8 (928) 445-58-258 (928) 445-58... — показать

8 (928) 445-58-258 (928) 445-58... — показать
+7 928 445-...+7 928 445-58-25 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 3

Про «Стоматология Жасмин в Сочи»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологической клинике Jasmin вас ждет полный спектр услуг. Стоматология предлагает услуги по лечению и протезированию зубов на современном оборудовании. Опытные специалисты помогут сделать вашу улыбку по-настоящему ослепительной. Помимо лечения, в клинике производят косметическую реставрацию зубов, а также чистку и полировку эмали. В клинике производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также имплантация, удаление, отбеливание, базовое лечение зубов. Принимает детский стоматолог. Стоматологическая клиника располагается по адресу микрорайон Центральный, Навагинская улица. Сайт стоматологической клиники: jasmin-med.ru. Режим работы: ежедневно: 08:00 - 22:00.

Отзывы про Стоматология Жасмин в Сочи (113)

Сегодня мы с сыном пришли на осмотр в клинику, по предварительной записи. Пришли вовремя, но нам с порога сказали - надо подождать. Сказали минут 10. Из кабинета доносились сильные крики девочки - как оказалось, нам нужно было к тому же доктору, который сейчас пытается вырвать ей зуб. Старший администратор потребовала с меня свидетельство о рождении, хотя мой сын есть в базе. При записи на консультацию меня не предупредили ни о каких документах, о чем я и сообщила администратору.
Далее проходит минут 20, и я прошу перезаписать нас, поскольку ситуация с кричащей девочкой не заканчивалась. Но меня заверили, что "еще 2 секунды". Тогда я решила вкратце объяснить старшему администратору, с чем мы собственно пришли, чтобы возможно другой специалист посмотрел зуб моего сына. Мы пришли не лечиться, а показать, что у сына в обход не выпавшего вовремя молочного зуба прорезался коренной зуб, и прорезался криво. тут мне старший администратор отвечает, что нам оказывается нужно к ортодонту - и говорит это таким образом, как будто я должна была это знать. Но при записи к стоматологу меня опять же не спросили, а с чем мы идем, иначе бы уже тогда меня направили к ортодонту, и не возникло бы этой ситуации в принципе.
Но старший администратор сказала, что терапевт, к которому мы записаны, все равно может сына посмотреть и, раз уж мы пришли, ты подождите еще.
Проходит в общей сложности полчаса, кричащую девочку повели на рентген. И я понимаю, что там еще далеко до финала.
Я прошу перезаписать меня, но последней каплей было то, что запись ждать достаточно долго, да еще и времени подходящего нет.
Я беру сына, и мы уходим.
Возмутило в этом эпизоде все: от гонора и апломба старшего администратора, которая ни разу не извинилась, и вообще вела себя свысока, до тех неимоверных цен, которые они сейчас берут за лечение. За лечение и пломбу одного молочного зуба ребенка моя знакомая заплатила в Жасмин 13 000 рублей!!!! При этом сервис уровня ноль.
Вопрос - откуда такие аппетиты? Откуда такая бестактность?
Я была очень неприятно удивлена такому, поскольку три года назад, когда мы были там с сыном, и сервис и цены были более приятными.
самая лучшая стоматология в Сочи. дочке лечили зуб, она вышла улыбаясь от доктора. поставили брекеты и зубы выровнялись уже за 3 месяца!! спасибо большое за профессиональный подход Наталье Юрьевне Гуськовой и клинике Жасмин
Евгений, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы.
Стоматология Жасмин в Сочи
Добрый день! спасибо за отзыв
Стоматология Жасмин в Сочи ответили kvjatkovskaja
Благодарим за ваш отзыв
Прежде всего хочется отметить приятный и расслабляющий интерьер в клинике. Также выделю удобное стоматологическое кресло. Была здесь на процедурах лечения зубов. Врач был аккуратен и внимателен, не доставил мне никакого дискомфорта.
Стоматология Жасмин в Сочи
ЛЮДМИЛА, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Очень удобные стоматологические кресла. Лечение было безболезненным, и все хорошо врач сделал. Клиника понравилась, тут очень чисто в кабинетах. Персонал приветливый работает.
Стоматология Жасмин в Сочи
Ирина, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Отличная стоматология где работают грамотные специалисты. Лечат на новом оборудовании, кресла удобные. Во время лечения кариеса чувствовала себя комфортно, врач интересовался моим самочувствием. Я в Жасмин не первый раз хожу, у них еще всегда какие-то приятные сюрпризы, то подарочки, то лотерея, всегда поднимают настроение посетителям!
Стоматология Жасмин в Сочи
Марина, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Стоматология Жасмин в Сочи на карте