8 (862) 279-21-628 (862) 279-21... — показать

Жилой комплекс «Остров мечты»

8 (862) 279-21-628 (862) 279-21... — показать
+7 862 279-...+7 862 279-21-62 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Параллельная, д 9
Район: Центральный

Про «Жилой комплекс «Остров мечты»»

О жилом комплексе

Жилого комплекса «Остров Мечты» представляет собой пять 19-этажных новостроек, расположенных по кругу и образующих собой свой собственный закрытый микрорайон с самодостаточной и достаточно развитой инфраструктурой. Возведен по технологии монолитно-каркасного строительства. Сейсмоустойчивость 9 баллов.

Комплекс включает 880 квартир с разными планировками. Среди них можно выбрать:

Однокомнатные – площадью 33 до 45 кв.м.;

Двухкомнатные – 45-68 кв.м.;

Трехкомнатные – 65-86 кв.м.

Каждая квартира - это жилье повышенной комфортности, высота потолков 3,2 м, отделка черновая, дает свободу выбора стилей интерьера Вашей квартиры и реализация самых смелых дизайнерских решений. Благодаря возможности свободной внутренней перепланировки, жилье станет отражением Вашей яркой индивидуальности. Из коммуникация так же становлены батареи, разведены все инженерные сооружения (г/х водоснабжение, электропроводка). Во всех домах установлены бесшумные лифты. Имеется надземная охраняемая парковка, рассчитанная на 146 машиномест. Первые два этажа зданий обособлены под детские дошкольные учреждения с отдельными выходами. Придомовая территория огорожена, установлено видеонаблюдение.

На территории комплекса уже находятся: универсам сети «Магнит», лингвистическая студия для детей, парикмахерская, консьерж-служба, прачечная и многое-многое другое.

Особое внимание в «Острове Мечты» уделено вопросу обеспечения безопасности жильцов, поэтому территория комплекса усиленно охраняется, а по периметру установлены камеры видеонаблюдения.

ЖК «Остров мечты» находится в центральной части Сочи в районе с развитой инфраструктурой. Здесь есть все для комфортного проживания и досуга, хорошо работает городской транспорт. Расстояние до моря и центральных обустроенных пляжей составляет 1,5 км. Уникальное местоположение жилого комплекса обеспечивает шаговую доступность основной инфраструктуры центральной части города, в 10-15 минутах находятся главные достопримечательности и крупнейшие развлекательные объекты: центральная морская набережная, Поющие фонтаны, морской порт, концертный зал «Фестивальный», городской парк «Ривьера». Близко расположены важные социальные объекты: центральный городской рынок, торговая галерея, торгово-офисный центр «Александрия», детские сады и школы, больничный городок; а также близость ключевых транспортных узлов курорта: в 600 метрах от границы комплекса находятся ж/д вокзал «Сочи» и автовокзал, в 35 километрах - международный аэропорт «Сочи».

Отзывы про Жилой комплекс «Остров мечты» (5)

Внесли деньги за квартиру, когда дом еще не был сдан, переживали, чтобы не было долгостроя. К ремонту претензий нет, брали квартиру свободной планировки, 8 этаж, вид идеальный, коммуникации все работают.
Год, как живу в новой квартире в Сочи, рядом с ЖД вокзалом в ЖК Остров мечты с окнами на горы. Квартиру покупали напрямую у застройщика, апартаменты были с отделкой, кое-какие мелочи оставались, доделали и сразу переехали. Рядом детский сад, много магазинов.
Если бы мне сейчас предложили поменять место жительство, я бы никогда на это не согласилась. Мне так нравится наш жилой комплекс, что я разрекламировала его уже всем своим друзьям и знакомым. Здесь меня устраивает все: и планировка, и местонахождение, и инфраструктура.
Данный жилой комплекс навид красивый , но как работает служба (свет , вода , газ , электричество , WiFi)
пока не знаю . мы с родителями там себе смотрим . и друзья там живут.
вроде неплохо . ЖК Остров мечты классный объект . и если мы там себе что то найдем , то может нам понравится!
Купила квартиру в ЖК "Остров Мечты". Поселилась там с маленькой доченькой. Уютное небольшое жилье, но нам на двоих хватает места. Очень радует близость к необходимым детским учреждениям и наличие современной детской площадки. Спасибо агентству за содействие.

Частые вопросы про Жилой комплекс «Остров мечты»

Жилой комплекс «Остров мечты» находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Параллельная, д 9.

Жилой комплекс «Остров мечты» на карте