8 (862) 279-21-90 8 (862) 279-21... — показать

Отзывы о компании Жилой комплекс «Идеал Хаус»

8 (862) 279-21-90 8 (862) 279-21... — показать
+7 862 279-... +7 862 279-21-90 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92/5
Район: Хостинский

Отзывы про Жилой комплекс «Идеал Хаус» (7)

Если вы еще решаетесь купить здесь квартиру, то смело можете делать это. «Идеал хауз» - отличный жилой комплекс, который понравится абсолютно всем. Лично я рекомендую покупать квартиры с панорамными окнами, потому что вид открывается просто невероятный.
В жилой комплекса «Идеал хауз» мы переехали не так давно. Хочу сказать, что это место сразу же приглянулось мне своим местоположением – прямо между санаториями. Отсюда можно за 5 минут добраться до набережной, да и до центра доехать легко.
Купили отличную квартиру в ЖК "Идеал Хаус". Дом действительно идеальный, он красивый внешне и имеет все необходимое внутри. Выбирали между ремонтом и черновой отделкой, решили заехать в уже отделанное жилье и не пожалели, сделано все очень качественно.
Хороший жилой комплекс с рядом своих преимуществ. Мне очень понравилась отедльная парковка. Теперь не приходится каждый вечер искать место для машины. А еще дом охраняют, что не может не радовать.
В плане комфортного проживания дом подходит идеально. Рядом находится все необходимое: продуктовые магазины, море, кафе и т. д. От меня плюс за парковку для жильцов.
Очень удобно, что на первом этаже дома постоянно работает ресепшен. Могу в любой момент вязаться и получить помощью по целому перечню вопросов. Часто бывает не успеваю вызвать такси в аэропорт, предупреждаю девочек вечером, а утром машина меня в назначенное время уже ждет.
В этом комплексе постоянно арендую квартиру. Удобно то, что на территории есть паркинг, бассейн, детская площадка. Квартиры предлагаются разные по планировке и площади. Можно спокойно найти более экономичный вариант для семьи с нескольких человек. Отделка всех помещений достойная, рядом с комплексом есть все необходимое.
Жилой комплекс «Идеал Хаус» на карте