ИП Минакова

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ш Батумское, д 34

Про «ИП Минакова»

Компания выполняет аренду автомобилей, автобусов, микроавтобусов и спецтехники в Сочи. Также ИП Минакова проводит экскурсии по городу курорту.

Аренда авто 3
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Отзывы про ИП Минакова (4)

4.0
В Сочитрансфер в лице Ип Минакова Е.С. Мы оплатили экскурсию из Сочи до Красной поляны (Роза Хутор). К нам подошёл экскурсовод записал наши данные и мы поехали кружить по окрестностям города Сочи и только к концу экскурсии нам сказали что мы на экскурсии по Достопремечательностям Сочи. Мы проходили по жаре с маленькими детьми 3 часа. И нам предложили ехать ещё на 7 часов на экскурсию в красную поляну, приехал автобус , мы отказались. И теперь Ип Минакова Е.С. Говорит так как за вами заезжала Машина , вам придётся снова оплатить экскурсию. Советую не обращаться в это турагентство, там кидалово. Просто собирают деньги и нет никакой организации экскурсии. Элементарно давать людям бейджики если они оплатили тот или иной тур. Буду добиваться возмещение морального ущерба в Ропотребнадзоре
Редко, но бывает, что у меня или у моей жены выходит из строя автомобиль. Тогда мы обращаемся за арендой машины в компанию Елены. Мы довольны качеством обслуживания.
Компания Сочи Трансфер в лице ИП Минакова осуществляет аренду микроавтобусов с водителями. Мы заказали микроавтобус на похороны, нам прислали новый Мерседес Спринтер. Мы довольны!
Когда своя машина была в ремонте, арендовал автомобиль, остался доволен.
ИП Минакова на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.