8 (800) 301-13-18 8 (800) 301-13... — показать

Кафе-сувлачная Энос на Эстонской улице, 97/2 в Эстосадке в Сочи – отзывы посетителей

8 (800) 301-13-18 8 (800) 301-13... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-13-18 ещё
Краснодарский край, г Сочи, с Эстосадок, ул Эстонская, д 97/2
Район: Адлерский
Есть доставка

Отзывы про Кафе-сувлачная Энос на Эстонской улице, 97/2 в Эстосадке (4)

Это кафе посещаем с детьми 2-3 раза в месяц с лета прошлого года. Недавно я заказывала пиццу с доставкой на дом, её привезли быстро, за 30 минут. Сотрудник кафе принёс её к моей двери, это было очень приятно, я расплатилась за заказ через онлайн-кассу и молодой человек тоже был очень замечательный, поэтому всё было хорошо, я курьера оцениваю на 10 баллов из 10. Пицца вкусная, ребёнок заказал пиццу пепперони, съел её полностью один, было очень вкусно, к ней прилагались салфетки. У нас положительное впечатление об этом кафе. Мы были на мастер-классе приготовления пиццы, очень классно. Мне нравится здесь и обслуживание, и персонал, и качество еды.
Добрый день.
Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на Эстонской улице, 97/2 в Эстосадке.
Здесь всегда самые вкусные сувлаки. Сувлачная рядом с моим домом, все отлично, мы дружим и всегда все вкусно. А пока я лежал в больнице, заказывал доставку на Эстонской. Заказ получил через полтора часа. Как мне объяснили, что курьер доехал до нас на мотоцикле, в -10 или -7, поэтому все было на высшем уровне. Больше всего я люблю сувлаки с розовым соусом. Разнообразие меню отлично, ждем лета, здесь есть самый вкусный салат, по-моему, называется Лето или с грибами. Из персонала я видел только моих соседей, все отлично, все красиво. Обстановка в заведении просто по кайфу, на высшем уровне. Желаем процветания и того, чтобы сувлаки были всегда самые вкусные.
Добрый день, arturterihin.
Большое спасибо за такие приятные слова! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на Эстонской улице, 97/2 в Эстосадке.
В последний раз мы самостоятельно забирали заказ. Мне понравилось, что приготовлено было очень быстро, очень вкусно, все горячее, свежее, поэтому мы выбираем это кафе. Обслуживание тоже очень хорошее. Персонал вежливый. Заказ мы забрали через 20 минут, после оформления. Мне нравится очень вкусная сырная пицца, сувлаки, Гирос, картошка по-деревенски тоже очень вкусная. Мы всегда заказываем, примерно, одно и то же, все устраивает, поэтому другое и не смотрим. Цена приемлемая, хорошая, адекватная.
Добрый день, Анастасия.
Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий - это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на Эстонской улице, 97/2 в Эстосадке.
Я часто заказываю доставку еды в данном кафе. Качество обслуживания хорошее, заказ внимательно принимают по телефону. Доставка быстрая. Еда свежая и вкусная. Еда была хорошо упакованной, ее доставили теплой. Цены приемлемые.
Добрый день.
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на Эстонской улице, 97/2 в Эстосадке.
Кафе-сувлачная Энос на Эстонской улице, 97/2 в Эстосадке на карте