8 (988) 505-65-758 (988) 505-65... — показать

8 (988) 505-65-758 (988) 505-65... — показать
+7 988 505-...+7 988 505-65-75 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 41
16; 17 помещение; 2 этаж

Про «Студия дизайна Intel Design на улице Воровского»

Реализуем профессионально и со страстью – каждый раз так, как будто это наш первый проект. За 10 лет работы мы накопили багаж знаний и опыта который позволяет предвидеть все подводные камни будущего проекта.

Работая с нами клиенты вначале видят, трогают, ощущают материалы их проекта и только потом получают сам проект. Это лишь один из пунктов нашей работы который позволяет экономить время и получить ожидаемый результат заказчику.

Магазин 1
Строительные товары 1
Потолки
Строительство 3
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Товары 4
Портьерные ткани и шторы
Светильники и освещение
Табак
Художественные товары и материалы

Отзывы про Студия дизайна Intel Design на улице Воровского (7)

Эту компанию мне посоветовали друзья, делали у них дизайн-проект и ремонт дома, мне очень понравился результат и когда я приобрел свою квартиру в Сочи, то вопрос не стоял кто мне будет делать ремонт! Все четко, очень красиво получилось, прям как я хотел, по срокам и цене меня тоже все более чем устроило. Сразу скажу соотношение цена/качество лучшее в городе однозначно!
Очень довольна осталась услугами от студии дизайна "Intel Design", ребята мне тут помогли быстро сделать дизайн-проект моей квартиры которую я недавно купила в Сочи. Дизайнеры постарались на славу, очень красивый дизайн получился в стиле модерн, услуги стоили недорого, спасибо огромное, сейчас буду начинать делать ремонт по проекту!
Эту студию мне посоветовала моя знакомая. Она сама заказывала дизайн. Мы с моей женой также решили обратиться сюда потому что хотели сделать дизайнерский ремонт нашей трехкомнатной квартиры. И после детального обсуждения сотрудники студии начали свою работу. Когда все было сделано мы остались очень довольны. Ведь все работы были выполнены качественно и в срок как и обещали при заключении договора. Теперь наша квартира прекрасно выглядит.
Хочу выразить большую благодарность всем ребятам из компании Intel Design, которые принимали участие в разработке дизайн-проекта моей квартиры. Отличный современный дизайн проект с передовыми материалами с элементами умного дома сделали грамотные профессиональные люди. Все специалисты всегда на связи решают любые задачи.
Хорошая арт-студия с квалифицированным персоналом. Купили квартиру с женой и решили разработку дизайна и отделку доверить профессионалам. Обратились в эту компанию по совету друга. Подход нам понравился. Дизайн разработали быстро, внесли все наши пожелания. Работы были сделаны в срок. За собой оставили порядок. Цена меня устроила. Мы всем довольны.
Студия дизайна Intel Design на улице Воровского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел