8 (862) 279-21-62 8 (862) 279-21... — показать

Отзывы о компании Жилой комплекс «Остров мечты»

8 (862) 279-21-62 8 (862) 279-21... — показать
+7 862 279-... +7 862 279-21-62 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Параллельная, д 9
Район: Центральный

Отзывы про Жилой комплекс «Остров мечты» (5)

Внесли деньги за квартиру, когда дом еще не был сдан, переживали, чтобы не было долгостроя. К ремонту претензий нет, брали квартиру свободной планировки, 8 этаж, вид идеальный, коммуникации все работают.
Год, как живу в новой квартире в Сочи, рядом с ЖД вокзалом в ЖК Остров мечты с окнами на горы. Квартиру покупали напрямую у застройщика, апартаменты были с отделкой, кое-какие мелочи оставались, доделали и сразу переехали. Рядом детский сад, много магазинов.
Если бы мне сейчас предложили поменять место жительство, я бы никогда на это не согласилась. Мне так нравится наш жилой комплекс, что я разрекламировала его уже всем своим друзьям и знакомым. Здесь меня устраивает все: и планировка, и местонахождение, и инфраструктура.
Данный жилой комплекс навид красивый , но как работает служба (свет , вода , газ , электричество , WiFi)
пока не знаю . мы с родителями там себе смотрим . и друзья там живут.
вроде неплохо . ЖК Остров мечты классный объект . и если мы там себе что то найдем , то может нам понравится!
Купила квартиру в ЖК "Остров Мечты". Поселилась там с маленькой доченькой. Уютное небольшое жилье, но нам на двоих хватает места. Очень радует близость к необходимым детским учреждениям и наличие современной детской площадки. Спасибо агентству за содействие.
Жилой комплекс «Остров мечты» на карте