8 (967) 640-11-108 (967) 640-11... — показать

Кабинет психолога Сугробовой Олеси

8 (967) 640-11-108 (967) 640-11... — показать
+7 967 640-...+7 967 640-11-10 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 12

Про «Кабинет психолога Сугробовой Олеси»

Кабинет психолога Сугробовой Олеси (оценка на портале Yell.ru — 5) является местом, где в первую очередь обеспокоены эмоциональным состоянием человека. Здесь работает психолог, чья цель — обитающие в душе проблемы, будь то депрессия, постоянный стресс, семейные конфликты или кризисные состояния. Почти каждый человек склонен к апатии при разного рода жизненных обстоятельствах, и это естественно, однако если вовремя осознать, в чем первопричина проблемы, удастся вернуть уверенность в завтрашнем дне. Именно решением таких задач здесь и занимаются.

Данная организация располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 12.

Номер телефона: +7 967 640-11-10. Сайт организации: www.osugrobova.com

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Спецификация 1
Психологии

Отзывы про Кабинет психолога Сугробовой Олеси (6)

Большое спасибо вам, Олеся.
Вы потрясающий психолог, очень понравилось наше общение в онлайн видео формате. Теперь у меня есть четкое понимание, как нужно действовать. Рекомендую специалиста, как лучшего психолога.
Проходил онлайн-консультацию с Олесей. Очень хороший специалист, помогла советами, упражнениями и дала веру, что я могу измениться и наладить свою жизнь
Хочу поделиться впечатлениями от работы с Олесей: Олеся очень опытный психолог, с ней комфортно. Четко увидела корень моей проблемы уже в первую сессию, внимательно выслушала, профессионально разъяснила, дала практические советы для самостоятельно проработки. Не торопила, не перебивала. Говорила по делу. Приятно общаться с человеком, который любит то, чем он занимается! Очень доволен нашей сессией. Олеся, спасибо, буду с Вами работать 🌷 Для всех, кто читает - Обязательно обращайтесь!
1. Хочу выразить благодарность Олесе. Обращался за помощью, потому что нервы уже были на пределе. Ситуация казалась безвыходной. Но после приема сам не заметил, как избавился от огромного кома. Наконец-то увидел выход из сложившейся ситуации и теперь есть надежда на счастливую жизнь без переживаний и тревожных состояний. Спасибо большое!
Понравился сеанс с Олесей ,очень грамотно расставила все точки над «и» , в лёгкой форме общения задавая правильные вопросы обосновала мне мое поведение и помогла определиться с дальнейшими шагами к решению сложившихся проблем .После сеанса благодаря Олесе разобрался в своих «хотелках» и расставил приоритеты в жизни . Ещё раз спасибо !

Частые вопросы про Кабинет психолога Сугробовой Олеси

Кабинет психолога Сугробовой Олеси находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 12.

Кабинет психолога Сугробовой Олеси на карте