь, почти не испытываю неудобств от своей болезни!
Побаловала себя испанским массажем. Атмосфера –вау, ощущение легкости и очищение головы от дурных мыслей. Про Игоря думаю говорить нечего, тот, кто попал к нему один раз, больше ни к кому не пойдет.
Про пилинги. Прошла зимний курс, уменьшили морщинки, в целом лицо помолодело. Очень понравилось, что есть пробники разных кремов, я брала каждый раз и дома пробовала, для себя таким образом нашла подходящий.
здравствуйте, хожу в этот центр не так давно, но уже влюбилась в отношение к пациентам, и мама моя говорит, что ей очень нравится. И напомнят, и так рады видеть всегда, чаечком угостят, милое дело
К остеопату хожу Алексею Валентиновичу. Мастер очень профессиональный, серьёзный. Но не злой)) Плохое не говорит, больше оптимизма внушает. Позвонки вправляем, поехали чуть. Снимки обязательно приносите врачу. Мрт, кт. Со спиной не шутите.
Оздоровительный центр Empire of beauty (Империя Красоты) на карте