8 (862) 266-11-778 (862) 266-11... — показать

Отель Жемчужина

8 (862) 266-11-778 (862) 266-11... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 3

Про «Отель Жемчужина»

Гостиничный комплекс Жемчужина, расположен на территории 70 000 м.кв., у самого берега Черного моря, в центральной части города Сочи. Гостиница Жемчужина представляет собой современный 19-ти этажный отель, из окон которого открывается прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря, в центре города Сочи. Отель окружен уникальной парковой зоной с тропическими растениями, рядом с которым находится Зимний театр, сочинский цирк, концертный зал Фестивальный, ботанический парк Дендрарий, музеи и театры.

Оплата 1

Залы
Сауна №2750 руб.
Сауна №3750 руб.
СПА-баня3000 руб.

Отзывы про Отель Жемчужина (25)

4.6
Хороший отель, красивая территория, бассейны. Первая линия от моря, свой пляж. Питание хорошее, выбор не очень большой, но в принципе выбрать что-то можно покушать. У гостиницы удобное расположение, вышел и ты в черте города, или на набережной. В целом мы остались очень довольны отдыхом. Большое спасибо.
Всегда ездила только в Европу, но ковид... приходиться ехать к нам. Перед поездкой прочитала кучу отзывов, хотела именно в Жемчужину-тк это легенда СССР. Оставлю и я свой субъективный отзыв. Расположение-самое лучшее на мой взгляд, сам отель имеет закрытую территорию и напоминает четверку в Турции, в отличии от соседних пляжей тут есть песочный вход в море, лежаки, зонтики, навесы-все супер. Питание-не знаю кто может остаться голодным. Все свежее, пара видов мяса, рыба, салаты, свежие овощи, порезанные фрукты, гарниры овощные и обычные, на утро обязательно пара видов каш, бульон, молочка. В общем я наедалась и живот не болел. Ресепшн и горничные-без нареканий, разместили как хотела, горничные все выдавали по первой просьбе. Бассейн-супер, днем полно народа, тк море было холодное, я купалась утром и на ночь-уже посвободнее, 3-5 человек на дорожку, а они довольно большие. Территория-чистая, красивая, уютная. Спа не посещала, поэтому судить не могу. Ванная чистая, фен, биде. Запаха канализации, о котором пишут часто в отзывах у меня не было.
Мы с мужем остались довольны отелем. Видно, что свежий ремонт, что не мжет не радовать. балкон, с которого красивый вид. Сам отель находится в центре, то есть удобно сходить погулять, покушать, до поезда. Завтраки. Очень жалко было смотрет на людей, которые решили сэкономить и не взяли их. Это просто бомба! Муж довольно привередливый в еде, а тут налетал, спасибо большое ))
В номере чисто и тепло, удобные кровати. Заселили раньше установленного времени. Отзывчивый персонал. Отличный вариант проживания.
Все отлично, особенно бассейн с подогревом, это кайф
Больше всего понравился собственный пляж-это удобно, нет посторонних, чисто, выход на пляж сразу из отеля. Номера комфортные, ничего лишнего. Еда в отеля сначала немного смутила( полностью русская кухня), потом привыкли, голодными не остались. Расположение отличное! Территория большая и ухоженная, зона бассейнов шикарная.

Отель Жемчужина находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 3.

Отель Жемчужина на карте
Позади только Москва