8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-00-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 56
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Железнодорожный вокзал, г. Сочи»

Железнодорожный вокзал, г. Сочи (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает услуги по перевозке грузов ж/д транспортом. Это весьма распространенный вариант транспортировки, ведь при помощи подвижного состава можно перевозить различную технику, сырье, автомобили или крупногабаритные грузы. Кроме того, такие перевозки осуществляются в любую погоду, поезда движутся по расписанию, а благодаря большой протяженности ж/д путей доставить груз можно практически в любой уголок. На предварительной консультации вам скажут, какими видами вагонов здесь осуществляют перевозку (контейнерами, платформами, крытыми, транспортерами, цистернами и т. п.) и разрабатывают ли тут схемы погрузки.

Оплатить оказанные здесь услуги можно наличными.

Адрес организации: Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 56 (рабочие часы: Пн-Вс: круглосуточно). На вопросы вам ответят по номеру +7 800 775-00-00. Информация об учреждении на сайте rzd.ru

Продажа билетов 1
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Железнодорожный вокзал

Отзывы про Железнодорожный вокзал, г. Сочи (9)

4.0
Я сама сегодня тоже наткнулась на такую наглость,грубость и провокацию от стажерки транспортной милиции ПОЗОР! возмущения у меня нет слов. пошла в положенное место для курения. только докуриваю и слышу от мамы что она забыла паспорт и билет дома, естественно срочно вызываю такси. в это время ко мне подходит молодая девушка не высокого роста и в лицо показывает удостоверения.что то говорит о курении на этот момент я уже затушила сигарету.в этот момент мама объясняет мне где лежит паспорт и билет,такси на телефоне говорит номер машины и девушка перекрикивая всех говорит что я задержана.я недоумении просто в голос говорю ЧТО? за что? она отвечает что теперь тут курить нельзя.я спрашиваю а где можно и где это написано?она заводит меня за урну для курения и показывает на ней заначек.на вопрос где можно говорит негде.Как на любом жд вокзале ,аэропорте есть места для курения.А в Сочи Нет? на что она просит пройти с ней ,со мной был ребенок инвалид и няня.ей начинают все объяснять что мама в возрасте и забыла документы а до поезда всего 38 минут.она опять говорит вы задержаны на что я просто говорю оте.. моему возмущению не было предела .видя что люди не успевают на поезд устроить конфликт на пустом месте ЗАЧЕМ? я ее обхожу и иду на выход меня тут начинают ловить как опасного преступника она бежит стучит в окно пропускного пункта и от туда выбегает человек 6. с криком ОУ оу совсем не поняла этого но наверно это означало тише так как ребенок на действие сотрудников уже криком кричал и я тоже.я им даю в руки свой паспорт и говорю дайте я съезжу домой за мамиными документами и вернусь, мне говорят нет вы задержаны. я просто вырываясь вокруг уже собралось столько людей кричу вы что нелюди???? что вы творите?ребята не знаю куда жаловаться и писать. ребенку нельзя нервничать и даже дуться у нее перфорация сосудов головного мозга и гемипарез одной стороны она просто все эти минут 15 мин.орет в истерике.после звонка мужу нескольким друзьям меня все же выпустили с территории вокзала.а что бы было приезжим человеком?откуда такой беспредел не 90 же.Куда жаловаться так обидно помогите если знаете. уже прошло несколько часов не могу успокоится неужели это возможно в наше время.ловить меня как преступника несколькими сотрудниками полиции у ребенка на глазах,у старой мамы.Почему на одном из лучших вокзалов страны нет место для курения. а если оно есть то транспортная полиция не знает об этом?
Самый красивый вокзал России Чистенько, аккуратно. Сочи!!! Круто!!!!
Вокзал в Сочи исключительный, пожалуй, мало где в России есть такой вокзал, приветливые девушки за кассой очень радуют. Пропускной режим после олимпиады легок и непринужден. Внутри чисто и уютно, вообщем один из лучших вокзалов в России, что я видела.
Сделали ремонт. И на все перроны "жесткие" лестницы... И нигде нет не то, что эскалаторов, но даже элементарных пандусов, по которым можно покатить чемодан.. Вот что у них в голове? Олимпийская столица..
Сочинский вокзал является одним из историческим зданием и гордостью нашего города. Ведь именно с него и начинается первое впечатление гостей, которые приезжают к нам отдохнуть. Инфраструктура конечно и впечатляет, но не качество услуг. К примеру: нет парковки для встречающих и так же провожающих гостей и самих жителей города. Постоянные очереди на кассах, касс много, а половина из них закрыта. Плохая вентиляция в здании касс.

Частые вопросы про Железнодорожный вокзал, г. Сочи

Как узнать график работы Железнодорожный вокзал, г. Сочи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-00-00

Железнодорожный вокзал, г. Сочи находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 56
6 этаж.

Железнодорожный вокзал, г. Сочи на карте