8 (928) 445-58-25 8 (928) 445-58... — показать

Отзывы о компании Стоматология Жасмин в Сочи

8 (928) 445-58-25 8 (928) 445-58... — показать
+7 928 445-... +7 928 445-58-25 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 3

Отзывы про Стоматология Жасмин в Сочи (113)

Сегодня мы с сыном пришли на осмотр в клинику, по предварительной записи. Пришли вовремя, но нам с порога сказали - надо подождать. Сказали минут 10. Из кабинета доносились сильные крики девочки - как оказалось, нам нужно было к тому же доктору, который сейчас пытается вырвать ей зуб. Старший администратор потребовала с меня свидетельство о рождении, хотя мой сын есть в базе. При записи на консультацию меня не предупредили ни о каких документах, о чем я и сообщила администратору.
Далее проходит минут 20, и я прошу перезаписать нас, поскольку ситуация с кричащей девочкой не заканчивалась. Но меня заверили, что "еще 2 секунды". Тогда я решила вкратце объяснить старшему администратору, с чем мы собственно пришли, чтобы возможно другой специалист посмотрел зуб моего сына. Мы пришли не лечиться, а показать, что у сына в обход не выпавшего вовремя молочного зуба прорезался коренной зуб, и прорезался криво. тут мне старший администратор отвечает, что нам оказывается нужно к ортодонту - и говорит это таким образом, как будто я должна была это знать. Но при записи к стоматологу меня опять же не спросили, а с чем мы идем, иначе бы уже тогда меня направили к ортодонту, и не возникло бы этой ситуации в принципе.
Но старший администратор сказала, что терапевт, к которому мы записаны, все равно может сына посмотреть и, раз уж мы пришли, ты подождите еще.
Проходит в общей сложности полчаса, кричащую девочку повели на рентген. И я понимаю, что там еще далеко до финала.
Я прошу перезаписать меня, но последней каплей было то, что запись ждать достаточно долго, да еще и времени подходящего нет.
Я беру сына, и мы уходим.
Возмутило в этом эпизоде все: от гонора и апломба старшего администратора, которая ни разу не извинилась, и вообще вела себя свысока, до тех неимоверных цен, которые они сейчас берут за лечение. За лечение и пломбу одного молочного зуба ребенка моя знакомая заплатила в Жасмин 13 000 рублей!!!! При этом сервис уровня ноль.
Вопрос - откуда такие аппетиты? Откуда такая бестактность?
Я была очень неприятно удивлена такому, поскольку три года назад, когда мы были там с сыном, и сервис и цены были более приятными.
самая лучшая стоматология в Сочи. дочке лечили зуб, она вышла улыбаясь от доктора. поставили брекеты и зубы выровнялись уже за 3 месяца!! спасибо большое за профессиональный подход Наталье Юрьевне Гуськовой и клинике Жасмин
Евгений, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы.
Стоматология Жасмин в Сочи
Добрый день! спасибо за отзыв
Стоматология Жасмин в Сочи ответили kvjatkovskaja
Благодарим за ваш отзыв
Прежде всего хочется отметить приятный и расслабляющий интерьер в клинике. Также выделю удобное стоматологическое кресло. Была здесь на процедурах лечения зубов. Врач был аккуратен и внимателен, не доставил мне никакого дискомфорта.
Стоматология Жасмин в Сочи
ЛЮДМИЛА, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Очень удобные стоматологические кресла. Лечение было безболезненным, и все хорошо врач сделал. Клиника понравилась, тут очень чисто в кабинетах. Персонал приветливый работает.
Стоматология Жасмин в Сочи
Ирина, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Отличная стоматология где работают грамотные специалисты. Лечат на новом оборудовании, кресла удобные. Во время лечения кариеса чувствовала себя комфортно, врач интересовался моим самочувствием. Я в Жасмин не первый раз хожу, у них еще всегда какие-то приятные сюрпризы, то подарочки, то лотерея, всегда поднимают настроение посетителям!
Стоматология Жасмин в Сочи
Марина, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Делали мне зубки здесь несколько дней назад, поставили пломбу. Полечили вообще без боли, очень хорошие специалисты здесь работают. Цены средние, записывалась заранее за неделю.
Первый раз посещала эту клинику. Очень понравилась уютная обстановка, персонал дружелюбный. В кабинете была идеальная чистота. Зуб вылечили быстро, на пломбу дали гарантию. Рекомендую!
Стоматология Жасмин в Сочи
Полина, добрый день .Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
В клинке Жасмин мне понравилось. Здесь доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Записаться к стоматологу на удобное время тут можно без проблем. Могу эту клинику рекомендовать.
Стоматология Жасмин в Сочи
Лена, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
По рекомендациям знакомых обратилась в эту клинику и не зря. Обслуживание отличное, в кабинетах чистота и порядок, всё стерильно. Персонал вежливый, создают уютную и располагающую обстановку. Врачи профессионалы своего дела.
Стоматология Жасмин в Сочи
Лилия, добрый вечер. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Я два раза уже в этой клинике ставил себе пломбы. Мне очень нравится здесь сервис обслуживания. К клиентам относятся внимательно и с уважением. Пломбы видно, что прочные и простоят ни один год. Рекомендую.
Стоматология Жасмин в Сочи
Владислав, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
У меня только положительные эмоции от посещения реально доброго стоматолога. Лечил два кариеса. Весь процесс лечения прошёл безболезненно, оборудование новейшее. Приветливый персонал и идеальная чистота. Спасибо!
Стоматология Жасмин в Сочи
Юрий, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Хорошая клиника, лечила здесь зуб, осталась очень довольна. Хочу сразу сказать, что здесь работающие квалифицированные специалисты, которые индивидуально подходят к лечению своих пациентов. Оборудование новое, чисто, цены средние. Советую всем!
Стоматология Жасмин в Сочи
Оксана, добрый вечер. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Вырывали мне тут неделю назад зубы мудрости. Случай сложный, но мне попался очень талантливый хирург. Все прошло без осложнений, все рекомендации выполняла. Спасибо клинике.
Стоматология Жасмин в Сочи
Доброго дня. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Я долго не решалась удалять коренной зуб, очень боялась. Но надо было! По рекомендации подруги пошла в эту стоматологию, и там на удивление всё прошло почти безболезненно! После укола я уже ничего не чувствовала. Зря переживала... моя благодарность хирургу!
Стоматология Жасмин в Сочи
Евгения, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% или приходите всей семьей и получите скидку 22%- на ВСЕ услуги в нашей клинике. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
В "Жасмине" устанавливал пломбы на передние два зуба, стоматолог справился за один сеанс. По времени ушло час, но за 60 минут ни разу даже дискомфорта не испытал, так аккуратно врача действовал. Анестезия хорошая, быстро подействовала, комфортное кресло, медсестра рядом всегда, помогала врачу. Современный и грамотный подход, от того и результат хороший!
Стоматология Жасмин в Сочи
Добрый день,Денис. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Осталась безумно довольно результатом пройденного отбеливания зубов в данной стоматологической клинике. Зубы теперь у меня белоснежные, улыбаюсь отныне с удовольствием.)
Стоматология Жасмин в Сочи
Марина,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Современная, светлая, чистая клиника с отличным персоналом. Произвели отбеливание зубов, результат понравился, получился именно такой тон, как я и хотела. Хочу отметить удобные кресла стоматологические, сидеть удобно и время пролетает незаметно
Стоматология Жасмин в Сочи
Елена,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
В стоматологии вежливый персонал и профессиональные стоматологи. Я вот недавно тут проходила процедуру по отбеливанию зубов. Стоматолог сделала работу аккуратно и профессионально, результатом я сейчас полностью довольна!
Стоматология Жасмин в Сочи
Доброе утро,Надежда. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Очень профессионально и безболезненно провели чистку зубов от налета и зубного камня. После процедуры зубы посветлели, стали идеально гладкими, не осталось ни малейшего пятнышка!
Стоматология Жасмин в Сочи
Сергей,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
БЫла в командировке - адски разболелся зуб. В этой стоматологии буквально приняли сразу. Я думала, нужно будет удалять, но зуб смогли сохранить, починить. Крутое место. Рекомендую
Стоматология Жасмин в Сочи
Доброе утро. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Обращалась в эту стоматологию по рекомендации колеги с работы, почистить камушки, убрать налёт и сделать отбеливание. Очень понравился конечный результат, персонал внимательный, отношение к клиенту профессиональное.
Стоматология Жасмин в Сочи
Саша,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Совсем недавно была в этой стоматологии. Лечила два своих верхних зуба. Процедура была, можно сказать, безболезненной. Установили пломбы качественно, это даже не совсем пломбы, а реставрация, получилось очень здорово, незаметно, спасибо!
Стоматология Жасмин в Сочи
Доброе утро,Анжелика. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Клиника действительно классная, в ней хороший ремонт. Врачи мне очень нравятся, особенно Наталья Федоровна, да вообще-то все хорошие специалисты, зубы лечат качественно. В этой клинике стоит хорошее современное оборудование, рекомендую!
Стоматология Жасмин в Сочи
Добрый день,Диана. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Отличная стоматология. Удалял тут зубы мудрости - прошло без осложнений, хотя случай у меня не был легким. Отличные врачи, отношение к пациентам и ценовая политика. Спасибо вам
Стоматология Жасмин в Сочи
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Я осталась очень довольна результатом лечения зубов в данной стоматологической клинике. Всё сделали качественно, кариеса больше нет и зубы не болят. Огромное спасибо стоматологам клиники.
Стоматология Жасмин в Сочи
Ульяна,доброе утро. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
В "Жасмин" ставили мост с напылением на дальние зубы. Обточили зубы не сильно, а перед этим еще и пролечили их, был кариес на обоих. Установка была уже на втором приеме, сели отлично. При улыбке немного их видно, но зато недорого и прочно. Специалистом доволен, аккуратно и безболезненно все выполнил. Стоматология хорошего образца!
Стоматология Жасмин в Сочи
Иван,доброе утро. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посещала недавно (еще до вспышки коронавируса) эту стоматологическую клинику. Всем осталась довольна, в клинике чисто, очередей нет, оборудование качественное и новое. Обстановка очень уютная. Работой врача и ассистентки я полностью удовлетворена, Спасибо большое!
Стоматология Жасмин в Сочи
Рита,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Я тоже обращалась в стоматологическую клинику Жасмин. Там я лечила свой зуб. Вылечили кстати качественно, совсем без боли, в первый раз у меня от посещения стоматолога остались только положительные эмоции. Что касается стоимости вышло вполне приемлемо. Спасибо Полине Константиновне!
Стоматология Жасмин в Сочи
Екатерина,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Очень довольна обращением в стоматологическую клинику Жасмин. Там и отношение специалистов к пациентам вежливое и стоматологи опытные. Вылечили они мой зуб качественно! Спасибо большое!
Стоматология Жасмин в Сочи
Олеся,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
В стоматологической клинике "Жасмин" делал гигиеническую чистку зубов, по расценкам вышло приемлемо, но главное, что после чистки никакого кариеса, зубы чистые. Персонал здесь вежливый, расположение клиники удобное.
Стоматология Жасмин в Сочи
Михаил,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Очень довольна результатом. Теперь у меня здоровые зубки, вылечила за один прием сразу два зуба. Очень профессиональные доктора, вежливые, лечение прошло успешно, цена кстати адекватная.
В этой стоматологии пожалуй самые опытные стоматологи-хирурги. Мне так безболезненно ещё никогда не удаляли зуб. Процедура заняла всего 10 или 15 минут вместе с местной анестезией.
Стоматология Жасмин в Сочи
Анастасия,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Обращалась в эту клинику на прошлой неделе с зубной болью. Оказалось, что у меня пульпит. Вылечили в тот же день - удалили нерв и поставили затем пломбу. Клиника понравилась, внутри чисто, персонал работает приветливый. Зуб меня больше не беспокоит
Стоматология Жасмин в Сочи
Алла,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
В этой стоматологии мне удалили зуб мудрости. Удаление прошло успешно, никакого дискомфорта я не испытала, осколков в десне не осталось. Врач был вежливым и обходительным, буду теперь только к нему приходить)
Стоматология Жасмин в Сочи
София,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Вылечил зуб, который давно беспокоил, было это 20 января нынешнего уже года. Оснащение и оборудование очень современное, во время приема даже микроскоп применяли, первый раз такое видел. Пломбу поставили хорошую и надеюсь крепкую. Понравился опытный врач, во время процедур рассказывал что делает и что намеревается делать. Доволен таким отношением, остались приятные впечатления о клинике.
Стоматология Жасмин в Сочи
Максим,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Не так давно была здесь, хорошие специалисты здесь работают! Очень понравилось, что вылечили зубы и сделали отбеливание совершенно без боли! Интерьер приятный, чисто, стильно. Угостили белым чаем с жасмином. Очень понравилось лечиться у них, если что с зубами - приду сюда снова.
Стоматология Жасмин в Сочи
Наталья,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Имела опыт лечения зубов в стоматологии Жасмин. Здесь очень даже опытные стоматологи. Вылечили зубы качественно и за приемлемую стоимость. Результатом осталась довольна.))
Стоматология Жасмин в Сочи
Дарина,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Лечила два верхних передних зуба, всё прошло замечательно. Сделали качественно и без боли. Подход к каждому клиенту индивидуален, врачи обходительные. Да и сама обстановка в клинике уютная. Рекомендую.
Стоматология Жасмин в Сочи
Елена,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Давно планировал отбелить свои зубы, потому как из-за курения они стали желтоватыми. Обратился по рекомендации одной знакомой в эту стоматологию. Там процедуру отбеливания провели отлично. Зубы теперь белоснежные, а еще приятный бонус - в предновогодней лотерее у них выиграл курс массажа! Спасибо за приятный подарок сотрудникам и руководству клиники!
Стоматология Жасмин в Сочи
Анатолий,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Хорошая стоматология, я имела опыт обращения в нее. Меня долгое время беспокоила кровоточивость десен, вот с этой проблемой мне и пришлось обратиться в клинику. Сейчас все проблемы устранены
Стоматология Жасмин в Сочи
Ирина,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
В стоматологии мне успешно установили керамические виниры. Мне понравилась профессиональная работа стоматолога, который все сделал аккуратно и безболезненно. Плюс меня полностью устроила стоимость установки таких виниров. Результат теперь меня радует каждый день.
Стоматология Жасмин в Сочи
Светлана,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Лечила на днях зубы в этой стоматологии. Современный интерьер и уютная обстановка. Запломбировали безболезненно. Обслуживание вежливое и внимательное. В целом я довольна посещением.
Стоматология Жасмин в Сочи
Анна,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Повезло, так как я решил поставить себе брекеты в этой стоматологии, когда на эту услугу действовала скидка. Работал со мной действительно опытный ортодонт, установил брекеты безболезненно и быстро. Результат меня впечатлил. Носить их мне нужно еще месяцев восемь, но приходить в клинику Жасмин мне нравится, всегда вежливое отношение, угостят вкусным чаем, в общем, доволен, что решил исправлять прикус именно с вами!
Стоматология Жасмин в Сочи
Дмитрий,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Последний раз лечила дальний жевательный зуб два месяца назад в Жасмин, пломба стоит крепко, сам зуб не беспокоит. В стоматологии радует квалификация местных врачей, все профессионалы до мозга костей. Оборудование в клинике новое, с которым вылечить зубы качественно еще проще. Персонал обходительный, вежливый, все сделано для того, чтобы клиенту было комфортно сюда приходить!
Стоматология Жасмин в Сочи
Валентина,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш Инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Клинику посетила всего лишь раз, когда отдыхали с мужем в Сочи, появилась проблема с передним зубом. Пришлось обратиться в клинику, и эта оказалась неподалёку. Зуб мне полечили очень качественно, и за один приём. Я осталась довольна.
Вполне достойная стоматологическая клиника. Водила в нее ребенка на протяжении месяца, пока зубки лечили. Огромное спасибо врачу, который смог найти подход к моему сыну и договориться с ним))
Стоматология Жасмин в Сочи
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на ВСЕ услуги в нашей клинике.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
В своё время откладывала поход к стоматологу и поскольку начал болеть зуб из-за кариеса, обратилась в ближайшую стоматологию, ею была клиника Жасмин. Там мне и вылечили зуб, теперь он у меня не болит. Спасибо стоматологам за качественное лечение.
Была у вас 2 августа. Это здорово, что я решила пройти процедуру отбеливания зубов в этой стоматологической клинике. Большое спасибо Наталье Федоровне! Процедуру провели превосходно. Моя улыбка теперь белоснежная!!!
Обращался сюда не так давно, делали мне здесь пломбу. В общем специалисты здесь хорошие, условия отличные. Проделанной работой очень доволен, как будто зуб и не портился все по красивому сделали, ставлю вам 5
Делала отбеливание зубов в этой стоматологической клинике. Процедура прошла безболезненно. Атмосфера уютная и доброжелательная. Довольна, что именно сюда обратилась. Отбеливала зубы первый раз.
Обращалась в стоматологическую клинику на прошлой неделе. Мне ставили тут пломбу. Результатом я довольна, все прошло достаточно хорошо. Специалист дала после процедуры рекомендации по уходу за зубами. Хочу теперь сына записать к ним на экскурсию в стоматологию, очень интересная опция, группе деток все показывают, рассказывают, можно поиграть в доктора, таким образом страх перед стоматологами у детей отступает, надеюсь, что нам поможет;) Клиника произвела очень положительное впечатление, поэтому лечить зубы теперь будем у вас.
Понравилось вежливое и качественное обслуживание. Ставлю пломбу в этой клинике, уже не в первый раз, всегда отлично делают. Хорошая, доброжелательная атмосфера в клинике, вызывает только положительные впечатления.
Пожалуй Жасмин самая лучшая стоматология в Сочи. Там очень компетентные работают стоматологи. Вылечили мой зуб они совсем безболезненно. Да и по стоимости вышло недорого! Рекомендую!
Классная стоматологическая клиника! Современный кабинет здесь, адекватный и грамотный стоматолог пломбировал мне два зуба, все прошло хорошо. Думаю, что в эту клинику теперь буду обращаться со всеми проблемами с зубами.
Стоматология Жасмин в Сочи
Марина,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Понравилось отношение, и участие. Пришла с ноющим зубом, врач принял очень быстро, почти сразу. Была приятно удивлена качеством сервиса. Установили пломбу. И по цене, вполне приемлемо.
Стоматология Жасмин в Сочи
Доброе утро.. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Мой опыт удаления зуба в этой стоматологической клинике был положительным. Там мне довольно таки качественно удалили зуб, мне даже больно не было. Большое спасибо за это стоматологам Жасмин.
Стоматология Жасмин в Сочи
Евгений,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Современное оборудование, чистота и стерильность, уважительное, внимательное отношение к клиенту. Удалили зуб мудрости аккуратно и быстро. Боли теперь меня больше не беспокоят. Спасибо большое!
Стоматология Жасмин в Сочи
Евгения.добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Очень рада, обратилась в данную стоматологию для отбеливания зубов. Результат итоговый меня очаровал, улыбка моя теперь белоснежная, и не стыдно будет теперь улыбаться. Я довольна!
Стоматология Жасмин в Сочи
Кристина,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Для меня главный критерий любой клиники это ее специалисты и в этой стоматологии они отличные, мне лечили зуб тут и виниры устанавливали на прошлой неделе, получилось здорово, мне нравится. Рекомендую, тут все на хорошем уровне!
Стоматология Жасмин в Сочи
Анастасия,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Не скажу, что лечение зуба сопровождалось положительными эмоциями. Больно было, но все неприятные ощущения были сведены к минимуму. За счет профессионализма врача и очень удобного кресла
Стоматология Жасмин в Сочи
Доброе утро. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Был здесь в начале мая. Хорошая клинка с современным, новым оборудованием. Чисто, просторно, спокойный, вежливый персонал. Отбеливал здесь зубы, результат очень понравился. Зубы стали белее на 6 тонов. Посещением остался доволен! Очень красивые, милые девушки работают!)
Стоматология Жасмин в Сочи
Дмитрий,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Здесь мне вылечили кариес на двух зубах, очень понравился доктор! Спокойный, вежливый, делает все быстро, даже не успела испугаться ) В клинике чисто, приятно, спокойно, нет очередей.
Стоматология Жасмин в Сочи
Наталья,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Хорошая клиника с очень хорошими условиями. Стоит новое оборудование, кресла. Чисто, просторно. Все на новом уровне в общем. Лечиться как минимум не страшно в такой клинике)))
Стоматология Жасмин в Сочи
Ирина,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Моё лечение зуба в стоматологическом центре Жасмин прошло успешно. Вылечили зуб идеально! Пломбу поставили прям под цвет моих зубов, что даже не заметно, что зуб подвергался лечению.)
Стоматология Жасмин в Сочи
Светлана,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
И вправду хорошая стоматология Жасмин. Я там сравнительно недавно отбеливал зубы, результат очень понравился. Зубы стали невероятно белыми, теперь улыбаюсь с большим удовольствием.)
Стоматология Жасмин в Сочи
Руслан,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Зубная клиника после которой не возникает отрицательных эмоций от лечения зубов. Профессиональный персонал, современное оборудование - как результат, безболезненное лечение. Чистота и уют в клинике. Рекомендую
Стоматология Жасмин в Сочи
Александр,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Мне тут брекеты ставили на прошлой неделе. Врач был аккуратен, никаких сложностей при установке не возникло. Скоро снова в Жасмин, хочу проверить все ли нормально у меня с зубками
Стоматология Жасмин в Сочи
Ольга,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Осталась довольной от посещения стоматологической клиники «Жасмин». Доктор - профессионал своего дела, безболезненно и качественно выполнил косметическую реставрацию двух верхних фронтальных зубов. В кабинете чисто, стерильные инструменты и современное оборудование. Благодарю👍🏽
Стоматология Жасмин в Сочи
Ксения,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм,покажите скрин менеджеру и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
В этой стоматологии лечил дырку в зубе. Впечатления от всего остались только хорошие, так как во время лечения боли не ощутил, так как всё происходило под воздействием обезболивающего. Пломба чувствуется как родной зуб.
Стоматология Жасмин в Сочи
Антон,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посещала клинику в начале марта. Тогда устала терпеть боль и обратилась к специалисту для лечения кариеса. В итоге обнаружили еще два проблемных зуба, которые так же вылечили. Я довольна, во-первых цены нормальные, дополнительные услуги всякие не навязывают, заплатила ровно столько, сколько прочитала в прейскуранте, во-вторых сервис понравился, все довольно быстро прошло, врач, кажется Диана Наримановна (извиняюсь если ошиблась), вылечила зуб достаточно оперативно и практически без болевых ощущений. Также понравилось удобное месторасположение клиники.
Стоматология Жасмин в Сочи
Ева,добрый день. Стоматологическая клиника "Жасмин",благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Вы высоко оценили труд нашего врача Зиновьевой Дианы Наримановны и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче.
С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Очень достойная стоматология! Лично я там сравнительно недавно - в начале марта отбеливала зубы, результат понравился. Зубы стали белоснежными, дополнительно провели специальную процедуру с препаратами (это не обязательно, но я сделала), чтобы вообще никакого вреда эмали не было. Очень довольна! И вежливым отношением, обслуживанием, и ценой, и, в первую очередь, результатом конечно! В следующее посещение обещали скидку, я напомню ;)
Стоматология Жасмин в Сочи
Екатерина,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. Подпишитесь на наш инстаграм и получите скидку 10% на терапию.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Специалистами данной клиники была проведена мне процедура отбеливания зубов. Оборудование здесь применяется актуальное нашему времени. Налет удалось устранить. Зубы теперь на порядок белей стали.
Стоматология Жасмин в Сочи
Виктор,,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников.. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. рады.что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
В принципе очень даже хорошая стоматология. Я там неделю назад отбеливала зубы и осталась весьма довольна результатом. Зубы стали намного белее, чем раньше. Спасибо за это стоматологам!
Стоматология Жасмин в Сочи
Доброе утро. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников.. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что сделали Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Очень понравилась работа врача в стоматологии. После укола удалил нерв и поставил пломбу, процедура абсолютно безболезненно прошла. Стоматология симпатичная, чистая, атмосфера уютная, все проветрено, оборудование новое. Лечить зубы не люблю, как и все, но это посещение прошло максимально комфортно для меня..
Стоматология Жасмин в Сочи
Добрый день,Сергей. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Моя улыбка ещё никогда прежде не была такой красивой и белоснежной. Как же я рада, что решила пройти отбеливание зубов в стоматологии Жасмин. Большое спасибо за это стоматологам центра.
Стоматология Жасмин в Сочи
Анастасия,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным . Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах.
С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Лечила здесь зубик. Понравилось внимательное и тактичное отношение со стороны персонала. Отмечу, что стерильности уделяется должное внимание. Инструмент использовался одноразовый, это важно для меня.
Стоматология Жасмин в Сочи
Татьяна,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным . Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах.
С уважением, руководство стоматологической клиники«ЖАСМИН».
24 Января ходил в эту клинику. Записался к стоматологу, чтобы он удалил зуб мудрости. Удалил его быстро и аккуратно. Через неделю снова к ним пойду, но уже лечить зуб, в котором сейчас большая дырка. Стоматолог сказал, что попробует его все таки вылечить. Спасибо за тёплый приём!)
Стоматология Жасмин в Сочи
Добрый день,Егор! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь в экстренной ситуации и от посещения клиники, у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем .Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением и наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Обращался сюда, когда сильно разболелся зуб. В очереди не сидел, приняли меня быстро. Диагностировал пульпит. Под анестезией удалил нерв и поставил пломбу. На все ушел примерно час, зуб больше не беспокоил
Стоматология Жасмин в Сочи
Иван,добрый вечер. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным . Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Удаляла тут зуб мудрости 09.01.19 не скажу, что процесс удаления сильно болезненным был. Все терпимо. Сама клиника понравилась. И врач, и его работа. Теперь только сюда буду ходить в случае чего.
Стоматология Жасмин в Сочи
Доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь в экстренной ситуации и от посещения клиники, у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем .Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением и наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Тут лечила зуб перед новым годом. Мне повезло, что у специалистов появилось свободное окно. Хоть кушать смогла нормально в новогодние праздники)) Боли больше не беспокоят, рекомендую!
Стоматология Жасмин в Сочи
Мне в клинике удаляли зуб мудрости. Процедура не самая приятная, но тут мой специалист сделала все, чтобы я ничего не чувствовала. Все прошло хорошо, я осталась довольна. Приду еще)
Стоматология Жасмин в Сочи
Карина,доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь в экстренной ситуации и от посещения клиники, у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем .Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
На прошлой неделе я лечила зуб в этой клинике. Я рада тому, что стоматолог аккуратно лечил его. Удалил безболезненно нерв и поставил пломбу. Зуб теперь не болит. Планирую теперь в дальнейшем вылечить еще 2 зуба, а после ещё на отбеливание запишусь, клиника понравилась, рекомендую!
Стоматология Жасмин в Сочи
Ксения,добрый вечер. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным . Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Мне клинику Жасмин порекомендовал один коллега на работе. Я с работы отпросился и пошёл туда лечить зуб. Лечение было безболезненным, это очень порадовало. Понравилось удобное расположение клиники. Я доволен, если будут проблемы с зубами, прийду сюда снова. Рекомендую!
Стоматология Жасмин в Сочи
Дмитрий,добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
В этой клинике мне понравилось, условия хорошие. По итогу импланты отлично прижились, все процедуры, включая и анестезию проходили безболезненно. Цены небольшие, уровень обслуживания высокий.
Стоматология Жасмин в Сочи
Иван,добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Были в этом году на море в Сочи и как назло у ребенка разболелся зуб, обратились в данную стоматологию за лечением. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела и хорошие специалисты. Сделали все быстро, качественно и недорого.
Стоматология Жасмин в Сочи
Виктория,день добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Мне было приятно, что в этой клинике абсолютно весь персонал ко мне относился вежливо. Вылечили зуб мне, сейчас он не болит. Наконец-то прошла эта ужасная боль. Спасибо большое!
Обстановка в клинике замечательная, персонал вежливый, а врачи очень хорошие в большинстве - обаятельные прекрасные женщины с золотыми руками! Большое спасибо за то, что безболезненно вылечили мне зуб. Не хотел идти лечить зуб изначально, так как боюсь сильной боли, но даже не ожидал, что лечение пройдет так быстро и совсем без боли, чуть не задремал в кресле!
Стоматология Жасмин в Сочи
Сергей,день добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Я лечила в этой клинике зуб, очень приятно было у вас находиться. Так как врачи добрые работают, хорошо относились ко мне. За несколько посещений мне даже ни разу больно не было, пока зуб лечили.
Стоматология Жасмин в Сочи
Елена,день добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Довольна результатом работы врачей. Мне тут помогли. Теперь буду рекомендовать Жасмин всем своим знакомым. Уже и начала это делать, вот даже до отзывов добралась, он мой первый.
Стоматология Жасмин в Сочи
gusevaanna066,день добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Очень хорошая и уютная стоматология. Приходила к ним лечить зуб. На приём меня записали быстро, вылечили зуб за два приема. Огромное спасибо вам. Клинику я только буду рекомендовать.
Мне очень повезло, что я узнала о стоматологии Жасмин и решила удалять там зуб. Процедуру удаления мне провели абсолютно безболезненно, я не ожидала если что такое возможно. Всем рекомендую!
Стоматология Жасмин в Сочи
Елена, добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Установленная здесь пломба стоит уже почти два месяца и никаких проблем. Ценник был может немного выше, чем в остальных клиниках, но за качество нужно платить. Могу рекомендовать.
Стоматология Жасмин в Сочи
Никита,день добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Полностью довольна своим решением отбеливать зубы в стоматологии Жасмин. Результат меня очень порадовал. Зубы стали невероятно белыми и красивыми, прям как голивудская улыбка.
Стоматология Жасмин в Сочи
Эмиля,день добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Отбеливала зубки в этой клинике. всего за одну процедуру смогла достичь белизны на несколько тонов. Не больно, вообще никаких неприятных ощущений. все отлично было, комфортно.
Стоматология Жасмин в Сочи
nezhnovam,день добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Исходя из своего опыта могу с уверенностью говорить, что в клинике Жасмин отлично лечат зубы, стоматологи там то что надо! Недавно вот только проходил лечение у них, результатом я остался доволен!
Стоматология Жасмин в Сочи
Роман,день добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
В клинике и избавилась от зуба мудрости. Мучилась от боли неделю, прежде чем обратиться в Jasmin . Здесь мне помогли, зуб удалили, назначили терапию. Через неделю все было уже отлично.
Стоматология Жасмин в Сочи
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Совсем недавно я отбеливала зубы в стоматологии Жасмин. Очень понравился мне результат. Зубы сразу стали такими белыми, прям не ожидала! Стоимости услуги у них оказалась сравнительно невысокая. Рекомендую!
Стоматология Жасмин в Сочи
Юлия,день добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень важно мнение наших пациентов. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Здесь работают хорошие врачи, каждые полгода хожу сюда на обследование. никаких проблем ни с зубами, ни с деснами нет и не было. Считаю лучше заранее поберечь здоровье, чем потом лечиться.
Отбеливал свои зубы в этой клинике. Всё происходило вообще безболезненно, результатом доволен, так как зубы стали на 3-4 тона белее. Однозначно буду рекомендовать обращаться сюда своим знакомым.
Стоматология Жасмин в Сочи на карте